Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие темы вы хотели бы видеть на форуме

0

2

можно  темку с какими нибудь полезными советами,которые мамы уже опробовали и могут поделиться опытом!

0

3

Надежда написал(а):

можно  темку с какими нибудь полезными советами

интиресноая идея,создам объязательно.

0

4

а еще можно было бы предложить какую нибудь тему на творчество, например стихи про деток, но только собственного сочинения а не скопированные у кого то, даже можно было бы конкурс такой сделать!

0

5

Надежда ,темка стихи собственного сочинения у нас уже есть,туда можно и про деток писать и про все что угодно,лишь бы было собственного сочинения.
А конкурс объязательно проведем.Скорей всего после того как закончится конкурс на лучший слоган о группе.

0

6

Спасибо)))) я уже увидела)))) еще плохо ориентируюсь)))) новичок))))

0

7

Хотелось бы побольше тем про здоровье деток!  :)

0

8

Юляшка написал(а):

Хотелось бы побольше тем про здоровье деток!  :)

А что конкретно интересует? Мы можем поискать статьи на об этом и создать новые темы.

0

9

Kosshechka написал(а):

А что конкретно интересует? Мы можем поискать статьи на об этом и создать новые темы.

Может темы где бы мы делились как вылечили ребёночка от насморка,что давали,что помогало! Про кашель,про температуру,может давали бы другу какие то народные рецепты,я например очень много народных рецептов знаю от насморка,в основном дочке так насморк и лечу когда бывает! :)

0

10

Юляшка написал(а):

давали бы другу какие то народные рецепты,

У нас есть раздел полезнае советы http://nashmalish.0pk.me/viewforum.php?id=46 там можно создавать новые темы
Про насморк я уже создала Насморк  , можете поделиться там своими рецептами

+1

11

Kosshechka написал(а):

Про насморк я уже создала Насморк

Спасибо! :)

0

12

Можно темку такую создать, в которой можно было бы высказаться, поплакать или посмеяться))))) Поделиться. Например: "Выскажись, не держи в себе..."-что то типа этого)))))

0

13

katilus
для радости Порадуемся вместе!
для грусти Выскажись, не держи в себе...
просто о том как день прошел Как вы провели сегодняшний день

0

14

Kosshechka
Замечетельно))) Спасибо))))

0

15

Возможна будет интересна темЫ: продам куплю, отдам даром, приму в дар (детская одежда, питание, детские принадлежности). Многие стесняются спросить или попали в тяжелую ситуацию и не знают как быть. Знаю таких примеров много, сама этим занимаюсь не первый год - патронирую кризисную семью. Одинокую многодетную маму. Возможно прижились бы темы: нужна помощь, предлагаю помощь.

0

16

urist2004  ,у нас есть темка   http://nashmalish.0pk.me/viewforum.php?id=92 и там можно открыть интересующие тебя темки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно