Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Выскажись, не держи в себе...

Сообщений 1 страница 20 из 726

1

http://mirgif.com/zagolovki/dobro_pozhalovat.gif
У вас что то случилось и вам плохо?
Не держите это в себе , выскажитесь и станет легче!

0

2

Начну) Мне не то чтобы плохо, просто скучно, грустно, муж работает, свекровь тоже, подруга на шашлык, Мы с доней идни, дома......А сегодня такой день! Будем гулять одни сегодня, муж попросил сегодня не присоединяться к подруге на шашлык, что меня очень огорчило(((((

0

3

katilus написал(а):

муж попросил сегодня не присоединяться к подруге на шашлык, что меня очень огорчило(((((

а почему??
Не расстаривайся!!У меня муж тоже в прошлом году в этот день работал,младшему было 4 месяца,мы с детишками сами пошли гулять по городу,в центр,хорошо погуляли.Что и тебе желаю!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/Mouse007.gif

0

4

А у меня муж тоже работает,тоже с дочуркой одни дома! :(  К родителям скоро на праздничный обед пойдём,хоть это радует!

0

5

Tatyanka написал(а):

а почему??

Нелюбит, когда я одна, без него хожу...

0

6

katilus написал(а):

Нелюбит, когда я одна, без него хожу...

дождись его-пойдете вместе.А сейчас можешь с кем нибудь погулять,что бы не скучно было.

0

7

Tatyanka написал(а):

дождись его-пойдете вместе.А сейчас можешь с кем нибудь погулять,что бы не скучно было.

Дождусь его дома, но уже никуда не пойдем, устает после работы, никуда вечерами не ходим((((
Да и погулять не с кем)))) Кому не позвонила сегодня все в разъездах или дома с детьми сидят, не идут гулять.....

0

8

katilus как сегодня день прошел?надеюсь хорошо! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/blobpink1.gif

0

9

ну, если не считать того что муж работал, то норм, погуляли с доней сегодня, я аж 2мозоли на одном пальце натерла туфлями))))

0

10

А мы так и не попали сегодня на атракционы на которые собирались((Пока шли и дошли ,сынок заснул,тч придется еще раз потом идти.А погода сейчас не очень-через день дождь((

0

11

Муж не брал отпуск в прошлом году , всё обещает потом .потом .  Вчера я его попросила взять хотя бы недельку , чтоб побыть с нами . А он ответил , что чем с нами весь день с ума сходить, он лучше на работу ходить будет . Так обидно , неужели мы хуже работы?!

0

12

Kosshechka написал(а):

Так обидно , неужели мы хуже работы?!

да уж...А куда нибудь съездить он не хочет,почему сразу дома сидеть?!

0

13

Tatyanka написал(а):

А куда нибудь съездить он не хочет

хочет очень , но мы ведь квартиру в долг купили т.ч. деньги отдавать надо, и на поездку ничего нет :(

0

14

А у нас с мужем небольшая ссора была из -за того что мы уезжаем 16 мая! Вроде вчера нормально,а чем ближе это число он всё ныть начинает! Что я без вас делать буду,кто мне будет готовить? Зачем так рано билеты взяли,а не со мной? Я и говорю ему,что он только о себе думает,почему ребёнок должен на севере в холоде торчать,если можно в тепло уехать? Заставляет меня чувствовать виноватой! Сегодня даже до слёз довёл,вот как с работы пришёл! :(

0

15

Юляшка написал(а):

Что я без вас делать буду,кто мне будет готовить?

вот это самое главное!Я тоже мужа оставляю на все лето.Нормально все.Он понимает,что там ,куда я еду нам будет лучше.

0

16

ХОЧУ ВЫСКАЗАТСЯ. СИЖУ И ПЛАЧУ. ВЫГНАЛА МУЖА ИЗ ДОМА. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ. ЛЮБЛЮ, НО НЕ МОГУ. БУХАЕТ ВТОРОЙ ДЕНЬ. УРОД!!!

0

17

tusya-85 написал(а):

ХОЧУ ВЫСКАЗАТСЯ. СИЖУ И ПЛАЧУ. ВЫГНАЛА МУЖА ИЗ ДОМА. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ. ЛЮБЛЮ, НО НЕ МОГУ. БУХАЕТ ВТОРОЙ ДЕНЬ. УРОД!!!

Ты наверно просто с горяча! Ты говоришь пьёт,вы поругались? Ты пока успокойся,завтра поговорите спокойно!

0

18

Юляшка написал(а):

Ты пока успокойся,завтра поговорите спокойно!

ПОЗДНО ЮЛЕНЬКА! МЫ ЖЕ ДРУГ ДРУГУ ВСЕ СКАЗАЛИ. ЕМУ НЕ НУЖНА СЕМЬЯ-ОН О НЕЙ НЕ ДУМАЕТ. ЖИВЕТ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

0

19

tusya-85 написал(а):

МЫ ЖЕ ДРУГ ДРУГУ ВСЕ СКАЗАЛИ. ЕМУ НЕ НУЖНА СЕМЬЯ-ОН О НЕЙ НЕ ДУМАЕТ. ЖИВЕТ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

это всегда так!мы когда ругаемся мой тоже кричит ,что никто не нужен,особенно последний раз так было((В первый день тоже такое состояние было..Ничего.ВСе хорошо будет!!Образуется!!А он часто у тебя пьет?

0

20

НУ ПИВО 3-4 РАЗА В НЕДЕЛЮ. А ВЧЕРА ПОШЕЛ НА ШАШЛЫК И НОЧЕВАТЬ НЕ ПРИШЕЛ. К МАМУЛЕЧКЕ ПОШЕЛ СПАТЬ. А СЕГОДНЯ Я ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА, ЧТОБЫ ОН И НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно