Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Правильно ли вы завтракаете?


Правильно ли вы завтракаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правильно ли вы завтракаете?
http://health.mail.ru/mctest/intro/9/

Теги: тест,завтрак

0

2

аши результаты
Похоже, вы в принципе не приемлете жизнь по строгому расписанию. Вам трудно загонять себя в какие бы то ни было рамки, да и смысла в этом вы, если честно, не видите. Сегодня захотелось позавтракать, завтра нет; то вы готовите пиршество из нескольких блюд, то перехватываете сухарик на бегу... Словом, идете на поводу у своих прихотей. Возможно, таким образом вы неосознанно протестуете против рутины и нехватки свободы в повседневной жизни.

СОВЕТ. Старайтесь даже в будни завтракать любимой едой. Готовьте с вечера, чтобы утром осталось только подогреть. Если времени совсем мало, съешьте хотя бы стаканчик натурального йогурта и тост из зернового хлеба с медом. Мед придает сил, помогает бороться со стрессом, повышает иммунитет, а йогурт – отличный источник кальция и белка. И не забывайте о красивой сервировке!

0

3

Tatyanka
у меня то же самое получилось :)

0

4

Ваши результаты
Менее 20 баллов. И вы еще удивляетесь, что сильно устаете за рабочую неделю, едва дотягивая до выходных? Ситуация с вашим завтраком – из разряда «без слез не взглянешь». Вы завтракаете нерегулярно, нередко отдаете предпочтение сладкому. Конечно, нет ничего плохого в утренних круассанах с джемом, но их одних недостаточно, ведь они слишком бедны витаминами и микроэлементами.

СОВЕТ. Если любите сладкое, попробуйте пить на завтрак какао. Его преимущества очевидны: оно не только быстро заряжает энергией, но и снабжает витаминами, минералами, белком (за счет молока). Добавьте к чашке какао тарелку овсянки или зерновые хлебцы с сыром – и завтрак можно считать удачным!

0

5

а я совсем не завтракаю.стоит утром поесть или чаю попить,полдня проблемы с кишечником,все бурлит.это у меня с детства,поэтому не завтракаю.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Правильно ли вы завтракаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно