Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Форма в старших классах


Форма в старших классах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какая форма у ваших деток?
Или можно ходить в чем хочется?

Теги: форма старшей школы

0

2

У моей дочки -черный низ ,белый вверх.Мы купили пару юбок черных и есть у нас много блузок и водолазок.Зимой можно носить черные брюки и даже джинсы.

0

3

нам еще очень рано до формы. но я за форму. так дети не будут смотреть кто круче одевается. все будут одинаковы

0

4

tusya-85 написал(а):

но я за форму. так дети не будут смотреть кто круче одевается.

я тоже за нее,но порой предлагают такую форуму...,тч лучше так как ходит моя дочка.

0

5

Нам тоже конечно ещё рано до формы,но я думаю не то что форма,а просто чёрный низ,белый верх! :)

0

6

Я тоже за форму, хотя подчеркнуть свою индивидуальность в одежде - тоже дело хорошее.

0

7

у нас с самого первого класса форма школьная как и при советском союзе была

0

8

У нас конкретной школьной формы нет, но все выдерживается в классическом стиле. У девочек сарафан и блузка, а мальчиков костюм. Одежда очень качественная, удобная, всем родителям нравится. Покупали сразу большой партией, поэтому была скидочка для нас.

0

9

Tatyanka написал(а):

порой предлагают такую форму

это точно...
племяннице в школу принесли образцы, не фонтан, но скромненько и со вкусом... замеры сделали, заказы на пошив приняли... в итоге из всех вещей впору пришлась только жилетка (((( времени искать что-то другое уже не было, так и ходят просто - темный низ, белый верх

Мама написал(а):

подчеркнуть свою индивидуальность в одежде - тоже дело хорошее.

за пределами школы - пожалуйста! хоть в попугая нарядись.. а в школе надо учиться, а не нарядами хвастать - имхо

0

10

У нас в школе форма есть. негласно утвержденная, пошиваемая одним из ателье города. Девочкам сарафан или юбка-пиджак (почему-то на молнии), либо жилетка. Мальчикам трикотажные серый блейзер либо жилетка. На вид может еще и ничего так, мелкая серая клетка, но ткань(((
Сарафан прошлогодний через 3 месяца носки был весь в катышках. в этом году не стали его покупать - купили жилетку, ее хоть не так жалко будет убивать))), хотя цена все равно 800 ре почти.
ну а так не сильно требуют на самом деле, только на праздники. мы ходим в серой юбке хорошего качества, водолазках и серых же жакетах вязаных

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Форма в старших классах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно