Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Наращивание ресниц


Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Девочки, кто делал?
у кого? и сколько стоит?
и стоит ли делать эту процедуру?
в общем ,меня интересует все, что касается наращивания ресниц

Теги: Наращивание,ресницы,наращивание ресничек,ресничек наращивание

0

2

Девочки я летом хотела сделать наращивание,уже даже записалась! Но потом начиталась в интернете про наращивание и людей послушала близких,и меня отговорили! Незнаю правильно я сделала,хотя так хотелось сделать!

0

3

Я наращивала реснички только на свадьбу,очень хорошо делали,стоимость не помню,где то до 1тр .Мне делала девочка у нее дома ,сразу ногти наростила и реснички сделала.
А моя подружка сейчас стала этим заниматься,тч приеду к ней-сделает и мне))А так она мне только ногти делает))
Знаю только ,что реснички можно пучками нараживать,можно полностью.
Когда мне делали у меня наверно месяц реснички продержались.

0

4

я работала с девчонкой. у нее были нарощенные ресницы. ужас какой-то. постоянно перья были на ресницах(видать от подушки). мало наростить ресницы-за ними потом еще и следить надо.

0

5

Один раз решила наростить. 3д ресницы у знакомой наращивала. Смотрелось красиво. Только вот через несколько дней начали ужасно чесаться и опухать глаза. Оторвала их все,вместе со своим. Потом ходила почти без ресниц [взломанный сайт] Больше наращивать не буду.

0

6

На следующей неделе собираюсь на семинар по ресничкам. Так что буду подзарабатывать ))))

0

7

Подружка в прошлом году наращивала. Отвалились вместе со своими. Там такая паника была, истерика. Сказала, что больше ни в жисть.
А в конце июля этого года у дочки соседей свадьба была - меня фотографировать пригласили. Вот соседка тоже нарастила. Так с ними изменилась - красотка. А через неделю где-то захожу, чегой-то там отдать надо было или спросить (не помню уж), а у нее на одном глазу все ресницы есть,а  на втором отвалились. Мне, конечно, это все потешно, а ей каково?
Я с такими примерами перед глазами не пошла бы наращивать )) У меня и свои нормальные )

0

8

TATA написал(а):

А через неделю где-то захожу, чегой-то там отдать надо было или спросить (не помню уж), а у нее на одном глазу все ресницы есть,а  на втором отвалились.

Подружка моя наращивала и мне совсем не понравилось . Конечно пару дней красиво , но потогм как плешивая ходила , они отваливаются потихоньку и просто кошмар

0

9

мне нараживали пучкам на свадьбу к золовке, неделю продержались, потом сыпаться начали, свои на месте остались, у меня потом еще пол упаковки оставалось, я принцип наращивания поняла, и на новый год сама нарастить надумала, но клей хороший не нашла (мне на черный клей наращивали - смотрелась как подводка), купила прозрачный  тоже для ресниц, ну вот нарастила, вроде красяво было, весь новогодний вечер ресничками пропархала, только на утро у меня верхние реснички к нижнему веку приклеились, утром тепленькой водичкой отмачивала глазки, но свои реснички на месте остались)))))))))))

0

10

Kosshechka написал(а):

они отваливаются потихоньку

если не надолго наращивать - то рекомендуют пучки. Продержаться где-то с неделю нормально. Если сделаны будут хорошо.
Если на подольше - то рекомендуют поресничное наращивание.
Но риск остаться без своих ресниц в любом случае велик. Ресницы в любом случае сами по-себе отваливаются - "линька" ))) А лишний вес понуждает их отваливаться раньше и чаще...

0

11

TATA написал(а):

Если на подольше - то рекомендуют поресничное наращивание.

у неё было поресничное , но всё равно жутко выглядит когда часть длинные а часть отпали . Тем более их не рекомендуют красить и тогда мне уж совсем не понятем их смысл. На один раз можно и наклеить ресницы готовые , уж они то побезопаснее . А на каждый день пользоваться тушью

0

12

Kosshechka написал(а):

их не рекомендуют

их НЕЛЬЗЯ красить и мочить тоже нельзя. Там свои правила ухода. И их нужно строго соблюдать, иначе получается как в случае с моей соседкой ((( В хорошем салоне (или у хорошего мастера) всегда подробно обговаривают условия наращивания и ухода еще до процедуры.
Я вообще не понимаю как это "не мочить". Я утром как мумия встаю. По инерции мордой под кран - ляпота. Я бы ни в жисть не вспомнила утром, что у меня ресницы нарощенные. У меня бы, наверно, в первый же день отвалились они )) Я то потею как незнаю кто - на волейболе и на фитнесе, что пот градом по лицу катится, то плескаюсь как молодой дельфин в бассейне, в ванне, на речке. И в баню каждую неделю хожу - в парилке сижу, а там под 150 градусов.
Не, нарощенные ресницы - это точно не для меня )

0

13

TATA написал(а):

Я вообще не понимаю как это "не мочить"

пару недель не умываться вот красота ! так и плесенью глаза могут покрыться

0

14

Kosshechka написал(а):

пару недель не умываться вот красота

ну там умываться нужно аккуратно просто. Тампончиком глаза промакивать ))

0

15

Kosshechka написал(а):

пару недель не умываться вот красота !

ну не умываться это слишком жестоко для глаз, при качественном наращивании чуток воды не помешает, просто нельзя всякими пенками и средствами для снятия макияжа с глаз пользоваться. у меня при умывании неделю реснички продержались, и у золовке тоже хорошо продержались, хотя она пол свадьбы проревела

0

16

Умывать можно,только тереть не надо.И свои на месте остаются,если снять потом специальным средством,а не дергать вместе со своими. 2 недели назад наращивала и все хорошо, потом сходила сняла. И все на месте. И в баню не желательно только первую неделю ходить.И красить тушью их можно, но только не водостойкой. А тушь потом аккуратно смывать водой ,а не средством для снятия макияжа. А некоторые так называемые мастера делают кучу клея от которого потом только проблемы с глазами.

0

17

Вероничка
ого!!! ; раза ) Попроси Любу. чтобы лишние сообщения убрала. Глюк, наверно, какой-то (((

0

18

Это у меня инет на телефоне тормозит(((

0

19

Вероничка
кажется, что наоборот - очень быстрый ))) Столько раз про ресницы написал )))

0

20

TATA
Нее, он тупит. Пишет что нет сети и не отправляет. И так несколько раз, а оказывается уже наотправлял [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Наращивание ресниц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно