Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » наша жизнь - наша история


наша жизнь - наша история

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Anastezia написал(а):

а толку от них нет,ни цивилизации ни квалифицированных врачей

это в больших городах только врачи квалифицированные,тут тоже толку нет,если бы тут КАтя моя родилась поехали бы в другой город в инкубатор.
ВЫ в одной палате лежали?

0

82

Tatyanka написал(а):

ВЫ в одной палате лежали?

мы рожали вместе!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Лесю часом позже в родильное отделение перевели. У наших деток ровно час разница! Сначала я рожала,а Леся все это слушала,а потом уже я ей сопереживала))) А потом мы в одной палате оказались,чему я была очень рада! Весело было, с огромной радостью вспоминаю это время  [взломанный сайт]
Дорогая,ну,что,когда за вторыми пойдем?  [взломанный сайт]

0

83

Anastezia написал(а):

мы рожали вместе!

вам точно не скучно было [взломанный сайт]

0

84

http://marinamarinavladimirovna.blogspot.com/    ДЕВОЧКИ,ПРЕДЛАГАЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МОЕЙ МЛАДШЕЙ СЕСТРИЧКОЙ. ЗАХОДИТЕ,БУДЕМ РАДЫ

Отредактировано eva380 (2012-04-29 21:20:27)

0

85

Tatyanka написал(а):

вам точно не скучно было

О ДА.просто замечательное время было. и те девушки,которые говорят, что лучше палату отдельную от всех - ерунда.от скуки помереть можно.
часто вспоминаю наши обсуждкния будущего,моего страстного желания кофе с запахом сигаретного дыма как в кафе)))))

Anastezia написал(а):

Дорогая,ну,что,когда за вторыми пойдем?

я то сог ласна хоть щас в ,но проблема в квадратных метрах все таки пока не ушла,шоб ее так [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

86

eva380 написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МОЕЙ МЛАДШЕЙ СЕСТРИЧКОЙ. ЗАХОДИТЕ,БУДЕМ РАДЫ

было бы приятно видеть ее тут и познакомится с ней)

eva380 написал(а):

и те девушки,которые говорят, что лучше палату отдельную от всех - ерунда.от скуки помереть можно.

это про меня)но мне скучно не было,мы лежали вдвоем с девочкой,приятно было с ней пообщаться,очень милая,общаемся до сих пор.

eva380 написал(а):

моего страстного желания кофе с запахом сигаретного дыма как в кафе)))))

а я пила пакетик-3 в 1 [взломанный сайт]

0

87

Tatyanka написал(а):

было бы приятно видеть ее тут и познакомится с ней)

ну это к ней))))))я ей задам вопрос)))но все равно,девчата,заходите,читайте,оставляйте свои комментарии.она долго шла к такому блогу.я очень ею горжусь

вот думаю,как приедет летом с Настей ее познакомлю.они долджны понравиться друг другу

0

88

eva380 написал(а):

она долго шла к такому блогу.я очень ею горжусь

здорово!поздравляю [взломанный сайт]
Будет время-обязательно почитаю.

0

89

Tatyanka написал(а):

общаемся до сих пор.

вот и я про тоже.у меня бабушка до сих пор общается с бабушкой,с кот рожали на соседних кроватях в одной палате.

Tatyanka написал(а):

а я пила пакетик-3 в 1

неее,вот именно хотелось как в кофейне чтоб был.я Насте весь мозг вынесла,наверное,с этой мыслью [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

90

eva380 написал(а):

я Насте весь мозг вынесла,наверное,с этой мыслью

а вас сколько в палате то было?

eva380 написал(а):

.у меня бабушка до сих пор общается с бабушкой,с кот рожали на соседних кроватях в одной палате.

ничего себе!

0

91

нас в палате сначала 2 было,потом через день еще одну мадам привезли,но она не общалась с нами.тч было 2.мы там как полные хозяйки были. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

92

eva380 написал(а):

но она не общалась с нами

типа отдельно ото всех,обособленно?

eva380 написал(а):

.тч было 2.мы там как полные хозяйки были.

тогда хорошо)

0

93

ага.она вообще странная была.к ребенку своему никак не относилась.делала только все то,что необходимо.но не поцеловать,не пообщаться с ним..неа...только телефон и причитания,как он ей не нужен

0

94

eva380 написал(а):

.только телефон и причитания,как он ей не нужен

она его в роддоме оставила?
зачем тогда вообще рожала?

0

95

ну на этот вопрос мы никогда ответа уже не узнаем)))))у нее,как она говорила,депрессия была и ей не до него было.
слава богу,все таки материнство выше всего.он поехал к себе домой

0

96

eva380 написал(а):

слава богу,все таки материнство выше всего.он поехал к себе домой

хорошо,если она вышла из депрессии и все удачно сложиться.

0

97

http://vk.com/public38428558  девочки,вот ссылка на то,как можно просто так залететь,не знать что делать и начать давить на жалость.

даже противно становится от этого.чесн слово.я с одной девушкой по этому поводу общалась,все говорят,какая бедненькая,жалко такую.но ведь почему она сама ничего не делает для своего будущего ребенка,почему не беспокоится о том,что нужно оформить все документы до его рождения....дошло уже до того,что ей хотят счет в банке открыть и деньги класть на счет....моему ребенку просто так никто ничего не дает.мы себе откажем в чем-то,но настасья наша обделена ничем не будет....вот просто хочется крикнуть...для чего,ладно,сейчас с миру по нитке,пройдет полгода.ребенок вырастет,дальше снова сборы и поошайничество???так что ли...как же наши люди любят давить на жалость сострадание [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

98

У нас есть темка на форуме про это Просьба о помощи : обман или правда? ,почитай.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » наша жизнь - наша история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно