Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Стихи и проза » путешествие с ребенком в поликлинику.


путешествие с ребенком в поликлинику.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

путешествие с ребенком в поликлинику.
Ай!!! что это было? только что я была далеко-далеко на самом красивом необитаемом острове. ОДНА!!! Так сладко спала под шум прибоя и легкое дуновение бриза, изредка пробегавшего по смежиным ресницам. и тут бац... может это кокос с пальмы от ветерка свалился? да нет, не может быть. лечу, с огромной скоростью возвращаюсь в реальность. этим кокосом оказывается "прикосновение" любимой маленькой, но такой не по возрасту сильной ладошки, а может и кулака, сына. разлепляю один глаз, смотрю на часы: полседьмого! умоляю:"ну сына, ну давай еще немного поспим, я еще ненадолго слетаю к себе на остров и тут же вернусь, давай?" А-ай! зачем ты дергаешь мои волосы, их итак там катастрофически мало, не вырывай последнюю "красоту"! нет, не слетать мне уже на остров. сын, ну не улыбайся ты такой ангельской улыбочкой. я-то знаю какие ты планы вынашиваешь, чертенок этакий! кстати сына, а нам сегодня на прививку, ты в курсе? улыбайся-улыбайся! это будет тебе местью от меня!.. завтрак сегодня наредкость вкусный, вот попробуй. давай за маму, за папу! бли-ин! сынок! нельзя так делать!!! еще раз плюнешь и получишь по жопе! давай за ма.! твою мать! сын! ну зачем ты плюешься? тебе смешно? а мне неочень, а ну ка ешь!... ну всё, поели, покакали,оделись кое-как, пошли! заходим, толпа. а кто крайний вот в этот кабинет? не слышат, еще раз, погромче: а кто последний в эту дверь? а почему три очереди? а, одна-платники, другая - до года, а третья - все остальные! интересно и куда нам - у сына сегодня первый день рождения? ладно, а кто во "взрослую" очередь крайний? вы? а за вами еще 4 человека занимали? и где они? у других врачей в очереди стоят? ну ладно, мы пока в регистратуру, если что - мы последние... дайте нам пожлста карточку и талон в 5 кабинет. как нет нашей карточки? нет, мы ничего у вас не забирали? ищите лучше! должна быть! не кричите на меня, сами теряют, а мы виноваты! ага нашла? а че тогда нервы трепала полчаса? хобби такое? ладно, пошли сынок к кабинету. ну не плачь ты то хоть! на тебе твоего любимого БЕЛОГО зайца! зачем уронил на грязный пол? на зайца!... мы вернулись! за нами занимали? как мы не занимали? мы ходили за карточкой! а где здесь стояла полненькая женщина в зелененькой кофточке? мы были за ней и еще четырьмя человеками. она подтвердит. она уже зашла? но я вас уверяю, что мы уже занимали! и не кричите, орать все умеют! и что, что вы давно стоите, а мы еще давнее вас! сынок, не роняй больше зайчика! женщина, сколько не кричите, а я все равно вперед пойду! и не толкайтесь пожалуйста! вот, женщина в зелененькой кофточке, подтвердите, что мы занимали после вас и еще после четырех человек. понятно? (бе-бе-бе, дура!). сынок, зачем опять уронил СЕРОГО зайца?.. наша очередь. здрассти. мы на прививку. как не к вам, а в какой же кабинет надо было? ой! эт че опять очередь стоять. сынок, ну не реви, скоро домой! простите, а вы без очереди проводить не можете? а то ведь мы больше не выстоим и пойдем домой. малыш, не теряй зайчика. ну слава богу, хоть здесь не ругаться. проводила. сынок, ну не плачь, давай я тебя раздену. блин, как здесь холодно, а прививочная врачиха уперлась куда-то. давай я тебя хоть в курточку укутаю. блин! её уже 10 минут нет! издеваются что ли? пришла. ребенок уже стучит своими четырьмя зубами от холода. я и сама-то в куртке замерзла. бедный ребенок. блин и зайчик куда-то завалился за кушетку. полезла! что значит куда лезу? а ребенка я отвлекать чем буду? может своей голой попой, от холода покрытой мурашками? зрелище еще то-о! достала зайца, всего в паутине. простите, а вы за кушеткой никогда не моете? это фетиш такой? как это не лезте куда не просят? это процедурная или как? здесь по-моему должна быть стерильность. только не у вас? а, ну ладно. спорить не буду, вам видней. колите уже и мы пошли. бр-р-р! как холодно. малыш смотри какие чудесные на стенах картинки N-летней давности. они еще меня пугали, когда меня мама сюда на прививку приводила. простите пжлста, а каким препаратом будем колоть? как какая разница? я же мать и меня интересует чем колят сына. вас не касается, зачем мне это знать. а какая на него реакция у ребенка будет? нет, это не допрос с пристрастием, мне необходимо знать что нас с сыном ждет после укола. еще никогда не было у вас такой дотошной мамаши??? с почином вас! ну наконец-то намешала, все колим. терпи сына!!! (что-то мне самой как-то дурно) смотри какой ТЕМНО-СЕРЕНЬКИЙ зайчик! (ой, мне плохо...). ну все, все! сейчас пойдем домой от этих теть злых. и ниче я вас не оскорбляю, я успокаиваю ребенка. давайте не будем на пустом месте ругаться? мне итак плохо, еще вы тут... оделись, выходим! да какая вам всем разница, почему мы там так долго? это вы у врачихи спросите куда она на полчаса выходила? ну сыночка, не реви, блин и не роняй ЧЁРНОГО зайчика. давай быстрее одевать курточку и побежали домой из ЭТОГО ЗООПАРКА!

Теги: ребенок в поликлинике , путешествие с ребенком

0

2

прикольно)) тебе +)))
перепостила с ссылкой.

0

3

Спасибочки Надь! Опыт из жизни (фантазий прибавлено совсем чуть-чуть). писала в тот же вечер после похода в поликлинику. по горячим следам так сказать!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Стихи и проза » путешествие с ребенком в поликлинику.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно