Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Свадьба » Кого заказывали на свадьбу?


Кого заказывали на свадьбу?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кого вы заказывали на свадьбу? Тамаду, фотографа, фотооператора, кортеж? Довольны ли их работой остались? Всё это обязательно доверить профессионалам или можно обойтись своими силами и сэкономить?

0

2

Мы не заказывали не тамаду,не фотографа.У нас вел свадьбу друг мужа,но ...не очень!Моей подруги понравилось как я ее вела.Можно конечно сэкономить на тамаде,но если он хорошо проведет и к этому отнесется с делом.Жалею ,что не взяли фотографа ,было мало времени и не найти было подходящего((А лимузин-хамер нанимали на 5 часов,в принципе хорошо,но содрали за лишний час,как к нам лимузин ехал,а с первого раза нам об этом не сказали,тем всем не советую эту фирму.Но в общем лимузин не плохй,на 20 человек,хоть нас было и 21,с детьми,водитель повазмущался вначале,но потом ничего.Вот видео тоже снимали сами,хорошо вышло))Этим я довольна!!

0

3

МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ ХАМЕР, ФОТОГРАФА И ТАМАДУ. ТОЛЬКО ФОТОГРАФ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. НЕ ОРИГИНАЛЬНО КАК-ТО.

0

4

tusya-85 написал(а):

НЕ ОРИГИНАЛЬНО КАК-ТО.

а что не понравилось?

0

5

ФОТО не понравилось, если бы мы сами не дурачились-были бы обычные фотки, за что мы отдали 5тыс?

0

6

tusya-85 написал(а):

за что мы отдали 5тыс?

это еще нормально,бывает и больше и все стандартное.

0

7

Это точно, он нам себя предлагал на целый день(мы на 2часа заказывали) за 16тыс

0

8

Фотограф был наш знакомый, фотки хорошие  и много около тысячи!!!! Тамада была девочка молоденькая, очень понравилась)) она была с братом DJ с нашего городского радио, так что музыка тоже была отличная...машины все свои были иномарки мы ехали на Крузере серебристом

0

9

У нас тамады не было, но наша свадьба -  отдельная история. её родители мужа делали для себя и свой родни, а мы бы вообще сделали всё иначе. Мы бы вообще собрались где-нибудь с друзьями... мы, в принципе, так и сделали потом. Собрались на базе отдыха и отлично время провели.
Фотографа у нас не было проф, к сожалению. Это я сейчас жалею, уже сама снимая свадьбы в качстве фотографа. Есть загсовские фотки нормальные. Немного поснимал мой брат (он увлекается), но он не мог долго присутствовать на свадьбе в силу личных обстоятельств. А так снимали кто попало и что попало... жаль, крайне жаль!
Видео снимал родственник мужа, снял неплохо.

0

10

Можно канешно и своими силами обойтись если есть такие люди умеющие фотографировать, снимать видео, делать монтажи, вести торжества, заменяя тамаду.
Но мы заказывали оператора-он же и фотограф был и тамаду)))) Кортеж не стали, у нас и без этого много машин было))))

0

11

Мы заказали лишь фотографа и то лишь в загсе...если честно у меня жена брата лучше свотографировала чем их фотограф...

0

12

в прошлом году делали свадьбу сестренке мужа, так там 2 фотографа было, сняли все просто супер и фотки и видео. видео вообще суперское прям как сериал смонтировали со всякими вставками с мультфильмов, кинокадры, музыка фоновая, даже титрами. и свадебный кортедж был из лимузина мерседес и еще простых 9 мерседесов , все черные. ресторан на воде.

0

13

Мы заказывали фотографа,оператора(потом оказалось что они оба знакомые моей свидетельницы) и тамаду.А машину украшали сами и автобус муж для гостей с работы просил.

Отредактировано Нина (2011-06-08 13:16:27)

0

14

Фоторграф и оператор друг, тамада (капец, мне она совсем не понравилась), все были на своих машинах, газель дядькина...

0

15

Мы без тамады, а водителей, кортеж и фото - заказывали.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Свадьба » Кого заказывали на свадьбу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно