Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Фото и Видео » Что любите больше - снимать или сниматься?


Что любите больше - снимать или сниматься?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Что вы любите больше - фотографировать или фотографироваться?

Теги: фотографировать, фотографироваться

0

2

Я мало когда получаюсь на фото хорошо,поэтому больше люблю снимать.

0

3

Я в общем-то люблю и то, и другое. Но чаще предпочитаю снимать.

0

4

Марго написал(а):

Но чаще предпочитаю снимать.

когда хорошо снимаешь-это так и происходит.

0

5

Обожаю и то и другое. Очень хочется какой нибудь хороший фотик, но они такие дорогие((((

0

6

Супермама написал(а):

Очень хочется какой нибудь хороший фотик,

ох,не напоминай,моя мечта....

0

7

Tatyanka написал(а):

моя мечта....

и моя тоже)))))))

0

8

я тоже люблю и то и другое, особенно, когда получается либо то, либо другое  :pained: кстати, по поводу хорошего фотика, это какой, какая фирма лучше и по ценам сколько, просто никогда не интересовалась... у меня обычный 12 пикс Сони сайбершот и вполне пока устраивает,  но кто знает... может что посоветуете...

0

9

Марго написал(а):

Что вы любите больше - фотографировать или фотографироваться?

Tatyanka написал(а):

Супермама написал(а):
Очень хочется какой нибудь хороший фотик,ох,не напоминай,моя мечта....

Примите в компанию!  :D
Хочу только цифровую зеркалку Canon.
Как говаривал Винни-Пух - "и того, и другого. И можно без хлеба."  :D

0

10

Романтика написал(а):

цифровую зеркалку Canon.

мне советовали 450,но у нас  его нет ,а так у меня Самсунг 12,6 пикселей

0

11

Я тоже хочу уже другой фотик. У меня зеркалка Canon EOS 1000D, к ней 2 объектива (18-55mm f/3.5 - 5.6 и 50mm f/1.8 ll) + УФ фильтр на объектив + внешняя вспышка Сanon Speedlite 540 EZ. Но хочу зеркалку из полупроф линии - 50D или ещё лучше  60D. Но последняя, поскольку не так давно вышла, пока ещё дорогущая (по моему бюджету), у нас она 46 тысяч стоит, и то, без объектива. 50D подешевле, но их, видимо, скоро с производства снимут. А вообще, конечно, предел мечтаний - полноматричная зеркалка, профка (как у моей подруги фотографа), но цена - это не год мне копить...
450D, как мне сказали, снят с производства, так что сейчас распродаются остатки по магазинам.  У нас продавался такой, 27 тысяч стоит. Уж не помню, с объективом или без.

0

12

А количество мегапикселей - это не самое важное в фотике. Гораздо важнее физическе размеры матрицы аппарата.

Отредактировано Марго (2011-04-24 09:57:41)

0

13

Я люблю и то другое , но фотографироваться получается очень редко . т.к никто не хочет подойти к процессу с душой . Раньше меня сестра фоткала , а теперь мы не можем состыковаться , и поэтому все фото у меня очень старые .
Раньше устраивала фотосессии для подружек , но теперь и не до этого :(

0

14

Марго написал(а):

450D, как мне сказали, снят с производства

обидно. А 500??

0

15

500D есть  в продаже,  550 тоже. Но на них и цена поболее, чем на 450.

0

16

Марго написал(а):

500D есть  в продаже,  550 тоже. Но на них и цена поболее, чем на 450.

а поболее, это сколько?

0

17

А я вот люблю деток своих фотать)) а сама редко в кадр попадаю, так как не фотогеничная я [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Конечно фотик тоже хочу хороший((( но не по карману нам пока((( есть только Canon A 410 3.2  Как то так))

0

18

Vera написал(а):

а поболее, это сколько?

500 - в среднем 28-32 тысячи
550 - 32-36 тысяч

0

19

Марго а какой бы ты посоветовала новичку и недорогой?

0

20

Обажаю сама фоткаться, но некому меня фоткать, поэтому в основном я фотографирую все что попадется))))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Фото и Видео » Что любите больше - снимать или сниматься?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно