Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Беседочка-12


Беседочка-12

Сообщений 21 страница 40 из 652

21

Нина написал(а):

Напои его сразу супрастином

я после всех прививок сразу дома даю 1/4 супрастина и 2,5 мл нурофена, нам так говорят врачи, и на ночь тоже...

0

22

Айседора написал(а):

нам так говорят врачи

ну а у нас считают что нам не надо(педиатр мне это сказала по телефону,когда у малого уже реакция пошла.

0

23

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у меня что-то это сумасшествие не заканчивается уж невесть сколько.

Как у тебя сил хватает? Поделись волшебной таблеткой.

Я вчера наконец то порядок в детских шкафах навела. Хотела зимнее убрать, но видимо рано еще. На улице ветер и сырость.
Потом хотела по магазинам прогуляться, начать потихоньку к др Сержа готовиться. Но замёрзли с Вероникой и домой пошли.

Сегодня надо в транспортную ехать, надеюсь что Сашка посидит с Вероникой.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а еще к 8 утра Димке Экг сделать

зачем ?

Айседора написал(а):

. не буду же всю ночь на руках держать, я с ума сойду ((((

как ночь прошла ? ты свечи её не ставишь от боли ?

Нина написал(а):

Мы завтра тоже в детскую поедем(

а мы завтра . надо к лору ( или окулисту ?!) и анализы сдать.

0

24

Kosshechka написал(а):

Как у тебя сил хватает? Поделись волшебной таблеткой.

сама в шоке!! тем более что  на мне еще готовка бабушке с дедушкой!! а потом еще до 2х ночи в инете как зомби!!короче вчера решила в 12 ночи отключаться в сети и  ложиться спать.. сил набираться.. легла)) и уснуть не могла еще долго!! мужу приспичило именно сегодня похрапеть..

Kosshechka написал(а):

зачем ?

я вроде тут писала что после герп ангины у него небольшое осложнение в виде  аритмии пошло.. уже 2 недели на лекарствах... вот сегодня сделали чтоб посмотреть есть ли сдвиг.. а вчера к врачу ходили, она его слушала, так ничего не услышала.. говорит что она какая-то гулящая у него.. то есть , то нет

0

25

Kosshechka написал(а):

как ночь прошла ? ты свечи её не ставишь от боли ?

да вроде ничего так, все-таки в ее кровать перенесла, ну не могу я спать с детьми )))
я ей на ночь генферон поставила, десна намазала на всякий случай, хз, может и правда зубы... температура, тьфу-тьфу, с понедельника в норме
она вставала в 2,30 покушать, потом в 4 встала, вроде и есть не хочет, и не спит... еле-еле уложила... и вот уже утром она встала в 9

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вчера решила в 12 ночи отключаться в сети и  ложиться спать

я каждый день так решаю, но один фиг уснуть не могу

0

26

Айседора написал(а):

сороконожка позавидует твоей скорости )))

так жалею что прав нет((была бы машина, было бы проще

Айседора написал(а):

не буду же всю ночь на руках держать, я с ума сойду ((((

ой помню,бывало и такое... жуткое время.. чувствовала себя зомби

Нина написал(а):

вы тоже с опозданием делаете?

да вот, что-то с Димоном у меня так)) Дочке всегда все вовремя делали, потому как не болела она почти до 4 лет.. а Димке вечно отводы из-за того что  подцепляет от Эвы..

Нина написал(а):

Напои его сразу супрастином.

в этот раз обошлось без него..(а если честно, пока до дома дошла и забыла дать) но вроде все нормально..

Нина написал(а):

завтра тоже в детскую поедем(что то у Сёмки голос совсем сегодня сел

ну что, сходили.. что вам хорошего сказали?

0

27

привет))
смотрю тут все опять  приболели((( [взломанный сайт]   давайте заканчивайте уже с этим....скоро лето солнце море))  выздоравливайте  все! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
А мы дочин ДР отметили на море с шашлычками....мммм, вкуснятинка такая [взломанный сайт] и с погодой повезло, теплынь такая была  и солнышко, благодать http://i228.photobucket.com/albums/ee296/runninteach/th_sun_bake.gif

0

28

belka2010 написал(а):

скоро лето солнце море

это у вас там лето солнце море, а у нас мороз -13 сегодня, ветер ледяной, и до моря очень много километров )))))))))

belka2010 написал(а):

дочин ДР отметили на море с шашлычками

видели-видели :)

0

29

Айседора написал(а):

и до моря очень много километров )))))))))

ну у вас речка или озеро, тоже хорошо)))

0

30

belka2010 написал(а):

ну у вас речка или озеро, тоже хорошо)))

да вот хоть Волга рядом, но нет желания в ней купаться абсолютно ((((((((
пляж разрешенный официальный далеко, больше часа на маршрутке ехать через весь город, либо на ту сторону переправляться... но на той стороне течение очень сильное, и песок... я песчаные пляжи не люблю вообще
а на этой стороне есть рядом пляж, вернее место, где все купаются, но там так засрано, что я не то, чтобы купаться, я мимо ходить не могу, противно
ездили раз на пруд купаться, вроде недалеко, но там тоже место не разрешенное, вода стоячая, хз че там подцепишь, сами-то ладно, а вот с детьми не пойдешь уже.... хотя все ходят
так что поедем купаться летом в деревню )))

0

31

Я ХОРОШАЯ написал(а):

что вам хорошего сказали?

сказали ларингит(лекарств выписали,в понедельник на приём.
А ещё я сегодня все доки в школу отнесла и заплатила за предшколу,в субботу пойдём на уроки)

0

32

Нина
в какую пошли?
думаешь без предшколы не возьмут?

0

33

Айседора написал(а):

ну что у вас с зубами там?

тоже нечего... Вчера температура спала, но капризит еще.

0

34

Лерка 3 ночи на мне спала, ложила она орала.

0

35

belka2010 написал(а):

в какую пошли?

в 1-ю [взломанный сайт] по прописке.

belka2010 написал(а):

думаешь без предшколы не возьмут?

да возьмут куда они денутся,это мы больше из-за Лизы чтоб привыкла и чтоб поднатаскали,а то она у нас протест школе выражала. http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif

0

36

Вероничка написал(а):

Лерка 3 ночи на мне спала

блин, и моя так же, залезет на меня, поперек ляжет и так спит... но я упрямая, все равно перекладываю в ее кроватку )))
значит, все-таки зубы полезут

0

37

Айседора написал(а):

значит, все-таки зубы полезут

у Лерки десна то набухли, может вылезут

0

38

Кому нибудь назначали диоксидин для ингаляций?делали или нет?Нам назначили но что то почитала в инете даже педиатры отговаривают от него,вот теперь и думаю.... [взломанный сайт]

0

39

Нина написал(а):

Кому нибудь назначали диоксидин для ингаляций?

нам беродуал назначали и стало только хуже . Вообще наш второй педиатр сказала что не нужно детям делать сложные ингаляции . Надо просто минералкой или физраствором ингалировать . В крайних случаях чуточку лазолвана добавить.

0

40

по мне так - купи  ромашки, зверобоя, мать-и-мачехи, шалфея или еще какаю травку и делай ингаляции

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Беседочка-12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно