Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Беседочка-12


Беседочка-12

Сообщений 1 страница 20 из 652

1

Ну вот и 12-я уже болтушка))
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/188/47188957_1249552786_1_2.gif  http://dl.glitter-graphics.net/pub/2058/2058111q50w5uzqcp.gif

Теги: болтушка, беседочка

0

2

Люб, мне Сашка не давно сказал что ему приснилось что я беременная))) может вирус какой в городе?

0

3

сон про беременность это к прибыли, так что готовьтесь грести деньгу лопатой  [взломанный сайт]

0

4

Айседора написал(а):

сон про беременность это к прибыли, так что готовьтесь грести деньгу лопатой

ах вон оно как , значит надо лопату купить для начала .
ъ

belka2010 написал(а):

мне Сашка не давно сказал что ему приснилось что я беременная)))

прочитала и чуть инфаркт не хватил . думаю зачем мой Сашка с тобой разговаривает и почему вообще ты ему снишься  [взломанный сайт]

А я всё утро ездила по делам , сначала к варачу , потом в ветеринарку , аптеку, рынок , РКЦ , магазин. Насыщенное утро , еще на завтра много дел осталось .

вчера забрали Серёгины анализы , показало хламидии и токсокары . Врач назначила курс лечения на месяц . Уж не знаю сколько это выйдет по стоимости . Сегодня купила кошкам и то половину , так уже 1000 р . А лечиться надо всем.
В любом случае я рада, что нашли что-то . Теперь хоть нет этой неопределённости и знаем что лечить. Доктор сказала, что я первая кто глистам радуется   [взломанный сайт] Ну принципе шокировать врачей  своим неадекватным поведением в моём репертуаре )

0

5

Kosshechka написал(а):

А я всё утро ездила по делам

такая же фигня.. при том уже несколько дней так..сил нет прям.. сегодня тоже с утра на почту, в банк,в город,в банк,в сад..вечные звонки,будто все всбесились [взломанный сайт] зато еще умудрилась телефон перепрошить [взломанный сайт]  завтра по планам пол дня дома)))) [взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

я рада, что нашли что-то .

я бы тоже радовалась.. а то лечение все в пустую,тут хоть что-то нашли..
мы вот Эву уже больше месяца лечим,того кашля с которым несколько лет  сидели уже нет!! перестала каждую неделю хватать новую болячку..тьфу-тьфу-тьфу

Айседора написал(а):

так что готовьтесь грести деньгу лопатой

и подружкам пару савочков подкиньте [взломанный сайт]

0

6

всем привет...
я отправила своих мужичков к бабушке, а сами с Юлей дома... она температурит второй день, сбиваю температуру буквально на час-два, и все заново (((( 38-39 держится, не могу понять из-за чего, ни кашля, ни соплей нет, ест нормально.... че за фиггня?????

0

7

Всем привет!

Айседора написал(а):

че за фиггня?????

а на зубы не может быть?

0

8

Нина написал(а):

а на зубы не может быть?

да нет зубов пока, и не вижу, чтоб на подходе были ((( десны обычные
не могу горло никак посмотреть, может ангина?
и врача только завтра смогу вызвать (((

0

9

Всем доброе утро !
это были какие то сумасшедшие выходные . Дома мы почти не были , ели всё время в общепите . Вчера вообще ужинали пирожными . При этом еще кучу всего сделать не успели  [взломанный сайт]

Сегодня хочу за справкой сходить и Сержа завтра в сад отправить .

Айседора написал(а):

да нет зубов пока, и не вижу, чтоб на подходе были (((

У Серёги клыки резались долго и шли медленно . В течении года , были приступы температуры по 2-3 дня , без каких либо видимых признаков

0

10

всем привет!
я сегодня Славу не повела, Юля так и температурит, а у нас мороз минус 13, куда с ней идти-то, а муж по понедельникам рано уезжает, ему сервера включать надо (((( так что Слава сегодня дома сидит... вызвала врача, посмотрим, что скажут

0

11

Всем привет!!!

Айседора написал(а):

она температурит второй день, сбиваю температуру буквально на час-два, и все заново (((( 38-39 держится, не могу понять из-за чего, ни кашля, ни соплей нет, ест нормально.... че за фиггня?????

Лерка тоже 3й день с температурой, позавчера ночью аж 39.6 была... всю ночь промучались, сбивалась максимум до 38.2... и сразу заново поднималась... тоже не кашля, не соплей. Сегодня в больницу ездили горлышко красное, а больше нечего...психует...может и зубы... вобще не знаю что такое. сегодня еще была 38.4 а щас пока нет, надеюсь больше не поднимится(((а то придется завтра антибиотики пить начинать.

0

12

Вероничка написал(а):

Сегодня в больницу ездили горлышко красное, а больше нечего..

вот и у нас так же.. врач была, посмотрела, говорит - немножко красноватое горло и носом похрюкивает...
но нос у нее в порядке, просто сухие козявки я не успела почистить, она спала... а сейчас все хорошо..
горло сказала ничем не брызгать, не надо
пить компот из сухофруктов (без абрикоса), если будет температура...  антибиотики не назначила, виферон и нос промывать...
вообще странное лечение какое-то (((
заодно у Славы горло посмотрела, тоже красноватое, говорит пусть дома сидит, в садик пока не ходит... но он вроде нормально себя чувствует, на ночь ему горло обработаю, завтра посидит дома еще

0

13

Айседора написал(а):

вообще странное лечение какое-то

Действительно странное. нам тоже компот из сухофруктов сказали пить,и еще ромашку. и брызгать тантум верде. И антибиотики завтра начинать если температура не пройдет. а у Лерки понос начался. Вот и думаю может и правда зубы.... Просто подцепить нече не могла

0

14

Айседора написал(а):

пить компот из сухофруктов (без абрикоса)

наверно просто чтобы детей поили активно .

Айседора написал(а):

а у нас мороз минус 13,

ничего себе ! У нас уже пару дней теплынь была . Правда сегодня всего +8 обещают , но без ветра и солнечно.

А у меня Серёга сегодня в садик пошел  [взломанный сайт]    Уж не знаю сколько проходит , тч надо наслаждаться каждой секундой  [взломанный сайт]

0

15

Kosshechka написал(а):

наверно просто чтобы детей поили активно

так она сказала - если будет температура, а так они у меня водохлебы оба, пьют нормально

Kosshechka написал(а):

Правда сегодня всего +8 обещают

хочу всего лишь +8 ))))) нам бы хоть 0 пока ((((
в ближайшие дни обещают днем до +4, но ночью до 8-9 мороза еще, плюс ветрище противный (((

0

16

Айседора написал(а):

а у нас мороз минус 13

У нас на днях -30 было...одно что весна через 3 дня

0

17

Вероничка написал(а):

Вот и думаю может и правда зубы

ну что у вас с зубами там? у нас глухо (((
ну хоть температура спала, и то ладно

0

18

ой девчата.. у всех все болеют.. вот вирусняк противный по России гоняет((

Вероничка написал(а):

У нас на днях -30 было...

жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kosshechka написал(а):

это были какие то сумасшедшие выходные

у меня что-то это сумасшествие не заканчивается уж невесть сколько...сегодня   пошла в сельсовет за справкой  для школы, потом на почту за посылкой, потом в поликлинику за справкой Эве, потом в школу,писала заявление на дошкольное обучение)) потом опять в поликлинику Диме прививки делать от полиомиелита и акдс.. отом на час заскочила домой ,приготовила ужин и побежала за детем св сад..пришла,накормила всех,перегладила все.. уложила.. и вот--вауля)) я тут http://animashka.info/_ph/61/2/489412463.gif  завтра не менее сумасшедший день)) в обед бежать за Эвой в сад,потом в школу(оплатить осталось и завтра уже занятия) потом домой на часик ... потом на танцы к 5ти.. а в 6 нам уже на др быть надо,но чуток опаздаем.. а еще к 8 утра Димке Экг сделать

0

19

Я ХОРОШАЯ
да уж, сороконожка позавидует твоей скорости )))) где б правда столько рук и ног взять (((
моя капризничает весь вечер, посажу-орет, так и таскаюсь на руках с ней... сейчас вот спит, в кровать кладу - орет... че ей надо, не пойму... не буду же всю ночь на руках держать, я с ума сойду ((((

0

20

Я ХОРОШАЯ написал(а):

от полиомиелита и акдс..

вы тоже с опозданием делаете?Напои его сразу супрастином.Вообще разговаривала с нашей мед.сестрой в садике она говорит раньше детям еред этой прививкой в обязаловку димедрол кололи и таблетку ношпы давали чтоб без последствий,а сейчас вообще забывают сказать даже чтоб хоть что то дали(.
Мы завтра тоже в детскую поедем(что то у Сёмки голос совсем сегодня сел и кашель начался http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Беседочка-12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно