Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Вспомним про...


Вспомним про...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такая темка, иногда сидишь вот так вспомнишь случай какой нить из детства, сама себе улыбнешься, а рассказать не кому. Так бы поделиться может у кого так же было или еще смешнее))
Давайте делиться.

0

2

Ну вот буду первая.
Я тут вспомнила историю.
Дело было в лагере,
Дело было так!!!!!!!!!    Вожатым ну очень надо было свалить на пьянку на ночь в честь открытия смены. А мы никак не могли угомониться, мы ж только все познакомились хочется пообщаться. Вожатые нас и уговаривали и угрожали зарядкой, и что на сон час все спать будем а мы уже  третий отряд были какой тут сон, и говорила что на дискатеку не пойдем.
Ну вообщем мы такие деловые внимания не обращаем ( у нас палата девочек) И тут к нам в спальню заходит ну очень красивый дяденька....оказалось это вожатый из другого отряда, он с нами поговорил и пообещал что на дискотеке с каждой из нас потанцует, но только если мы все ляжем и не подадим виду что не спим. Чтобы когда проверка пойдет мы были тише воды ниже травы. Все девченки и навено вожетые были в него влюблены и он очень легко со всеми умел договориться.
http://s6.uploads.ru/t/0lOxQ.jpg

0

3

Лулушенька написал(а):

Все девченки и навено вожетые были в него влюблены и он очень легко со всеми умел договориться.

повезло директору отряда с вожатым)))

0

4

Tatyanka написал(а):

директору отряда

[взломанный сайт] это кто??
Лулушенька
а я в лагеря не ездила, не люблю я их((

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Вспомним про...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно