Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -интервью для Татианы(Татьяны)


Опрос -интервью для Татианы(Татьяны)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[взломанный сайт]

От меня первые вопросики:

Как ты познакомилась с мужем?
Какая была твоя свадьба?
Где ты родилась?

Теги: опрос интервью,опрос,интервью

0

2

С мужем познакомили нас наши друзья, муж  вообще был из другого города, приезжал на каникулы, и моя подруга со своим другом и моим муже пришли ко мне в гости))
Вот такое было у нас знакомство, в общем любовь с первого взгляда) Муж начал мне звонить из своего города, преписывались смс- ками, даже письма почтовые друг другу писали и неделями ждали когда-же придет заветное письмецо) [взломанный сайт]

романтика одним словом))

Свадьба у нас была самая обычная, гуляли 2 дня в кафе, название никогда не забуду "Шелковый путь"
Я родилась в г. Томске и 23 года там прожила, летом уже будет 8 лет как мы живем в АНапе))

0

3

Что ты закончила?
Почему переехали в Анапу?
кто называл ваших деток?

0

4

Я закончила Томский педагогический университет, училась на факультете начальных классов по специальности дошкольный педагог, но так "легла карта" что по специальности работать не пошла)
В Анапу нас "перевезли" так скажем наши родители, муж не очень хотел сюда ехать, а я в Сибири постоянно болела, решила что здесь климат получше и экология) и ттт здесь перестала болеть)

Сына назвал муж) ему всегда нравилось это имя)
А дочку назвала и до последнего думала как же все таки назвать [взломанный сайт] Мы много имен перебирали, муж хотел назвать Кристиной, но мне это имя совсем не нравилось(я хотела Арину либо Еву))

И сказала когда рожу тогда и назову сама и вот в роддоме после родов посмотрела на нее и подумала все таки это Арина  [взломанный сайт]

0

5

Какие у тебя увлечения?
Любишь готовить?

0

6

Увлечений много, люблю путешествия, но с двумя детьми теперь это становится очень сложным(,  очень люблю книги по психологии, недавно стала учиться вышивать крестом [взломанный сайт]
Да готовить люблю, в последнее время стала фанатом домашней выпечки))

0

7

Где путешествовала?
Твое коронное блюдо?

0

8

С мужем ездили в Горный Алтай, обожаю горы), в Белокуриху, какая же там красотища, кстати Родина мужа)
Ездили кататься на лыжах в Домбай, опять же горы, красотища аж дух захватывает, моя мечта опять там побывать)
Так же путешествовали по Сочи, были в Дендрарии, в развлекательном парке "Ривьера", на форелевом хозяйстве)
Еще была в Турции (Анталья) правда давненько это было)

Tatyanka написал(а):

Твое коронное блюдо?

Обожаю готовить жульен с курицей и грибами, из выпечки Шарлотка))

0

9

Как проходит твой день?
Не боишься переезда в Москву?

0

10

Tatyanka написал(а):

Как проходит твой день?

       
  День проходит в суете) в уборке стирке и готовке, погода налаживается стали выбираться к морю на прогулку)

Tatyanka написал(а):

Не боишься переезда в Москву?

Конечно страшновато) ведь это Москва) другой мир, но я надеюсь уживемся) И как говорится "Кто не рискует, тот не пьет шампанского"  [взломанный сайт]

Отредактировано Татиана (2013-04-23 15:32:05)

0

11

Есть ли братья,сестры?
что нибудь коллекционируешь?

0

12

Tatyanka написал(а):

Есть ли братья,сестры?

Есть старший брат Станислав 33 года

Tatyanka написал(а):

что нибудь коллекционируешь?

Если это можно назвать коллекционированием, то коллекционирую свои собственно приготовленные вкусняшки  [взломанный сайт]

0

13

Как отношения с братом?
Как в детстве проводила каникулы?
Какие книги нравится читать?какими зачитывалась?

0

14

Tatyanka написал(а):

Как отношения с братом?

Сейчас отношения нормализовались более менее, в детстве постоянно конфликтовали даже дрались  [взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

Как в детстве проводила каникулы?

На летние каникулы родители постоянно отправляли меня к бабуле))

Tatyanka написал(а):

Какие книги нравится читать?какими зачитывалась?

Люблю книги Дейла Карнеги, Леви, В. Синельникова
В свое время зачитывалась любовными старинными романами))

0

15

На кого бы ты хотела быть похожей?
У тебя есть идеал мужчины?
Куда хочешь идти работать после декрета?

0

16

Tatyanka написал(а):

На кого бы ты хотела быть похожей?

Ни на кого) я себя устраиваю)

Tatyanka написал(а):

У тебя есть идеал мужчины?

Идеал мужчины- это мой муж  [взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

Куда хочешь идти работать после декрета?

Наверно так же в страховую пойду, но это пока я так думаю, а потом видно будет)

0

17

Что наметила сделать в первую очередь в Москве?
Любишь театры,кино?

0

18

Tatyanka написал(а):

Что наметила сделать в первую очередь в Москве?

Хочу поставить малую на очередь в детский сад, если это конечно  реально без регистрации местной  http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif
Еще нужно прикрепиться к ближайшей детской поликлиннике

Tatyanka написал(а):

Любишь театры,кино?

По театрам не хожу, но хотелось бы)
Обожаю ходить в кино)но такое счастье бывает редко))

0

19

Татиана написал(а):

Хочу поставить малую на очередь в детский сад, если это конечно  реально без регистрации местной

сразу скажу,что не особо  реально,берут только с регистрацией постоянной мамы или папы,не знаю как это со временной,но в Анапе как то к этому не очень .

С какого теста любишь печь?
читаешь ли журналы?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -интервью для Татианы(Татьяны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно