Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для Оксаны Глобис


Опрос-интервью для Оксаны Глобис

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/188/47188957_1249552786_1_2.gif Привет! Добро пожаловать на опросик [взломанный сайт]
Как познакомилась с мужем?
Какие у тебя любимые цветы?
Расскажи о своем хобби

Теги: опрос, интервью, опрос-интервью

0

2

Здравствуйте всем!!!!  Меня зовут Оксана, фамилия Глобис, фамилия интересная, литовская, у мужа отец литовец! Вот!
Познакомилась с мужем для кого то может и банально покажется, а для кого то может и не неожиданно, как это было для меня :) В ИНТЕРНЕТЕ, на сайте знакомств! Зарегистрировались с подружкой  ради прикола и никак не ожидала, что там найду своего мужа! :) Он написал, что я ему очень понравилась, предложил сразу же встретиться, но сразу не получилось, я уехала на сессию, он звонил, писал, когда приехала, снова не получилось, меня сверху затопили соседи, шли долгие разборки с ними,    и только на 9 мая мы с ним увиделись :) мы гуляли, о многом разговаривали, поняли, что очень нравимся друг другу и начали встречаться!!! :love:
Ой, мои любимые цветы розы, но только белые!!! А еще люблю белые лилии!!! В них чувствуется чистота, невинность, нежность какая-то!!!
Как такого-го хобби у меня нет, но я очень люблю фотографировать и фотографироваться сама :)

0

3

Раскажи какой у тебя характер?
Ты жаворонок или сова?
Какую музыку любишь слушать?
Кто ты по професси?

0

4

В каком городе живешь?
Есть ли братья,сестры?
Кто ты по специальности?

0

5

Характер у меня очень мягкий, не могу долго на кого то обижаться, не люблю ругаться, очень спокойная и уравновешенная! Стараюсь в любых ситуациях найти компромисс.
Люблю поспать, но ложусь все равно поздно и встаю рано, а днем спать не люблю!
Музыку просто обажаю, без нее жить не могу, слушаю все подряд, по натсроению (от попсы до классики).а сейчас в основном детские песенки, сыночку включаю :)
По профессии я Фармацевт, в том году закончила СамГМУ по специальности провизор, но им не работаю,т.к. ушла в декрет :)
Живу в небольшом городе Ульяновске (ранее Симбирск), если кто не знает - это там, где родился В.И.Ленин :)
У меня есть брат, младше меня на 4 года, у него родилась двойня за 1,5 месяца до моих родов, два мальчика :) Вот! У нас мама была немного в шоке, когда узнала, что у нее будет сразу 3 внука :) но была очень рада :)

0

6

Любишь ли путешествовать?
Какие у тебя увлечения?

0

7

Планируете ли еще малыша?
Как проходит твой обычный день?
Твое коронное блюдо?

0

8

Да, планирую, очень хочу еще девочку, но пока рано, да и с финансами большие напряги :( может через годика два :) Даже уже имя придумали - Анастасия! :)
Мой день обычно пролетает, утром встанешь-завтрак, кормлю сына, играем с ним, укладываю его спать, прибираюсь, встает сына- снова играем, смотрим мультфильм развивающий от 3 до 11 месяцев, обедаем, идем гулять, он спит, приходим домой, готовлю ужин, приходит папа с работы, ужинаем, потом он с ним играет, я за компом могу посидеть (не всегда) вечером купание, сказка на ночь и спать, а мы с мужем смотрим фильм какой нибудь :)
Мое коронное блюдо-это картошка с грибами и фаршем запеченная в духовке, получается вкусно и сытно :)

0

9

Путешествовать я люблю, правда была мало где : в Самаре, в казане, в Питере, на юге отдыхала в Лазаревском, вот и все :) Но это мы еще надеюсь наверстаем :)

0

10

куда хочется поехать больше всего? Почему?
Кем работает твой муж?
Какие у  тебя отношения с его родителями?
Есть ли у тебя дача?
Любишь ли читать?

0

11

Я бы с радостью уехала на юг куда нибудь, где тепло и солнечно всегда, я очень теплолюбивый человечек, хоть и родилась зимой :) И жила бы в каком нибудь уютном катеджике :)
Мой муж работает электромантажником.Родители у него замечательные, живут по соседству рядом через дом :) У них есть дача, пока я там была только на шашлыках, но этим летом я думаю, что мы уже поедем туда не только для отдыха, но работы я не боюсь, у моих родителей частный дом с большим огородом и я выросла там, поэтому для меня сажать, полоть, собирать не проблема :)
Я очень люблю читать, но только те книги, которые меня зацепят с первый страницы, в основном исторические романы(напр.Жюльетта Бенцони), фантастику ((напр. Стефани Майер) и конечно же наши сказки рус.народ. :)

0

12

Любишь лес?
А собирать грибы?
Готовишь ли соленья-варенья на зиму?

0

13

Очень люблю лес, гулять по нему, я уже писала, что я выросла  в частном доме, так вот за огородом у нас очень хороший лесок, он небольшой и в детстве мы с бабушкой или мамой ходили гулять, играть туда! А вот грибы я первый раз собирала , когда познакомилась с мужем, он у меня грибник и рыболов :) Мне это очень понравилось и теперь мы каждый год ездим за грибами и куда нибудь на озеро или речку порыбачить :) Я закрываю из солений кабачковую икру, грибы солю и конечно же огурчики с помидорками :)

0

14

Тебе нравится твой город?
Как ты считаешь, какя разница между детками самая лучшая?
Твое любимое время года?

0

15

Если честно, то не очень люблю свой город, он маленький, достопримечательностей почти нет, в центре не куда даже сходить :( не куда сводить ребенка, у нас нет цирка, зоопарка, парк аттракционов со старыми каруселями, если и ходим, то только на приезжих. Вот так!
я очень люблю лето, солнышко, зеленую травку, природу, ночные прогулки...романтика :)
разница между детками я считаю, что оптимальна 3-4 года, когда старший уже более-менее самостоятельный и когда будет по-старше, может присмотреть за младшим :) Вот у нас с братом разница 4 года :)

0

16

Оксана Глобис написал(а):

, у нас нет цирка, зоопарка, парк аттракционов со старыми каруселями, если и ходим, то только на приезжих

ничего себе..и контактного зоопарка нет? их обычно в торговых центрах делают там мало животных но зато можно потрогать

0

17

Вот так вот! нет ничего :( все только приезжее бывает иногда, водила я свою крестницу в цирк, но так себе, мне не очень понравилось и не потому что я уже взрослая, а потому что сам цирк не очень.Так и живем! Ничего примечательного!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для Оксаны Глобис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно