Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Девочки, я не против)))но не считаю себя активной, бываю на форму реже, чем хотелось бы. посмотрю, какие темы есть свободные

0

82

Машуша написал(а):

но не считаю себя активной

ты если возьмешься за темки ,то смотри за ними,рассортируй,что надо ,удаляй спам

0

83

Tatyanka написал(а):

смотри за ними,рассортируй,что надо ,удаляй спам

хорошо, только расскажите, что да как делать)))

0

84

Машуша написал(а):

только расскажите, что да как делать)))

ты смотришь за своими темками,делаешь их оформление,создаешь более новые,кооперируешь старые.
не хочешь взять день рождения,пока БЕлки нет?

0

85

Tatyanka написал(а):

день рождения

я вот как раз думала про эту тему, но боюсь, что не смогу каждый день отслеживать...а хочется очень ответственно подойти к этому делу, чтобы не было нареканий. я бы что-нибудь попроще пока взяла, а потом, если смогу, еще что-нибудь.

0

86

Машуша написал(а):

я вот как раз думала про эту тему

тебе не на совсем дадим,потом Белка выйдет и поможет))а так -выбирай сама.

0

87

Tatyanka написал(а):

выбирай сама

ок!

0

88

Машуша написал(а):

ок!

как выберешь-отпишись тут.

0

89

Тань давай я днюшки возьму,вроде каждый день получается забегать  http://www.krassota.com/i/smex/01.gif

0

90

Нина написал(а):

Тань давай я днюшки возьму

хорошо,бери,я тебя сделала модератором,смотри днюшки деток ,мамочек и свадьбы,но те кто не был больше месяца на форуме -можешь не поздравлять.

0

91

Tatyanka написал(а):

хорошо,бери,я тебя сделала модератором,смотри днюшки деток ,мамочек и свадьбы,но те кто не был больше месяца на форуме -можешь не поздравлять.

ОК

+1

92

Я могу взять на первое время темы из раздела "хобби": Фото и видео, стихи и прозы, наши увлечения, и из раздела "отдохнем" тему "фото и видео из нашей жизни". А дальше видно будет [взломанный сайт]

0

93

Машуша написал(а):

Я могу взять на первое время

хорошо [взломанный сайт]

0

94

Девочки, уберите меня пока из модераторов. Уже не успеваю. Только проссматриваю темы. Инет весь день почти включен, но бываю набегами. Готовимся к переезду.

0

95

ну в общем, я решилась наконец-то :)
"вязание" могу взять, и "Путешествия" можно, там все темы

0

96

Хотела бы, но только небесплатно!

0

97

shpulka1985 написал(а):

но только небесплатно!

таких вариантов нет. я уже ответила вам в личку , что форум не приносит прибыли .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно