Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Обсуждаем киноновинки и не только


Обсуждаем киноновинки и не только

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

Сейчас смотрела сериал "Корабль" (Испания), 1 сезон пока только отснят, сейчас в Испании запустили второй, но у нас пока только переводят, я жду, ооочень интересный сериал.

Немного о нем:

Год: 2011
От создателей сериала "Интернат. Черная Лагуна".

Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми. В этом вся изюминка «Корабля», романтико-приключенческой комедии.

Пы.Сы. Там в главных ролях Хулия и Ребека. Тем кто смотрел Черную лагуну должно понравится.

Отредактировано Aurika (2011-09-15 19:30:25)

0

22

мне понравился Пункт Назначения5 и Притворись моей женой.-веселый фильм

0

23

tusya-85 написал(а):

Притворись моей женой.-веселый фильм

про что он и какие актеры играют?

0

24

Aurika написал(а):

про что он и какие актеры играют

Дженифер Энистон, а актера не помню.  она притворяется бывшей женой одного пластического хирурга.он влюбился в девушку, а она нашла у него обручалку. и ему пришлось придумать, что он в разводе. вот и попросил свою секретаршу помочь ему в этом.

0

25

tusya-85 написал(а):

Притворись моей женой.-веселый фильм

Классный фильм! В кинотеатре его смотрели! Ещё из последних мне понравился "Секс по дружбе","Восстание планеты обезьян","Исходный ход"!

0

26

А я триллеры больше люблю, из последних очень понравились "Области тьмы" и "Без компромиссов" с Джейсоном Стетхемом (Адреналин,Перевозчик)!!! Теперь я все фильмы со Стетхемом посмотреть хочу,зацепил,чертяка!  [взломанный сайт]

0

27

Anastezia написал(а):

"Без компромиссов" с Джейсоном Стетхемом (Адреналин,Перевозчик)!!! Теперь я все фильмы со Стетхемом посмотреть хочу,зацепил,чертяка!

тоже "Без компромиссов" смотрела,очень понравился тоже! Тоже этого актёра люблю! Ещё с ним фильм смотрела "Механик",тоже классный!

0

28

Юляшка написал(а):

Тоже этого актёра люблю!

надо поглядеть "Механик"! Мы с Илюхой третий день пытаемся "Смертельная гонка" посмотреть,да все некогда! Как посмотрим я отпишусь

0

29

понравился фильм с Сарой Джессикой Паркер Ии Пирсом Броснаном ""Я не знаю, как она делает  это" - можно посмеяться

0

30

А вообще очень нравится старый голливуд)))) недавно посмотрела фильм с Монро "Как выйти замуж за миллионера", "Касабланка", хочу посмотреть "В джазе только девушки" с Монро, очень мне нравится, много смешных моментов)))))

0

31

Vera написал(а):

"В джазе только девушки" с Монро

смотрела такой,хороший фильмец!
Я просто в восторге от фильма "Пришельцы"! Там Жан Рено и Кристиан Клавье снимаются! Сколько  смотрю его,столько и хохочу до слез! Ну такой хороший фильм! Советую посмотреть всем кто не видел!

0

32

Юляшка написал(а):

А мы последний фильм смотрели "Притворись моей женой",очень понравился,насмеялась!

спасибо за совет, фильм понравился, смотрели вместе с мужем, хохотали оба :)

0

33

Я люблю фильмы про любовь, так что бы трогательно было. Еще люблю фильмы с танцами)) типо Грязных танцев, Шаг вперед и тд

0

34

Aurika написал(а):

Шаг вперед

мы 3D смотрели,очень понравился! хотя когда он только начался я расстроилась и хотела из кинотеатра уйти! Хорошо,что не ушла!

0

35

Anastezia написал(а):

мы 3D смотрели,очень понравился!

а я вот все ни как не посмотрю, надо скачать.

Мне и 2 часть понравилась Улицы, в основном актеры конечно))

0

36

Загадочная история Бенджамина Баттона

не могу остановится, плачу! Нельзя мне сомтреть такие фильмы!!! [взломанный сайт]

0

37

смотрели с мужем сегодня Дом Грез...,кому нравятся дрмы ,советую..

0

38

Aurika написал(а):

Загадочная история Бенджамина Баттона

мы его записали сегодня, посмотрим на днях как-нибудь

0

39

Айседора написал(а):

мы его записали сегодня, посмотрим на днях как-нибудь

концовка очень тяжелая((

0

40

Aurika
рекламу видела, решили посмотреть, поставили на запись на всякий случай, правильно сделали, заигрались с мелким, забыли про него... но ничего, посмотрим теперь в записи, перематывая рекламу :)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Обсуждаем киноновинки и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно