Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Обсуждаем киноновинки и не только


Обсуждаем киноновинки и не только

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Обсуждаем киноновинки и не только
Какие фильмы вы посмотрели в последнее время ?
Что посоветуете для просмотра?

Теги: кинофильм,кино

0

2

Скорее пересмотреть. "Жизнь Дэвида Гейла"; "Детектор лжи". В первом Кевин Спейси; во-втором Тим Рот.

0

3

Мультик Рапунцель.Тронуло до слёз.

0

4

А мне понравился мультфильм "Спирит-король прерий" тоже плакала.

+1

5

А мы последний фильм смотрели "Притворись моей женой",очень понравился,насмеялась!  "Санктум" тоже очень понравился! Муж вчера "форсаж 5" на компе смотрел,ну и я краем глаза,что то не очень понравился!

0

6

"Хатико"

0

7

Юляшка написал(а):

"Притворись моей женой

смотрели.Ничего такой фильм http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/Mouse007.gif

0

8

katilus написал(а):

"Хатико"

Ой, я прям обревелась, смотря этот фильм. Муж даже надо мной смеялся.

0

9

Я советую посмотреть два фильма всей семьей
ЧТО У СЕНЬКИ БЫЛО(посмеетесь от луши)
ДВА БРАТА(о жизни двух тигрят)

0

10

сериал "Черная лагуна". Испания

Посмотрела только 6 сезонов остался 7-ой, жду пока переведут его, просто наркоманка.

Кто начал смотреть Закрытую школу и она понравилась, очень советую, наши выкупили их версию. Там все прям под копирку. А главное, что все сезоны уже отсняты и не надо до осени ждать))

К актерам я привыкла не сразу, но сейчас реально больше люблю Испанских все суперские))

0

11

Aurika написал(а):

Кто начал смотреть Закрытую школу и она понравилась, очень советую, наши выкупили их версию

я смотрела "Закрытую школу" мне понравилось,жду осени...,сейчас смотреть некогда,все время на улице.

0

12

Tatyanka написал(а):

я смотрела "Закрытую школу" мне понравилось,жду осени...,сейчас смотреть некогда,все время на улице.

Если что интересно спрашивай, я тебе расскажу. Даже знаю кто Тему убил.

0

13

Aurika написал(а):

Если что интересно спрашивай, я тебе расскажу.

расскажи))В ЛС только,а то может кому то не интиресно.

0

14

Ну если кто хочет узнать что дальше будет в сериале Закрытая школа и кто там всем орудует пишите в личку))

0

15

Девочки у меня есть любимый фильм. "Если наступит завтрашний день" я его обожаю смотрела 1000 раз и еще столько же раз посмотрю. Советую всем.Девочки очень суперский фильм http://www.youtube.com/watch?v=22sC4zD0 … AC43C8E230
Как она попала в тюрьму, как стала воровкой, как ее подставляли, и конечно любовь.

0

16

пошла смотреть

0

17

посмотрела Пиратов Карибского моря 4 - советую, ничего фильм, будет продолжение))))
советую посмотреть ученик Чародея, тоже фильм ничего

0

18

Лулушенька написал(а):

сли наступит завтрашний день" я его обожаю смотрела 1000 раз и еще столько же раз посмотрю. Советую всем

мне тоже этот фильм нравится, всегда смотрю, когда его по ТВ показывают, меня тогда никто не трогает [взломанный сайт]

0

19

Vera написал(а):

меня тогда никто не трогает

ага точно  так же, мама моя вообще обожает этого актера, балдеет от него.

0

20

вот посмотрите как красиво анцуюттанец

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Обсуждаем киноновинки и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно