Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Чистота и уют в доме » Моем микроволновку


Моем микроволновку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какими средствами моете микроволновку вы?
Что лучше всего помогает от пятен в микроволновке?

Теги: микроволновка,моем микроволновку,подручные средства для уборки,микроволновка,моем технику,техника,домашняя техника,техника дома,уборка в доме,домашняя уборка

0

2

Взять простую тряпочку для уборки ,намочить ее ,выжить,но не до конца,положить в микроволновку и включить на 1 минуту,потом этой тряпочкой протереть микроволновку.РЕзультат гарантирован!

0

3

поставить в микроволновку чашку с водой, в которую добавлена лимонная кислота или лимонный сок, и включить на 15 минут. Потом останется только протереть печь изнутри влажной тряпкой.

0

4

Tatyanka написал(а):

Взять простую тряпочку

ничего себе! Первый раз слышу, надо будет попробовать

Tatyanka написал(а):

микроволновку чашку с водой

обычно я делаю так
Тань, а тебе из этих двух какой способ больше нравится?

0

5

Машуша написал(а):

Тань, а тебе из этих двух какой способ больше нравится?

я второй способ не пробовала,а с первым делала с сухой тряпкой ,хорошо все отошло.

0

6

для меня мытье микроволновки - это вообще больная тема, очень не люблю это дело...

0

7

Машуша написал(а):

это вообще больная тема, очень не люблю это дело...

я особо тоже,но с этими способами не надо моющее средство,все легко и быстро

0

8

Шуманит - любой. респиратор на морду (или личико, если Вы - дама) - и вперед! Ну и резиновые перчатки конечно - заусенцы разъедает только в путь! нанес на жир и проч. и дал 10-15 минут постоять. потом стирается чаще всего чуть ли не губкой. Ну и не запускать - полугодовалую микроволновку гораздо труднее отмыть, чем месячную. Правда я все равно раз в полгода мою. Ибо лень.

0

9

IronFist19 написал(а):

Ибо лень.

вот средства выше и предназначены для ленивых [взломанный сайт] быстро и просто!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Чистота и уют в доме » Моем микроволновку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно