Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Подушка для малыша


Подушка для малыша

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С какого возраста вы стали малышу подкладывать свою подушку.По советам врачей ,до годика можно спать без нее.

Теги: подушка для малыша,подушка для ребенка , подушка для новорожденного

0

2

Нам 1,7. Спим без неё. Сама люблю спать без подушки, или на жесткой ))

0

3

тож где то после года, но я сама ее сшила, маленькую и низкую)))

0

4

Пока серега катался лежа в коляске я ложила ему ортопедическую подушку для новорожденных , чтобы голова не мотылялась во время езды , а сейчас он спит без подушки , она ему мешает и он выкидывает подушку.

0

5

У нас была ортопедическая подушка.Но как то на ней мало поспал,есть простая маленькая,но у сыночка на ней голова потеет.Я нашила ему сама подушек,пеленки несколько раз сложила и сшила.

0

6

а я Ритульку сейчас на большую мягкую подушку ложу . она переворачивается сейчас даже во сне, вот спит ночью, только перевернулась все глаза открываются и поползли куда-то, упираемся в борта в кроватке , дурнинушкай кричим. и всё- какой спать. а на подушке она в неё немного проваливается и не крутится. а под головку у нас тоненькие подушечки, одна простая, вторая с выемкой для головки, но на ней она не хочет спать и Лера её для кукол забрала!

Отредактировано Надежда (2011-04-20 21:05:06)

0

7

и на подушке , кстате, удобно малыша укачивать, села сама удобненько на кровати или диване, вытянула ноги , положила на них подушку и малыша на подушку и качай ноги из стороны в сторону тихонечко,  малыш засыпает

0

8

Надежда написал(а):

вытянула ноги , положила на них подушку и малыша на подушку и качай ноги из стороны в сторону тихонечко,  малыш засыпает

и очень удобно, чем на руках качать.

0

9

Мы пока без подушки спим.

Надежда написал(а):

села сама удобненько на кровати или диване, вытянула ноги , положила на них подушку и малыша на подушку и качай ноги из стороны в сторону тихонечко,  малыш засыпает

Хорошо вам! Моя так ни за что не уснет! Только на ручках качать.

0

10

и как? помогает?

0

11

Начала ложить в месяцев 9, тонкую подушечку.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Подушка для малыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно