Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Автолюбители » Наклейки на вашей машине


Наклейки на вашей машине

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие наклейки у вас наклеены на автомобили?
Как вы относитесь к надписям и наклейкам на машинах ?

Теги: наклейки,надписи на авто,машина,наклейки на машине,автомобиль

0

2

У нас нет наклеек.Мне не нравятся машины с наклейками,смотрится либо пошло,либо дешево.Но это сугубо мое мнение.Хотя есть суперские наклейки,но такие я вижу на редкой машине.

0

3

У меня раньше,на другой машине ,был восклицательный знак,а сейчас нет ничего,это и к лучшему,никто не бибикает,как еду так и еду.Хочу приклеить-дети в машине,нам как раз наклеечку прислали.

0

4

А мы на выходных купили машину. Я ее со всех сторон облепила восклицательными знаками, изображениями чайника и туфельки. чтоб за версту объезжали. сама боюсь, а если, не дай Бог, посигналят, я так теряюсь, что вообще начинаю ворочать неизвестно что.

0

5

Юля-ля написал(а):

Я ее со всех сторон облепила восклицательными знаками, изображениями чайника и туфельки. чтоб за версту объезжали. сама боюсь, а если, не дай Бог, посигналят, я так теряюсь, что вообще начинаю ворочать неизвестно что.

Я тоже хотела машину мужа обклеить , но говорят что это привлекает тех кто делает " подставы " да и менты не прочь поживиться на чайниках

Саша на 9 мая хотел такую наклеить
http://savepic.net/3385629m.jpg
Спасибо вам, что мы войны не знали! Простите нас-что мы страну просрали

0

6

Юля-ля написал(а):

А мы на выходных купили машину.

поздравляю!! [взломанный сайт] Какую взяли?
Я купила в мае,поставила питерские номера в августе и сейчас в краснодарском крае буду на ней ездить)

Kosshechka написал(а):

но говорят что это привлекает тех кто делает " подставы

ну не знаю,мне только сигналили,а менты не останавливали

0

7

у меня: желтый квадратик (обязан быть, т.к. стаж менее 2 лет); клубная наклейка (принадлежность к Волговодам :-) ); знак "дети"; знак Ш = "шипы".

кстати - все мне грозили, что будут подрезать и сигналить. Однако Волга есть Волга - сигналят только тогда, когда я на светофоре проезд просыпаю и соседняя полоса уже давно едет, а я все сплю. И то - не сразу сигналят - а секунд через пять. Волгу уважают, или боятся, или просто понимают, что за рулем тяжелый случай). Бог его знает, но редко кто откровенно хамит. С другой стороны я езжу отнюдь не как чайник ;-) НО НЕ ЛИХАЧУ! И НЕ ГОНЯЮ!!!

0

8

IronFist19 написал(а):

желтый квадратик (обязан быть, т.к. стаж менее 2 лет)

а почему желтый квадратик!!! вроде восклицательный знак  должен быть!

у нас на машине нет наклеек! наклейку дети клеили на ту машину которую продали теперь я её не могу купить ( а ту нам в род доме дарили)

Tatyanka написал(а):

Хочу приклеить-дети в машине,нам как раз наклеечку прислали.

а от куда прислали?

0

9

Nadezhda написал(а):

а почему желтый квадратик!!! вроде восклицательный знак  должен быть!

ну восклицательный знак в желтом квадратике. я это и имел ввиду).

0

10

IronFist19 написал(а):

т.к. стаж менее 2 лет)

у тебя правам 2 года?Я как сняла знак-перестали сигналить.

0

11

Tatyanka написал(а):

у тебя правам 2 года?

полтора. осенью сниму знак. нет - мне итак не сигналят. это ж Волга: все понимают - сигналом от того глухого деда, который чаще всего за рулем Волги - ничего не добьёшься)))
хотя 23 февраля был съезд нашего клуба - старше 50 был один мужик - остальные молодежь. причем меньше 30 лет - каждый третий. =)

0

12

У нас только знак Ш вешаем когда переобуваемся в шиповку, больше ни чего нет, даже тонировку ободрали, что от прежнего хозяина досталась. Муж психанул, когда гаец докопался, муж взял и начал отверткой ковырять, а потом уже дома очистил все до конца.

0

13

Знак Ш можно возить на борту круглый год: в правилах написано, что он означает, что"в соответствующее время года одета ошипованная резина". Я не cнимаю, например : -)

0

14

Все эти наклейки ничего не стоят!Если кому надо и обгонят,и по-сигналят,и не посмотрят какая у вас машина.На наших дорогах столько уже развелось хамья да и просто людей,которые думают,что умеют ездить.На самом деле это не так.И все наклейки только и продаются ТОЛЬКО для таких водителей,которые не ценят ни кого,кроме себя.Для которых одно правило вождения-Я ЕДУ ПО ГЛАВНОЙ,НА ОСТАЛЬНЫХ НАПЛЕВАТЬ!

0

15

Ирина Зайцева
категорически не соглашусь: очень много воспитанных водителей на дорогах; есть, конечно, и быдло, но их, всё же, единицы на десятки нормальных.

0

16

Ирина Зайцева написал(а):

И все наклейки только и продаются ТОЛЬКО для таких водителей,которые не ценят ни кого,кроме себя.

не поняла связа между хамством и наклейками . хамов на дороге конечно хватает , но наклейками они никак не помечены .
вот странную вещь заметила , лихачат в основном водители девяток . меня постоянно они подрезают . может им машину меньше жаль , а может у девятки аура такая и крышу сносит .  [взломанный сайт]
вот вчера стою на светофоре , мне поворачивать налево . загорается зелёный я спокойно трогаюсь с места . тут какой идиот обгоняет меня по встречке , подрезает и тоже сворачивает налево . хорошо я по тормозам ударить успела , а то бы в бок им вписалась . при этом у него в машине двое детей было.  и как ни странно он ехал на девятке без всяких наклеек .

0

17

водители девяток

среди автомобилей до ста тысяч - эта машина самая быстрая. A eё преемница - 12 я, - самая быстрая среди "до трехсот". Обычно покупают те, Кто хочет погонять, но на БМВ не хватает. К сожалению, часто это быдло. Конечно не всегда, но часто.

0

18

IronFist19 написал(а):

среди автомобилей до ста тысяч - эта машина самая быстрая.

тогда понятно . еще моду не понимаю когда машину делают ниже и фары тонируют и красоты нет и функциональность страдает . Я бы наоборот хотела повыше машину типа джипа , чтоб проходимость была хорошей

0

19

Люба; понимаешь: это всё то же желание сделать гоночную машину из подручных средств. Для этого ставится прямоток (она ревёт, как будто глушителя нет) , подрезают пружины на 0,5-1 виток : чтобы легла на асфальт, как гоночная и т. д.

Люди в детстве не доиграли в машинки. а ещё на лицо стремление продемонстрировать длину, прошу прощения, - члена. Мол - я тут самый крутой мужик! И у меня самая быстрая тачка... И начинаются полуночные гонки с другими такими же гениями. Я сам люблю посмотреть на гонки. Но уж точно в черте обычных наших дорог их не стоит устраивать! a этим товарищам нет закона.

Ну то есть есть люди, которые делают из тех же Жигулей полугоночные машины и выезжают на гоночные треки. Но таких немного. Многие просто носятся сломя голову и сметая всё на своём пути!..

Отредактировано IronFist19 (2013-12-22 09:28:47)

0

20

Kosshechka написал(а):

Я бы наоборот хотела повыше машину

по нашим дорогам самое оно

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Автолюбители » Наклейки на вашей машине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно