Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Дисконтные карты


Дисконтные карты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пользуетесь ли вы карточками скидки в магазинах?
В каких?Помогает ли это сэкономить?

Теги: скидки,скидочные карты,карты,дисконтные карты

0

2

карты есть, стараюсь воспользоваться при каждой покупке, почему нет... чаще всего используется карта "Радеж" (магазин типа Магнита и т.п.), магазин рядом с домом, за покупками почти каждый день туда ходим.. есть карта "Лента" (но там редко бываем, невыгодно ехать туда за мелкими покупками), "Парфюм-Декор" (парфюмерия-косметика и средства для купания-умывания - там тоже редко бываю, но по карте там скидки приличные), есть карта с химчистки, с боулинга (надо забрать, никак времени нет к ним доехать), еще купили купон на карту "Империя скидок" - тоже надо заехать забрать - по ней скидки на такси, в кое-какие магазины... есть карта с турагентства, там 3% скидки и возможность бронировать билеты на их сайте или по телефону.

0

3

Я люблю когда мне дают дисконтные карты . Некоторые конечно выкидываю за ненадобностью. Но многие использую часто .
Муж мой почему то никогда не берёт для меня карты :((( Попросила у него карту "голден леди " а он мне её уже 2 года несет  http://www.krassota.com/i/smex/01.gif .
Зато притаскивает карты магазинов в которые я не хожу .

0

4

Kosshechka написал(а):

Я люблю когда мне дают дисконтные карты . Некоторые конечно выкидываю за ненадобностью. Но многие использую часто .

и я =) очень их люблю )

0

5

Orca
Особенно люблю когда на др большие скидки  [взломанный сайт]  В глории джинс просто тащусь что на др детей еще скидки  [взломанный сайт]

0

6

Kosshechka написал(а):

В глории джинс просто тащусь что на др детей еще скидки

да там хорошо,темболее я там беру вещи часто и в Модиссе,жаль у них нет карт.А так у меня их много,но какие то не скидочные,а накопительные.

0

7

Kosshechka написал(а):

В глории джинс

а у меня нет их карты (
на сколько там нужно купить? те карта зарегистрированна на меня, а скидки действуют на мой др и на детей др?

0

8

мне в глории при покупке на 1000 карту дали,и скидки кажись ещё 2 дня до и после др.только вот как то на др мелкой у нас ещё и мой паспорт для подтверждения просили.

0

9

Orca написал(а):

на сколько там нужно купить? те карта зарегистрированна на меня, а скидки действуют на мой др и на детей др?

Карта по моему выдается при покупке на 1тр

Orca написал(а):

те карта зарегистрированна на меня, а скидки действуют на мой др и на детей др?

как карту дают спрашивают рождение и детей и твой

0

10

Orca написал(а):

, а скидки действуют на мой др и на детей др?

постоянная 10% а на др помоему 20% . очень выгодно ))) Я на др Сержика все вещей набрала ))) Кстати там хорошие трусики и носки на мальчиков и цены не кусаются . 3 плавочек 120-180 р , носки 80 р за 2 пары .

Tatyanka написал(а):

как карту дают спрашивают рождение и детей и твой

но и потом можно вписать . Верочку мне вписали весной , а карта у меня уже пару лет

0

11

Да,у меня есть дисконтные карточки. Какие-то выдают при покупке на определенную сумму,какие-то покупаешь. Всеми пользуемся,получается экономия,ощутимая чаще всего.
Из наиболее часто употребительных - магазин "Фамилия"(пон. 7%,вт-чтг5%пят-3%), магазин бытовой химии(5%), магазин канцтоваров(7%), овощи-фрукты на рынке(скидка в зависимости от суммы покупки), обувной магазин (скидка тоже зависит от покупки и от того,сколько до этого покупали),. Много у нас карточек - и на бытовую технику есть,и на одежду-обувь,и на детские игрушки.

0

12

я постоянно пользуюсь.. думаю помогает,хотя не задумывалась никогда об экономии

0

13

statsura написал(а):

я постоянно пользуюсь.

а какими?

0

14

Есть карты, пользуемся!
Часто ходим в магазин "Лента", помогает! Рив Гош (косметика), магазин джинсовой одежды (вроде сеть только в нашем городе), есть карточка в аптеку, но там такие цены, что даже с картой не дешевле обходится чем в других аптеках - так что валяется просто так!

0

15

Tatyanka написал(а):

и в Модиссе,жаль у них нет карт

В Модисе и без карт часто хорошие скидки бывают, особенно мне нравится акция 1+1=3 (т.е. третья вещь бесплатно)

Tatyanka написал(а):

,но какие то не скидочные,а накопительные.

по накопительным тоже скидка, как только набираешь покупок на определенную сумму, предоставляется скидка, например 3%, на следующую сумму уже 5% и т.д.
у меня сейчас карт много, стараюсь брать, где дают, или покупать, если недорого... считаю, что выгодно

0

16

Айседора написал(а):

у меня сейчас карт много, стараюсь брать, где дают, или покупать, если недорого... считаю, что выгодно

У меня уже тоже куча карт скопилось . Иногда даже забываю от какого магазина есть карточка . В кроше 2 раза карточку получала. А в Любимом малыше вообще раз 5 )))
Жалко в магните нет карточек , вот бы я озолотилась ) Зато у них сейчас акции тоже не плохие . Надо наклейки собрать и приз получить.

0

17

Kosshechka написал(а):

Зато у них сейчас акции тоже не плохие

ага, у нас сейчас акция на ножи идет.. а еще Легкий понедельник, на все 10% скидки по понедельникам (но у нас это не во всех магазинах)

0

18

я для себя открыла магазин costmart.
Там типа все со скидками. Покупала много товраов для ребенка и в новый год на подарках неплохо удалось сэкономить.
Хотя цены там очень смешными кажутся по сравнению с другими магазинами, но мы первый раз заказали при получении все првоерили и все понравилось. Ну а потом уже начали с подругами ежемесячно штамповать заказы. Единственное что там очень быстро расхватывают товары и можно тупо не успеть, но это и не удивительно с такими то ценниками....

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Дисконтные карты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно