Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Прорезывание зубов


Прорезывание зубов

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

У нас тоже температуры нет, ни у старшего не было и у младшего нет. уже вылез зубик 28 августа, вот почти месяц затишье ) но чувствую что второй на подходе))

0

22

калгелем

0

23

У нас первый зубик появился в 5,5 все росли не заметно и не ощутимо,а вот сейчас уже 6 зубиков,и кажется полезли нижние еще.Заболели температура 38 была,сейчас сопельки и кашель.Наверное иммунитет ослаб и сразу же простуда тут как тут.А температурку сбивали панадолом детским очень хорошо помогал

0

24

я нурофен даю - сиропчик, на все обезболивающие мази у сына реакция была - рвота((((((

0

25

мы мазали и калгелем, и камистадом, и нурофен давала пару раз.. но мазали в редких случаях, когда уснуть не мог, а так обходились без этого. все зубы вылезли нормально, без температуры, соплей и иже с ними.
кстати, насчет камистада и калгеля - как мне в аптеке сказали, разница в том, что камистад разрешен с 4 мес, а калгель только с 5 (ну и как говорится - на вкус и цвет - кто что воспринимает)

0

26

у  нас сейчас сразу 4  зуба лезут.нижние чуть пораньше начали а теперь и верхние 2 подтягиваются.
это конец света!!!!!!!!! [взломанный сайт]
слюни ,вопли -круглые сутки.нурофен утром и вечером.мажу мазями и облепиховым маслом.
поскорее бы все вылезли-мы будем всем семейством отсыпаться 3 дня( ворочается ,кряхтит всю ночь.) [взломанный сайт]

0

27

У нас первый зуб появился в 4 месяца.С тех пор я и не высыпаюсь.Сплю по 3 часа в сутки. [взломанный сайт] Сейчас у нас 6 зубов(4 вверху и 2 внизу) ждем ещё два.Температуры не было,но капризничает,плохо спит.Обильные слюни появляются только за пару дней до зуба.Калгель нам только на пол часа хватает.А у старшей всё было по другому.О появлении зуба я узновала только когда сама полезу смотреть или она укусит.

0

28

МамуляИришка

МамуляИришка написал(а):

У нас первый зуб появился в 4 месяца.С тех пор я и не высыпаюсь.Сплю по 3 часа в сутки. Сейчас у нас 6 зубов(4 вверху и 2 внизу)

а у нас уже 8  в 7 месяцев было!!! [взломанный сайт]

0

29

а у нас уже 8  в 7 месяцев было!!! [взломанный сайт]
Зубастики совсем [взломанный сайт]

0

30

У меня у старшей первый вылез зуб в 5,5мес. и потом все безболезненно и без температуры.У младшего тоже в 5,5 первые два полезли,а сейчас нам 9 и у нас ещё и 2 верхних вылезли и всё ттт без температуры.И ещё 2 сейчас  верхних прорезываются.

0

31

МамуляИришка написал(а):

а у нас уже 8  в 7 месяцев было!!!
Зубастики совсем

действительно!http://smayli.ru/data/smiles/detia-212.gif

кусачая наверное [взломанный сайт]

0

32

У нас в 7-м и неделя прорезался первый зуб.Мы нахлебались проблем с этими зубами,у нас была высокая температура,безсонные ночи.

0

33

Мы ждём наших первых зубов.... никак дождаться не можем. Слюни бегут с 10 дней. дёсны набухли в 3. Сейчас седьмой.

0

34

Нина написал(а):

сейчас нам 9 и у нас ещё и 2 верхних вылезли и всё ттт без температуры.И ещё 2 сейчас  верхних прорезываются.

а вот остальные у нас чуть ли не каждый с температурой,бешеными слюнями.Вот вчера прорезался наконец то правый коренной.В итоге к нашему годовасию у нас уже 10[взломанный сайт]

Отредактировано Нина (2012-11-13 11:20:20)

0

35

Нина написал(а):

к нашему годовасию у нас уже 10

и у нас)))

0

36

Я ХОРОШАЯ написал(а):

и у нас)))

а нам 11 мес. и всего 2 зуба [взломанный сайт] Вчера, значит, у мелкой ни с того ни с сего заложило нос, соплей не было, как будто отек. В рот заглянула, а там, видать, третий зуб собирается вылазить, десна ооооочень сильно набухла сверху. И сегодня сопли, вроде, не текут, но как чихнет, так  сразу появляются...Так вот теперь не знаю: связывать ли эти сопли с зубами проклевывающимися (кое-как написала!)?....ведь в одно время все

Отредактировано Машуша (2012-11-14 14:53:35)

0

37

Ох девочки, а нам 10 месяцев и ни одного зуба, и по-моему еще не собираются вылазить,малая такая беспокойная ночами нифига не спит, я пару раз в день мажу калгелем....и витамины даем и кальций, ну где же наши зубки долгожданные :(

0

38

Татиана написал(а):

нам 10 месяцев и ни одного зуба

Это у нашего друга так было,у них в 11 месяцев первые полезли верхние боковые резцы,потом верхние средние резцы.Сейчас им год и месяц и лезут нижние средние резцы.Всего получается 6.

0

39

У нас, вроде бы, пока зубки еще не лезут, хотя бабушке на днях показалось) но слюни текут уже не то что ручьем, а рекой уже) так что скоро наверное проявят себя)
Зато почитала в темке, буду знать чем мазать, если что)

0

40

cotenokyulia
а сколько ребеночку?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Прорезывание зубов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно