Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Личный дневник Сергея


Личный дневник Сергея

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие женщины! Не сходите с ума! Когда я был в Таджикистане у меня один друг не вернулся с границы а другой с заработков из Воркуты. Все их дети похожи на них самих!-Не одна мама не горюет:  до-сих пор  получают пособие будучи замужем за другим человеком. Все эти папы старались, покуда могли, ради ваших -на сайтах известных- заготовок овощей, ягод, мяса, печени и фруктов..и говоря современным языком- ради ваших горестей в интернете.. Просто у пап нет сайта в интернете чтобы плакать-да и не кого в нем не будет. Лучше создайте рубрику:" Люблю своего мужа".. Ведь не у всех мужья взятые из под крыла свекрови.. И уезжаем мы ради детей не с легким сердцем. И, что касается-"родила-назову сама"-вы осеменителя выбирали или ДРУГА на всю жизнь? Даже с врагом нужно разговаривать! Не сходите с ума. Большинство женских биографий это- школа-институт-замужество-беременность-"наш малыш"-вы этого хотите для своих детей? Оставляйте их с отцами-может быть появится иная точка зрения-а может и нет.

Теги: личный дневник

0

2

Булгаков Сергей написал(а):

Не сходите с ума. Большинство женских биографий это- школа-институт-замужество-беременность-"наш малыш"-вы этого хотите для своих детей? Оставляйте их с отцами-может быть появится иная точка зрения-а может и нет.

Сергей ,не соглашусь с тобой почти полностью!!
Хотя дискуссия не для этой темы и я ее перенесу позже.
Начну с того,что девочки говорят ,что не рады ,что дети похожи на отцов не на полном серьезе-а в шутку!!Не воспринимай все буквально и серьезно!!Будь проще!!
Что касается любви отцов и не вернувшихся с войны..У меня мужья(я второй раз замужем!)были в Чечне,оба вернулись,но с психикой бывает не в ладах.Так что кто то вернулся,кто то нет...это дело случая!!А матерям поднимать детей все же нелего,на пособие то..

Булгаков Сергей написал(а):

едь не у всех мужья взятые из под крыла свекрови..

Моя первая свекровь ,из под крыла которой я взяла первого мужа,женщина волевая и подчинающая только себе,очень трудно свыкалась с мыслю ,что любимый сынок взят из под крыла,так и не смирилась..

Булгаков Сергей написал(а):

Все эти папы старались

Папы стараются когда рядом,а когда ребенок уже не рядом ему глубоко порой безразлично!!Вот и возникают ситуации ,типа той что ты описывал с уксусом...

Булгаков Сергей написал(а):

-"родила-назову сама"-вы осеменителя выбирали или ДРУГА на всю жизнь? Даже с врагом нужно разговаривать!

А ты называл сам??Я сама обоих детей назвала!!Все довольны остались!!Я не думала о осеменителях,я думала о том как эти дети трудно дались.И какое имя им подойдет больше,как оно звучать будет.

Булгаков Сергей написал(а):

Большинство женских биографий это- школа-институт-замужество-беременность-"наш малыш"-вы этого хотите для своих детей?

У меня образований побольше,чем у моих мужей!НАчиная от простых курсов ,заканчивая вышкой,между ними училище,техникум и работа,работа..,даже когда училась.Я пошла работать когда старшей было 9(!)месяцев!!

Булгаков Сергей написал(а):

Оставляйте их с отцами-может быть появится иная точка зрения-а может и нет.

С отцами ?!!Что то мой муж даже ребенку попу помыть не может после того как он обкакался,все меня просит.
НЕ надо мести всех под одну гребенку!!Если к примеру,ты ,можешь общаться тут с нами,то большенство мужей ,после работы,увлеченно играют в какие либо компьторные игры и всю женскую работу перекидывают на жен.Есть у меня подруги-им мужья даже подарки на праздники не дарят..Все разные!!!

0

3

Булгаков Сергей написал(а):

-вы осеменителя выбирали

Это что за сравнения, мы по Вашему свиньи что-ли, или коровы??? :angry:
И раз я назвала детей сама, это что значит мне на мнение мужа плевать?
Просто я умею сделать так, что бы мужу понравились именно то, что мне надо)))

0

4

Это называется гордиться манипулированием.

0

5

Булгаков Сергей написал(а):

Это называется гордиться манипулированием.

нет,  это называется нормальные  супружеские отношения и адекватный муж :rolleyes:

0

6

1) Личный дневничёк я не заводил, и слова мои без соотнесения со словами задетого тщеславия мамы есть грубый выпад-сознаю. 2) Выдернуть знакомые 2-4 слова из пассажа -есть методология агулайфа-а потом с жадностью и яростью трепать их на форуме в то время как в нем(пассаже) все было сказано и разъяснено.3) Ваша "венчающая" фраза говорит не о полноценном диалоге в семье а о "ПЕРЕИГРЫВАНИИ", и, следовательно, мне учиться у вас не чему.(А если ваш муж возразит, он перестанет быть адекватным? А если настоит на том что для вас впервыеслышанное-"куда катиться семья"? Это не возможно, выбирала послушного и контролируемого?!) Надеюсь встретить вас ва разделе "Кулинария"..

0

7

Булгаков Сергей написал(а):

Личный дневничёк я не заводил

Завела я ,потому что эта дискуссия не имеет никакого отношения  к дневнику belka2010.

Булгаков Сергей написал(а):

Выдернуть знакомые 2-4 слова из пассажа -есть методология агулайфа

Я на Агулайфе вооще почти не бываю,раз в неделю и там не с кем не общаюсь,тч что там пишут и как луше знать тебе.А обсудить ,что то ,не соглашаясь с мнением других-это нормально.Ведь у каждого свое мнение!!Ведь мы тут не оскорбляем кого либо ,а просто высказываем свое мнение!!Не можем же мы быть все равны!

Булгаков Сергей написал(а):

и, следовательно, мне учиться у вас не чему.(

Я не вижу ,что бы кто то тут кого то учил!!Мы все адекватные люди и даже оставаясь при своем мнении -мы прислушиваемся к мнению других!

Булгаков Сергей написал(а):

"куда катиться семья"?

это может и жена сказать))

Булгаков Сергей написал(а):

Это не возможно, выбирала послушного и контролируемого?!)

Каждый выбирает на свой вкус .У кого муж главный в семье ,у кого жена..

Булгаков Сергей написал(а):

Надеюсь встретить вас ва разделе "Кулинария"..

Я не знаю к кому ты именно обращаелся))Но я надеюсь встретить тебя и в теме -автомобили,меня интиресуют и они,вместе с кулинарией))Интиресно и твое мнение!!

0

8

Уважаемый Сергей, я никак не могу понять, что Вас так задело??
Мужская солидарность??

Булгаков Сергей написал(а):

Выдернуть знакомые 2-4 слова

Знакомых слов в моем словарном запасе гораздо  больше)) У меня не одно школьное образование! А гораздо больше.

Булгаков Сергей написал(а):

есть методология агулайфа-

Да, там, кстати, есть такой же МУЖЧИНА, который думает как ВЫ!

Булгаков Сергей написал(а):

Ваша "венчающая" фраза говорит не о полноценном диалоге в семье

Диалог у нас вполне полноценный)) Вы же его  не слышали, как можете судить об этом???

Булгаков Сергей написал(а):

мне учиться у вас не чему.

А я Вас и не учу))

Булгаков Сергей написал(а):

А если ваш муж возразит, он перестанет быть адекватным?

Он возражает и часто!! Но мы умеем разговаривать.

Булгаков Сергей написал(а):

Это не возможно, выбирала послушного и контролируемого?!)

Я его не выбирала, это он меня! И был он наоборот не послушный и не контролируемый)), НО никогда не поздно измениться!!

0

9

я вообще Сергея не понимаю... Такое ощущение, что он просто ярый противник женщин вообще!  %-)

0

10

Супермама написал(а):

он просто ярый противник женщин вообще!

как же он тогда женился [взломанный сайт]

0

11

Девочки он к нам больше не приходит , и обсуждать его нет смысла , ведь ответить он не сможет

0

12

Kosshechka написал(а):

Девочки он к нам больше не приходит , и обсуждать его нет смысла , ведь ответить он не сможет

Последней каплей стало обсуждение конкурса поэзии?..

0

13

Kosshechka написал(а):

он к нам больше не приходит

периодически я вижу его на сайте,но он больше не пишет..

0

14

Да нет, девчат, я не считаю, что он женоненавистник, он по-своему прав, просто высказывается в какой-то агрессивной форме... не учитывая, что женщины, да ещё и в декрете, существа особого склада )))))

0

15

Tatyanka написал(а):

периодически я вижу его на сайте

его последний визит первого апреля.

Романтика написал(а):

Последней каплей стало обсуждение конкурса поэзии?..

наверно , но ничто не дает право человеку так отзываться о чужом творчестве

Романтика написал(а):

да ещё и в декрете, существа особого склада ))

я так поняла что он сам "в декрете " поэтому тоже существо особого склада , но видимо наши особенности не состыковываются.

+1

16

Tatyanka написал(а):

всю женскую работу перекидывают на жен

мда. к сожалению - бывает... у меня вот жена 4 года сидела дома - одного родила, второго; когда начала выть и бросаться на стены и людей я предложил махнуться не глядя - она на работу - какую найдет, а я - дома посижу. (я к тому времени устал от общения с людьми в разрезе заведующего секцией в продажах в розничном магазине и уволился и искал работу). В итоге жена пошла работать, а я с января сижу дома - попы подмываю, готовлю кой-чего, унитазы драю - да что я объясняю - вы все сами прекрасно знаете - что надо дома делать - вот и делаю. Для меня не проблема - то я работал - теперь жена поработает. детки постарше станут - в детсад и оба на работу. Или если малыш еще родится - то жена с ним какое-то время посидит. Всё можно переиграть. Всё. Живём не для выполнения каких-то норм и правил, а чтобы комфортно было. и я не верю, что есть мужская работа, а есть женская. Вон - женщины без мужиков детей поднимают  - каждая третья небось - и ничего дети вырастают, не плохие даже, а очень хорошие. Мужики без жен реже конечно - но тоже бывает. И местами меняются - как мы с женой. Это вообще не проблема.

А кто детей назвал!? Ну положим родители договариваются - мы с Алёнушкой вместе решали - бывает папе наплевать как назовут, а бывает наоборот - только так и никак иначе. Мы с женой имена, которые нравятся оба раза выписывали, потом смотрели - что имя значит и какие люди вырастают - отсеивали раз, потом отбирали по нумерологии (жена там чего-то считала) - отсеивали два, и из оставшихся (2-3 имени) уже выбирали. Кто-то сам решает в одно лицо - это же не проблема?!!

0

17

Только я всё равно не понял - о чем спор вышел. Причем жаркий такой спор...

0

18

IronFist19 написал(а):

Только я всё равно не понял - о чем спор вышел.

У одной из наших девочек была подпись " 12 часов рожаешь, полгода не спишь... а они, видите ли, на папу похожи" ( ну или чтото типа того). Сергея этот статус сильно задел и он разошелся в своих высказываниях , часть нам пришлось удалить а часть мы перенесли сюда , для того чтобы он мог высказаться не засоряя другую тему .
Потом еще получился конфликт , когда он очень нелестно отзывался о стихах нашей форумчанки . И после этого он просто перестал писать.

IronFist19 написал(а):

И местами меняются - как мы с женой

Мы с мужем с удовольствием бы поменялись но к сожалению на мою зп мы не проживем , тч приходится мне "тухнуть" а ему "гореть" .

0

19

Kosshechka написал(а):

" 12 часов рожаешь, полгода не спишь... а они, видите ли, на папу похожи"

ну это же просто нотка здорового юмора. действительно - женщине очень обидно, когда мужчина для рождения ребенка [почти] ничего не делает (делает для облегчения участи роженицы, но далеко не всё и не всегда) - а женщина мучается до, во время, и после - а потом говорят "на папу похож" . - можно сказать, что это несколько обидно и уж точно такая шутка никого оскорблять не должна... Странно...

Kosshechka написал(а):

к сожалению на мою зп мы не проживем

У моей красавицы зп до ухода с работы перед родами была много выше чем даже моя перед её выходом - короче я так и не успел её догнать по зп. С другой стороны - она сейчас - после 4 лет простоя по работе - здорово просела по зп и сама сравнялась со мной. А потом - погода в доме важнее, чем деньги, хотя если их совсем мало - тоже плохо. Ну будем считать - нам с женой повезло. От перестановки слагаемых сумма не изменилась.)))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Личный дневник Сергея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно