Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Четвероклашки


Четвероклашки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как ваши детки заканчивают начальную школу

0

2

мы идем в 4ый  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/182/47182970_1249541597_623.gif
пока впереди всего класса.отличница и просто умница http://dl.glitter-graphics.net/pub/2058/2058111q50w5uzqcp.gif

0

3

tatu kabi написал(а):

пока впереди всего класса.отличница и просто умница

здорово. молодец!так держать! [взломанный сайт]

0

4

Tatyanka написал(а):

здорово. молодец!так держать!

[взломанный сайт]
спасибо [взломанный сайт]

0

5

Мой старший сыночек в этом году пошел в 4 класс. Пока у нас все хорошо. Все  3 года он был круглым отличником, участвовал в конференциях и олимпиадах. А в этом году его занесли в энциклопедию "Одаренные дети". Надеемся закончить начальную школу на все пятерки.

0

6

Наташа14031979 написал(а):

А в этом году его занесли в энциклопедию "Одаренные дети"

поздравляю!молодцы [взломанный сайт]

0

7

Спасибо большое!

0

8

Старший в 4 классе, ударник. Пятёрок и четвёрок пополам пока, что будет в конце года, не знаю. Скорее всего по английскому будет 4, пришла новая строгая учительница.

0

9

У нас старшая тоже в 4 классе, иногда домашние задания по 2100 реально вводят в тупик, ответы ищу в инете, хотя сама довольно-таки не плохо училась.. А у вас как?

0

10

У нас тоже 21 век. Порой это НЕЧТО  %-)  Недавно кончились глаголы... начались наречия.

0

11

Сын пошел в четвертый класс. Хочу как то оторвать его на каникулах от компьютера. Вот, начал вспоминать те игры, в которые мы играли в наше время. В то время когда небыли компьютерных игр и приставок. Пока его заинтересовала игра в ножик. Думаю получиться еще несколькими играми завлечь его внимания. Хотя противостоять компьютеру сложно.

0

12

Вот и у нас та же песня, планшет пришлось забрать на неделю пока , а то съехал заметно .

0

13

Stella написал(а):

Вот и у нас та же песня, планшет пришлось забрать на неделю пока , а то съехал заметно .

Стелла, а у нас наоборот, на планшете дочурка много познавательного узнает)) Не оттянуть. Но я специально подобрала такие програмки для детишек, чтобы познавательными были)) Посмотрит видео (там ведущие с детишками мастерят всякие штуки интрересные), и сама меня зовет с ней то цветочки из овощей вырезать, то из пластелина ежиков лепить...А потом в школе хвастается, что умеет делать то-то и то-то)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Четвероклашки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно