Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Невтерпёж...(конкурсы)


Невтерпёж...(конкурсы)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет. Я запарилась по поводу длительности конкурсов. Ну невтерпежь мне дождаться голосования, а потом итогов конкурсов. Мне кажется нужно немного уменьшить периоды сбора фотографий и голосования. Например не по 2 недели на каждый этап конкурсов, а хотя бы по 10 дней. А то я смотрю, как только конкурс открывается, все активно выкладывают свои шедевры, и потом целую неделю или даже больше конкурс простаивает. Все ждут голосования. С началом голосования, опять активизация на несколько дней, все проголосовали, и опять ждем, когда же результаты. Прям на нервах вся, ну когда же итоги?! Если я не права - закидайте чем-нибудь - не обижусь.

Теги: сроки конкурсов

0

2

Юля-ля написал(а):

Если я не права - закидайте чем-нибудь - не обижусь.

)))) не буду кидаться.. я бы вообще  сократила до недели...и сбор фото и голосование... даже когда некогда, то раз в неделю, но мы заходим  на форум..

+1

3

Юля-ля написал(а):

. Мне кажется нужно немного уменьшить периоды сбора фотографий и голосования.

а где ты видела на других фотоконкурсах что бы они длились  2 недели?хоть на каком либо форуме или сайте?темболее призовые?
Сразу объясню ситуацию,что бы вопросов по этому поводу больше не возникало-у нас есть спонсоры,баннеры которых висят у нас месяц!,на время фотоконкурсов.Спонсоров искать и упрашивать нелегко и так у нас достаточно призовых фотоконкурсов на форуме.А делать их каждые2(!!!)недели просто нереально.Многие новенькие приходят сюда ради честных призовых(!)фотоконкурсов.У нас не многие формучанки согласились и на Ксюхину идею-спонсировать хоть разв год один конкурс.А делать непризовые могу хоть каждую неделю.Но кому они будут интересны?
,

0

4

Tatyanka
ок! все ясно!!закрыли балаган [взломанный сайт]

0

5

Спасибо, Татьян, теперь понятно, почему сроки именно такие. Я просто не подумала, что они обоснованны спонсорами.

0

6

Юля-ля написал(а):

теперь понятно, почему сроки именно такие. Я просто не подумала, что они обоснованны спонсорами.

вот-вот...я сама раньше так же думала,как ты...а когда занялась поиском спонсоров для конкурсов,мне столько понятно стало,Танюха все по полочкам разложила.

0

7

Друзья! простите, но невтерпёж пишется без мягкого знака на конце. Если это кому-то принципиально?
Еще раз извините - мимо шел, заметил...

0

8

IronFist19 написал(а):

невтерпёж пишется без мягкого знака на конце.

ага
,знаем.но исправить могут тоько админы,а у них дел всегда по горло.так что вот так вот.

0

9

ksu-xa-81, кхм, ну еще раз извините - просто никогда не могу пройти мимо, когда слышу или вижу ошибку. Надо видеть моё лицо, когда я вижу вывеску "матрасы"...
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

У Путина спросили - А как вы говорите - Йогурт или йогУрт ?? на что он ответил- я, никак, я  кефир пью )))))

0

11

IronFist19 написал(а):

простите, но невтерпёж пишется без мягкого знака на конце.

исправила

IronFist19 написал(а):

кхм, ну еще раз извините - просто никогда не могу пройти мимо, когда слышу или вижу ошибку.

конечно пишите нам про ошибки . я их часто не замечаю .

Orca написал(а):

на что он ответил- я, никак, я  кефир пью )))))

он умеет ответить на вопрос , при этом уйдя от ответа .

0

12

Kosshechka написал(а):

он умеет ответить на вопрос , при этом уйдя от ответа .

это точно.в этом можно отдать ему должное.

0

13

Orca написал(а):

У Путина спросили - А как вы говорите - Йогурт или йогУрт ?? на что он ответил- я, никак, я  кефир пью )))))

браво :)

0

14

Kosshechka написал(а):

пишите нам про ошибки

договорились

Kosshechka написал(а):

пишите

а можно ко мне на "ты", ну пожа-а-а-а-алуйста?!?

Kosshechka написал(а):

он умеет ответить на вопрос , при этом уйдя от ответа

он умеет уйти от ответа, никогда не ответив на вопрос. политик от Бога...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Невтерпёж...(конкурсы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно