Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Остров ненужных людей


Остров ненужных людей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…

Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.

Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое. Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой. Кто-то узнает родственника, кто-то — коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены — в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а Высшие силы…

0

2

Я не смотрела зарубежную версию, хотя помнится что то на подобие шло по первому каналу.
Так что я ничего не знаю что к чему так, мне стало интересно)) Буду смотреть однозначно) Кто со мной?

0

3

что-то типа "остаться в живых"? когда идет и по какому каналу?

0

4

почитала комментарии, говорят с ЛОСТом ничего общего, кроме острова... поставила на закачку :)

0

5

Айседора написал(а):

что-то типа "остаться в живых"? когда идет и по какому каналу?

по России1 в 21,00
Да тоже прочитала что ничего общего с ЛОСТ... но я его не смотрела поэтому мне это не важно
Фильм затяул меня... лица все знакомые и не заезженные типо Гоши Куценко,  актеры достойны похвалы, пока хорошо справляются со своей ролью

0

6

посмотрю, потом отпишусь

0

7

мне нравится, смотрю)))))))))) что то видела на подобии  урывками но не помню как называлось кино, да и не важно

0

8

вчера с мужем посмотрели 6 серий сразу, фильм даже прям ничего так. не ожидала.. главное, чтоб не затянули с сюжетом, а так смотрится прям замечательно... скачали 24 серии, будем смотреть дальше

0

9

посмотрела одну серию на этой неделе,совсем не в восторге,короче,больше смотреть не буду.

0

10

ksu-xa-81 написал(а):

совсем не в восторге

а что именно не понравилось?

0

11

Айседора написал(а):

вчера с мужем посмотрели 6 серий сразу, фильм даже прям ничего так. не ожидала.. главное, чтоб не затянули с сюжетом, а так смотрится прям замечательно... скачали 24 серии, будем смотреть дальше

там всего 24 серии, я вчера досмотрела)) Мне сериал очень понравился!

0

12

Айседора написал(а):

что именно не понравилось?

да просто не мое.не люблю такие сериалы

0

13

Aurika написал(а):

там всего 24 серии

это хорошо... не люблю затянутых сериалов

ksu-xa-81 написал(а):

да просто не мое.не люблю такие сериалы

понятно.. а я наоборот люблю :)

0

14

мне понравился сериал, правда конец не понравился ...ожидала более фиеричного конца

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Остров ненужных людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно