Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » В порядке ли у тебя нервы?


В порядке ли у тебя нервы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стрессы, постоянные перегрузки часто называют "болезнью века". Насколько тебе удается овладеть собой в важный, критический момент?
http://testyourself.ru.msn.com/quiz/nervi/Start.aspx

Теги: тест, тесты на форуме,

0

2

У меня точно не в порядке... [взломанный сайт]

0

3

Здравый рассудок
Ты относишься к самой распространенной группе людей. Тебя раздражают вещи только самые неприятные, но из досадных невзгод ты, как правило, не делаешь трагедию. Ты достаточно легко забываешь о неприятностях

0

4

Здравый рассудок
Ты относишься к самой распространенной группе людей. Тебя раздражают вещи только самые неприятные, но из досадных невзгод ты, как правило, не делаешь трагедию. Ты достаточно легко забываешь о неприятностях

0

5

Здравый рассудок
Ты относишься к самой распространенной группе людей. Тебя раздражают вещи только самые неприятные, но из досадных невзгод ты, как правило, не делаешь трагедию. Ты достаточно легко забываешь о неприятностях

Отредактировано Orca (2012-02-28 16:05:53)

0

6

belka2010
Kosshechka
я с вами :)

0

7

Здравый рассудок
Ты относишься к самой распространенной группе людей. Тебя раздражают вещи только самые неприятные, но из досадных невзгод ты, как правило, не делаешь трагедию. Ты достаточно легко забываешь о неприятностях
Я думала будет хуже  [взломанный сайт]

0

8

Стальные нервы
Тебя невозможно вывести из себя. Ты привык управлять ситуацией, редкие неудачи сразу списываются на досадное недоразумение и быстро забываются. Ты не привык тратить время и силы на ненужное беспокойство. Здравый оптимизм и холодный рассудок это о тебе. Только иногда, возможно, имеет смысл задуматься, о том не стоит ли побыть немного «горячим»

0

9

я  с вами здоровый рассудок - прям и не верится)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » В порядке ли у тебя нервы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно