Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Фотоконкурсы наших форумчанок <


Фотоконкурсы наших форумчанок <

Сообщений 441 страница 452 из 452

1

http://f.cooltext.com/rendered/cooltext782588627.png

Девочки,долго думала куда забросить эту темку и как правильно ее сформулировать.решила сюда.[взломанный сайт]

смысл в том,что на нашем форуме не хватает спонсоров,чтобы проводить фотоконкурсы и я предлагаю нам самим побыть этими спонсорами.раз в месяц кто-то из нас может провести детский или взрослый конкурс любой тематики . темку будет выбирать тот , кто проводит конкурс . правила тоже составляет тот,кто проводит . в качестве призов могут выступить любые детские вещи или игрушки (новые или б/у в отличном состоянии,которые больше не нужны вашему малышу,но порадуют кого-то другого).я могу быть первой и провести такой конкурс в феврале . если понравится,то можно будет продолжить . спонсорами можно быть либо по очереди , либо по желанию . эти нюансы еще следует хорошенько обсудить .
прошу всех высказаться .
[взломанный сайт]

Теги: подержка в конкурсах форума,форумная поддержка,фотоконкурсы,спонсорство,

Отредактировано ksu-xa-81 (2012-10-02 22:51:00)

+1

441

Машуша написал(а):

если что - спрошу у тебя, Тани или Любы)))

Давай,дерзай...У тебя все получится.

0

442

Девочки, принимайте! Я  - спать))) [взломанный сайт]

0

443

Машуша написал(а):

Девочки, принимайте!

молодец [взломанный сайт]

0

444

Может кто-то еще хочет организовать конкурс?Дерзайте...

0

445

я тоже за!!! а победителя  объявляет спонсор??? или так же голосованием?

0

446

Gulnara написал(а):

я тоже за!!

Пока практиковали только голосование.То есть ты хочешь свой конкурс провести,я правильно поняла?

0

447

Gulnara написал(а):

я тоже за!!!

а ты хорошо прочитала условия?)

0

448

я так поняла- ставлю тему конкурса,являясь спонсором!сама определяю победителя.нет? а потом победителю высылаю подарок. я здесб недавно,поэтому не во все сразу втыкаю))) уж простите

0

449

Gulnara написал(а):

я так поняла- ставлю тему конкурса,являясь спонсором!сама определяю победителя.нет? а потом победителю высылаю подарок.

немного не так.
1.Ты выбираешь из тех фотоконкурсов которых выбирали на тот месяц когда тебя ставят спонсором фотоконкурса.Или название выбираешь сама.
2.Победителя все так же выбираем всем форумом.Но ты можешь поставить ограничения или ставят и голосуют все или с написанием какого то количества сообщений на форуме.
3.Потом победитель высылает тебе адрес и ты высылаешь подарок.
4.Подарок предварительно фоткаешь и выставляешь на фотоконкурсе.

0

450

Gulnara написал(а):

ставлю тему конкурса,являясь спонсором!

Да правильно

Gulnara написал(а):

сама определяю победителя.нет

Если хочешь, то можно так попробовать . Просто до этого никто не решался сам выбирать

0

451

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ,ЧТО СПОНСОР ДОЛЖЕН САМ РЕШАТЬ,КАКУЮ ТЕМУ ЕМУ ВЫБРАТЬ,МОЖНО ИЗ ОПРОСА,А МОЖНО САМОЙ ПРИДУМАТЬ.И КАК ВЫБИРАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ ТОЖЕ РЕШАЕТ СПОНСОР.ТАК ЧТО ЕСЛИ НАДУМАЕШЬ,ВСЕ РЕШАТЬ ТЕБЕ.

0

452

ДЕВОЧКИ,КТО ЕЩЕ ЖЕЛАЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Фотоконкурсы наших форумчанок <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно