Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Фотоконкурсы наших форумчанок <


Фотоконкурсы наших форумчанок <

Сообщений 1 страница 20 из 452

1

http://f.cooltext.com/rendered/cooltext782588627.png

Девочки,долго думала куда забросить эту темку и как правильно ее сформулировать.решила сюда.[взломанный сайт]

смысл в том,что на нашем форуме не хватает спонсоров,чтобы проводить фотоконкурсы и я предлагаю нам самим побыть этими спонсорами.раз в месяц кто-то из нас может провести детский или взрослый конкурс любой тематики . темку будет выбирать тот , кто проводит конкурс . правила тоже составляет тот,кто проводит . в качестве призов могут выступить любые детские вещи или игрушки (новые или б/у в отличном состоянии,которые больше не нужны вашему малышу,но порадуют кого-то другого).я могу быть первой и провести такой конкурс в феврале . если понравится,то можно будет продолжить . спонсорами можно быть либо по очереди , либо по желанию . эти нюансы еще следует хорошенько обсудить .
прошу всех высказаться .
[взломанный сайт]

Теги: подержка в конкурсах форума,форумная поддержка,фотоконкурсы,спонсорство,

Отредактировано ksu-xa-81 (2012-10-02 22:51:00)

+1

2

Ксюх,я думаю в марте начать такие фотоконкурсы,но я за.

0

3

я все-таки настаиваю на феврале.мне так удобнее.а в чем проблема-то,Танюх?

0

4

ну хорошо,если хочешь в феврале то давай в середине февраля. так удобно?

0

5

давай в середине . я пока подумаю насчет приза,темы и т.д.. пусть первый конкурс будет для затравки . а там посмотрим,что из моей затеи получится.

0

6

Идея хорошая. Я ЗА!!!!

0

7

Тогда так и будем проводить пока наши фотоконкурсы в середине месяца .Может кто то еще подтянется  и решим кто следующий будет.Только вот интиресно-а если фото спонсора выиграет?))

0

8

ну тогда к примеру этот спонсор может послать тому,кто по его мнению лучший.можно даже заранее не сообщать,кому посылает спонсор,будет сюрприз.либо тому,кто занял 2 место.это нужно всем вместе решить.или решит тот,кто конкурс проводит,он же спонсор и его слово главное.

0

9

а может и новеньких привлечем?пусть тоже участвуют.если даже кто-то и обманет с подарком,то не так уж и страшно.все-таки главное участие.это же не обмен подарками и финансово никто от этого не пострадает.а потом когда все втянутся,можно немного пожесче правила сделать.откорректировать по ходу игры.

0

10

ksu-xa-81 написал(а):

а может и новеньких привлечем?

а у нас все старенькие ))новенькие редко заходят(

0

11

ну может кто-то все же изъявит желание из новеньких.

0

12

ДЕВОЧКИ НЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ТЕМКУ...

0

13

Я только за!!!

0

14

http://cards2.yandex.net/get/3000/3874/spasibo---stat.jpg

0

15

Ксюш, ПОДДЕРЖИВАЮ!

0

16

ksu-xa-81
здорово придумала )

0

17

Вот ,нас уже больше)Тч Ксюш ты не одна.

0

18

Ну как вы без меня))) я тоже ЗА!!
Только вот вопрос, все ли согласны с тем, что например вещи, как ты написала, будут б\у, но в отличном состоянии?

0

19

belka2010 написал(а):

все ли согласны с тем, что например вещи, как ты написала, будут б\у, но в отличном состоянии?

А что им терять??? Не пойму-неужели главное в призе???И вещи б\ но они же в хорошем состоянии....

0

20

belka2010 написал(а):

все ли согласны с тем, что например вещи, как ты написала, будут б\у, но в отличном состоянии?

я нормально это воспринимаю,лишь бы подходили и нормально смотрелись.Это Ксюха один из вариантов предложила,если кто то другое может-то хорошо.Например,кто то вяжет или мыловарит или еще что то,думаю тоже хорошо будет.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Фотоконкурсы наших форумчанок <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно