Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Фотоконкурсы наших форумчанок <


Фотоконкурсы наших форумчанок <

Сообщений 21 страница 40 из 452

1

http://f.cooltext.com/rendered/cooltext782588627.png

Девочки,долго думала куда забросить эту темку и как правильно ее сформулировать.решила сюда.[взломанный сайт]

смысл в том,что на нашем форуме не хватает спонсоров,чтобы проводить фотоконкурсы и я предлагаю нам самим побыть этими спонсорами.раз в месяц кто-то из нас может провести детский или взрослый конкурс любой тематики . темку будет выбирать тот , кто проводит конкурс . правила тоже составляет тот,кто проводит . в качестве призов могут выступить любые детские вещи или игрушки (новые или б/у в отличном состоянии,которые больше не нужны вашему малышу,но порадуют кого-то другого).я могу быть первой и провести такой конкурс в феврале . если понравится,то можно будет продолжить . спонсорами можно быть либо по очереди , либо по желанию . эти нюансы еще следует хорошенько обсудить .
прошу всех высказаться .
[взломанный сайт]

Теги: подержка в конкурсах форума,форумная поддержка,фотоконкурсы,спонсорство,

Отредактировано ksu-xa-81 (2012-10-02 22:51:00)

+1

21

Tatyanka написал(а):

Например,кто то вяжет или мыловарит или еще что то,думаю тоже хорошо будет.

тоже как вариант ХОРОШИЙ!

0

22

КОНЕЧНО ЛЮБОЙ ПРИЗ ПОДОЙДЕТ.И МЫЛЬЦЕ,И ПРОЧИТАННЫЕ КНИЖКИ,И ИГРУШКИ,К КОТОРЫМ ВАШИ ДЕТКИ ПОТЕРЯЛИ ИНТЕРЕС.

0

23

после того,как наберем людей,нужно будет составить список , кто когда готовит конкурс.сами выскажетесь,кто в каком месяце может.я возможно(если понравится)буду почаще проводить .в темке распишем анонс,кто когда проводит.

0

24

нас уже семеро,на полгода фотоконкурсы обеспечены.

0

25

Я тоже за! Идея отличная! Оксанчик молодец!  [взломанный сайт] Теперь надо подумать что можно в качестве приза выставить  [взломанный сайт] А на счет того,что вещи б/у у меня лично никаких притязаний нет,нам многие знакомые вещи отдавали и игрушки,ничего зазорного в этом не вижу!

0

26

ksu-xa-81 написал(а):

после того,как наберем людей,нужно будет составить список

можно и сейчас составить на первое время.
Первой Ксюша хочет ,это или в середине февраля или начала марта.А потом кто ?

0

27

mandarinka написал(а):

Не пойму-неужели главное в призе???

да нет не в призе дело)) просто это заранее надо обговаривать)

Tatyanka написал(а):

.Например,кто то вяжет или мыловарит или еще что то,думаю тоже хорошо будет.

согласна,)) только я вот ничем не занимаюсь

0

28

потом я могу, только вот с темой не знаю(( надо будет совместными усилиями думать

0

29

можно купить книжку или игрушку.есть недорогие и интересные в магазинах. главное,желание участвовать,а уж приз придумать можно всегда.

0

30

конкурс начнем 15 февраля.с начала марта-голосование.

0

31

belka2010 написал(а):

согласна,)) только я вот ничем не занимаюсь

и у меня такая же ситуация,да и доча еще слишком маленькая,играет пока со всеми игрушками...будем думать

0

32

ksu-xa-81 написал(а):

можно купить книжку или игрушку.есть недорогие и интересные в магазинах. главное,желание участвовать,а уж приз придумать можно всегда.

тоже вариант

0

33

но ведь это не глобальная проблема.времени предосчтаточно ,чтобы придумать.

0

34

а тема конкурса уже известна, Ксюх?

0

35

belka2010,у тебя девочка подросла можешь слать ее вещички которые не будет носить твой сынок более младшей победительнице.У меня осталось от Кати девченочьи вещички.

ksu-xa-81 написал(а):

но ведь это не глобальная проблема

ну да..Если у кого то есть идеи -пусть будет первым,а потом и все остальные .Как раз и идеи появятся и больше людей может надумает.

0

36

ksu-xa-81 написал(а):

но ведь это не глобальная проблема.времени предосчтаточно ,чтобы придумать.

было бы желание!

0

37

еще не придумала.знаю только,что будут участвовать все пользователи форума независимо от активности и сообщений.это привлечет людей на форум и заставит шевелиться новичков.а то на форуме десяток человек,которых можно считать настоящими форумчанами.как-то маловато.но это мой конкурс будет для всех,а вы можете проводить только для активных.каждый будет составлять свои правила.

0

38

Tatyanka написал(а):

belka2010,у тебя девочка подросла можешь слать ее вещички которые не будет носить твой сынок более младшей победительнице.У меня осталось от Кати девченочьи вещички.

об этом я уже подумала)) у меня и от Моти много чего есть уже))

0

39

И еще как вариант, на тему, если выиграет спонсор
можно послать и второму месту, а можно и на усмотрение самого спонсора, может ему какая фотка больше всех понравилась)
или спонсор не участвует, может так??

0

40

мне кажется,что к каждому конкурсу надо подходить индивидуально.и каждый спонсор сам расписывает условия конкурса,и момент вручения приза уточняет тоже. а участвовать или нет-это дело каждого спонсора.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Фотоконкурсы наших форумчанок <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно