Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплатные услуги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Москва и МО )

Бесплатная стрижка, окраска+ стрижка- от 300 рублей. 8(926)219-92-98 Окраска может быть бесплатно, если краска клиента. Парикмахер- стилис. Подбор стрижки,прически, стилистика имиджа. Москва, М. Пушкинская.

Я частный мастер по наращиванию ногтей, только что прошла обучение на наращивание гелем на формах и на типсах. Приглашаю моделей для отработки. Для вас это будет бесплатно. От Вас требуется 1) приехать ко мне в Кратово, встречу на ст. Отдых или Кратово на машине и провожу и 2) 3-4 часа свободного времени. Раменское. 8 925 005 74 29 Наталья

Проведу бесплатный мастер-класс по программе Красота и Преображение. Расскажу и покажу, как правильно ухаживать за коежй лица. Нанесу дневной или вечерний макияж. Всё БЕСПЛАТНО! Вся используемая косметика натуральная (лечебная и декоративная). Мастер-класс проводится в офисе компании,(5 мин.от ст.м.Новокузнецкая)по воскресеньям, в 11 часов, также могу провести его у себя дома (5 мин от ст.м. Отрадное), тут время оговаривается. Звонить в любой день с 10-23.00
Юлия  8 909 925 93 67

0

2

Требуется модель для наращивания ногтей! Москва, МО 8-916-762-85-45

0

3

Для создания сказок приглашаются дети, Владыкино, Москва
В театр сказки приглашаются дети
Для театра также приглашаются дети с желанием играть на различных музыкальных инструментах
Они будут играть в сказках
Занятия бесплатные
8-499-464-21-52

0

4

"С удовольствием сниму БЕСПЛАТНО вашу свадьбу на условиях TFP (за право публикации фотографий), профессиональной техникой (Canon 5D MarkII), г. Москва или МО, имеется собственный транспорт

valery-mikheeva.livejournal.com
примеры моих фотографий по ссылке

также занимаюсь детской и семейной съемкой, в т.ч. бесплатно, подробности по ссылке выше
Электронная почта: v.n.mikheeva@gmail.com
89167844291 Лера "

0

5

Бесплатные стрижки, окраска волос, хим. завивка.Вика, м.Охотный ряд
ждём всех желающих: понедельник, среда, пятница с 15.00 - 18.00...до конца февраля 2012г.....+7 909 982-11-31 Вика

0

6

Интернет магазин по продаже верхней мужской и женской одежды известных брендов приглашает девушек и молодых людей принять участие в фотосъемке. В качестве подарка мы готовы подготовить для вас портфолио
Москва, Динамо, 8-915-450-6797

0

7

Распишу бесплатно стену для портфолио в любом стиле срисую фото или картинку . Краски и проезд оплачивается. 89263485034
http://photo.qip.ru/users/tatyanaon-lin … nImageLink

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно