Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » ночное кормление <


ночное кормление <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчонки,хотела у вас поинтересоваться,вот моему сыночку уже годик и четыре месяца,а он до сих пор кушает смесь ночью 2 раза(в час и в 6),как отучить???

0

2

ангелочек написал(а):

как отучить???

детки вроде сами постепенно перестают просыпаться ночью на кормление. Но у меня Рита еще пока просыпается и не один раз , сосет грудь. Или в кроватку ей ставлю бутылочку с компотом, с соком, она проснется, попьет и может сама дальше уснуть, но это редко. Лерачка,ей уже 4 годика, может тоже ночью проснутся попить.

0

3

У нас такого не было)) ни Алиса ни Мотя ночью не едят и не пьют....Как только от груди отучились и все перед сном молоко, а Мотька только снежок пьет....и все до утра, зато утром аппетит зверский))))

0

4

Мы закончили грудное в 6 месяцев ,после этого ели смесь один раз за ночь,до года точно,потом я стала давать ночью или сок или компот,уже к 1,5 ничего не ели и не пили ночью.Сейчас когда не болеет-даже ночью и не просыпается.Спит спокойно с 10 вечера до 8 утра.

0

5

ой,девчонки,как вам хорошо,уже сил нет просыпаться ночью,я памперс меняю,а муж кашу делает и кормит,никак не выспимся(((((

0

6

мы тоже, как ГВ закончили, перестали есть ночью, просыпается сейчас 1-3 раза попить и на горшок, иногда вообще всю ночь спит.
а племянник стабильно еще 2-3 месяца после окончания ГВ ел в 2 ночи кашу, пока тарелку каши не съест, не уснет... что только не делали, пока сам не отказался.
все разные дети, мне кажется подрастет еще чуть, перестанет есть

Отредактировано Айседора (2011-11-13 16:15:33)

0

7

моей 1г1мес. я ей ночью кашу ставлю в кроватку. она роспается и сама кашу пьет

0

8

До 2х лет ели по ночам

0

9

мы на ГВ,ночью просыпается раза три,дочке 1,3мес.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » ночное кормление <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно