Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Жизнь на волоске


Жизнь на волоске

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

tusya-85 написал(а):

нелепая смерть...

сейчас хорошо отменили эти тушки  и яки,сама видела в Краснодаре они просто стоят.А то летаем непонятно на чем и надеемся на авось((

0

42

Tatyanka написал(а):

летаем непонятно на чем и надеемся на авось(

даже летая понятно на чем - мы надеемся на авось и молимся всем богам сразу, чтобы все было благополучно. Потому что для человека это чуждая среда. Он нервничает в воздухе, боится. Опереться не на что...

0

43

TATA написал(а):

Он нервничает в воздухе, боится.

Я на самом деле,кроме того раза не боялась почти никогда,в самолет захожу без опски,не напиваюсь перед этим,могу потом уже.Да и мне нравится летать,это такой адреналин)

0

44

Tatyanka написал(а):

адреналин)

адреналин вырабатывается от страха. Просто в твоем случает - это на подсознательном уровне. Поэтому страха, как такового, ты не испытываешь, а что-то вроде эйфории )

0

45

TATA написал(а):

а что-то вроде эйфории )

наверно))

0

46

Tatyanka написал(а):

сразу вспомнился рейс Анапа -ПИтер

У МЕНЯ ДЕВОЧКА ИЗ ГРУППЫ ДОЛЖНА БЫЛА ЛЕТЕТЬ ЭТИМ РЕЙСОМ.....
ОНА ПОТОМ ПОЛГОДА ОТХОДИЛА ОТ ШОКА..
ИМ ПОВЕЗЛО,ЧТО ОПАЗДАЛИ ТОГДА НА РЕЙС

0

47

ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ЛЕТ 6 НАЗАД.МНЕ 19 БЫЛО.
ПОЕХАЛА Я В ГОСТИ К ПОДРУГЕ.ЗАШЛА В ЛИФТ-А ЗА МНОЙ 2 АМБАЛА...
-МНЕ НА 9 ,ГОВОРЮ Я
МЫ ПОЕХАЛИ.ОДИН ВЫШЕЛ НА 4 .С ДРУГИМ ПОЕХАЛА ВЫШЕ.ВДРУГ ОН НАЖИМАЕТ "СТОП" И НОЖ МНЕ К ГОРЛУ!!!ГОВОРИТ-"СНИМАЙ С СЕБЯ ВСЁ".А Я ПЕРЕСПРАШИВАЮ "СОВСЕМ ВСЕ?".ОН-НЕТ,УКРАШЕНИЯ ТОЛЬКО.У МЕНЯ БЫЛА ЦЕПОЧКА ЗОЛОТАЯ,БРАСЛЕТ 3 ПАРЫ СЕРЕЖЕК И 4 КОЛЬЦА.ЕЩЕ НА ЦЕПОЧКЕ У МЕНЯ БЫЛ КРЕСТИК.Я-МОЖНО Я КРЕСТИК СНИМУ.ОН РАЗРЕШИЛ)))
ПОТОМ ГОВОРИТ-ТЕЛЕФОН МОБИЛЬНЫЙ ОТДАЙ!Я ДОСТАЮ И ОПЯТЬ СПАРАШИВАЮ,МОЖНО Я СИМКУ ЗАБЕРУ...КОРОЧЕ ОН МЕНЯ ОБЧИСТИЛ-ВЫШЕЛ ИЗ ЛИФТА И ДАЖЕ НАЖАЛ МНЕ КНОПКУ 9-ГО ЭТАЖА И ПОЖЕЛАЛ УДАЧИ.
Я ПРИЕХАЛА -МЕНЯ ВСТРЕЧАЕТ ПОДРУЖКА НА ЭТАЖЕ И ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА Я ПОНЯЛА,ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ И У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ ИСТЕРИКА.
НЕМНОГО МЕНЯ УСПОКОИВШИСЬ-Я ЕГО ОПИСАЛА ПОДРУГЕ И ОНА УЗНАЛА В НЕМ СВОЕГО СОСЕДА!!!МЫ СРАЗУ ВЫЗВАЛИ МИЛИЦИЮ И ИХ ПОВЕЗАЛИ,НО МОИХ ВЕЩЕЙ ПРИ НИХ НЕ НАШЛИ.СУД Я ВЫЙГРАЛА.НО МНЕ ДО СИХ ПОР ОНИ ВЫПЛАЧИВАЮТ МОРАЛЬНЫЙ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.ТОЧНЕЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЕСТЬ,НО ОНИ НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЫПЛАТИЛИ.

ВОТ КАК ТО ТАК...

И ЭТО ВСЕ ПРОИЗОШЛО 1 АПРЕЛЯ.
Я ПОЗВОНИЛА СВОЕМУ МУЖУ (ТОГДА МЫ ЕЩЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ)-ВСЕ РАСКАЗАЛА ЕМУ,А ОН НЕ ПОВЕРИЛ-ПОДУМАЛ,ЧТО РАЗЫГРЫВАЮ

0

48

ОН МНЕ ПОТОМ ГОВОРИЛ,ЧТО НАДО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ ЕЩЕ У НЕГОО ПОПРОСИТЬ ЗАБРАТЬ КРЕСТИК И СИМКИ ИЗ ТЕЛЕФОНА)))
ДРУГАЯ БЫ ОТДАЛА И БЕЖАТЬ\

А Я ВСПОМИНАЮ И ПОНИМАЮ ЧТО ИМЕННО В ТОТ МОМЕНТ В ЛИФТЕ Я БЫЛА ОЧЕНЬ СПОКОЙНА!ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСЕГО Я В ИСТЕРИКЕ БИЛАСЬ

0

49

Юлия Р.chy-cha@mail.ru написал(а):

ОН НАЖИМАЕТ "СТОП" И НОЖ МНЕ К ГОРЛУ!!!ГОВОРИТ-"СНИМАЙ С СЕБЯ ВСЁ".

ужас какой! я наверное сразу бы истерить начала.

0

50

мы с мужет тогда только начинали жить вместе. И вот поехали к моим в деревню, папа попросил свозить его в район. Мы поехали и с нами еще поехал Надин муж Сережа. Был ноябрь месяц, гололед Саша дорогу незнает, а там дорога не освальтированная под снегом не видно какая дорога. В район мы уехали нормально, а когда поехали обратно наехали на кочку нас давай крутить на этой дороге и слетели с дороги. Ау дороги береза толстая и мы мимо нее пролетели. Я завизжала, Сережа папу прикрыл, Саша в испуге первый раз папу ввез и так неудачно. А когда с дороги уже слетали мы все подумали что сейчас врежимся в эту березу. Ну слава богу все обошлось.

0

51

А еще случай был тоже на машине в аварию попали. Я тогда беременна была Женечкой на восьмом месяце. Ехали по городу тоже с папой и братом, на светофоре не на свой цвет выехала машина заправленный газом. Болон у него был с боку. Саша успел увернуться, но не совсем врезались ему в колесо, а так могли прям в газовый балон. После сталкновения я в истерике кречу мне больно и за живот держусь, а мимо проезжала скорая на вызов, остановилась меня сразу в скорую. у папы открытая рана на ноге, делали операцию. Брат просто ударился головой. Нас всех развезли по больницам, а Саша остался полночи разберались кто прав, кто виноват.

0

52

Юлия Р.chy-cha@mail.ru написал(а):

ИМ ПОВЕЗЛО,ЧТО ОПАЗДАЛИ ТОГДА НА РЕЙС

Крупно повезло!!как рассказывал мой муж ,там мать ребенка посадила,тк не было билетов сама не полетела  и все... [взломанный сайт]

Юлия Р.chy-cha@mail.ru написал(а):

И ЭТО ВСЕ ПРОИЗОШЛО 1 АПРЕЛЯ.

в этом году??Жуть!!А что бы побыстрее выплатили пиши жалобы вышестоящему начальству,а лучше на сайт президента!Зашевелятся!

Вера написал(а):

Ну слава богу все обошлось.

очень удачно!!повезло вам.

Вера написал(а):

Нас всех развезли по больницам, а Саша остался полночи разберались кто прав, кто виноват.

с тобой то все нормально ?родила в срок?и кто прав оказался?

0

53

Tatyanka написал(а):

с тобой то все нормально ?родила в срок?и кто прав оказался?

ДА СО МНОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО РОДИЛА В СРОК, ДАЖЕ ВРАЧИ УДИВИЛИСЬ КОГДА ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЕЛАЛИ КАК ЭТО МОЛ ТАК УЖЕ ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦА И АВАРИЯ РОДЫ НЕ ВЫЗВАЛА. МЫ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ. НАМ ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЛИ НА НИХ В СУД ПОДДАТЬ, НО ПАПА И САША ПОЖЕЛЕЛИ ЕГО. ТАМ БЫЛ МОЛОДОЙ ПАРНИШКА ЗА РУЛЕМ. ОН ПАПЕ ЛЕКАРСТВА ВСЕ ОПЛАТИЛ ТАМ ЧТО ТО БЫЛО 3 ИЛИ 4 ТЫС. И СТРАХОВКА НАМ ОПЛАТИЛАСЬ.

0

54

Вера написал(а):

НО ПАПА И САША ПОЖЕЛЕЛИ ЕГО.

может и правильно.РАз все выздоровели и все хорошо обошлось.А ему просто будет уроком!

0

55

Tatyanka написал(а):

А ему просто будет уроком!

Его там еще инструктор подгонял.

Tatyanka написал(а):

может и правильно.

Да и молодой парнишка тоже жизнь ему калечить не хотелось. Раз все так благополучно обошлось.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Жизнь на волоске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно