Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Жизнь на волоске


Жизнь на волоске

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Были ли в вашей жизни такие ситуации, когда ваша жизнь висела на волоске?

Теги: ситуации,жизнь на волоске

0

2

мы ездили в отпуск на машине. а на трассе наши северные номера(89регион) пользуются спросом у всяких бомбил,которые грабят машины. и нас вот с самого обеда и до 2-х ночи эти уроды жали к обочине. не отставали ни на минуту. отчим молодец-старался среди камазов ехать. в 2 ночи мы уже заехали на платную стоянку. вышли из машины и сразу прозвучали 2 или 3 выстрела в нашу сторону. не попали. а так сразу охрана повыбегала отовсюду

0

3

tusya-85 написал(а):

и сразу прозвучали 2 или 3 выстрела в нашу сторону.

ничего себе [взломанный сайт] это в этом году?что за трасса то?МЫ ездим каждый год с АНапы до ПИтера на машине ,это 2,5 дня,все нормально,люди хорошие.

0

4

я думала , что у нас за девушка новенькая а форуме, а это Таня аватарку поменяла- прикольненькая, мне нравится  [взломанный сайт]

0

5

Надежда написал(а):

а это Таня аватарку поменяла- прикольненькая, мне нравится

не признала? [взломанный сайт] да захотелось что то позне осеннего,настроение такое посидеть с чашечкой чая...

0

6

Tatyanka написал(а):

это в этом году?что за трасса то?

нет это где-то 6 или 7 лет назад. такое не забудешь просто.трасса где-то в районе Перми.

Tatyanka написал(а):

все нормально,люди хорошие.

я же говорю,что наши номера самые богатые.(почему-то так думают). все знают,что с севера в отпуск не пустой едешь. у нас собой как раз около 200тыс было

0

7

tusya-85
Ничего себе! Я представляю как страшно было,самое главное что всё обошлось! На дорогах вообще конечно страшновато,столько дураков и бандитов есть! Аварии,разбои всякие!

0

8

Юляшка написал(а):

На дорогах вообще конечно страшновато,столько дураков и бандитов есть! Аварии,разбои всякие!

ты должна знать,что из-за этого с Уренгоя набирается группа людей. и все едут вместе. а вместе-мы сила!!!!

0

9

а еще раз мне угрожали,что утопят. привезли в лес насиловать,а я орала как потерпевшая. и мне сказали-будешь,сука,орать-утоплю!!!!!!!!!! девки! что я тогда пережила-не передать

0

10

tusya-85 написал(а):

ты должна знать,что из-за этого с Уренгоя набирается группа людей. и все едут вместе. а вместе-мы сила!!!!

я незнаю такое! У нас родственники всегда сами ездят,муж с женой и всё! Муж этим летом с другом с Уренгоя одни ехали в Уфу! Ужас!

0

11

tusya-85
ужас Наташа, не позавидуешь тебе точно [взломанный сайт]

0

12

Надежда написал(а):

ужас Наташа, не позавидуешь тебе точно

все хорошо. я удрала. бежала куда глаза глядят. я еще тогда невинна была,поэтому и пересралась больше обычного.меня не тронули.прибежала в общагу и сразу к пацанам в комнату(я с ними дружила). сижу-ржу успокоится не могу. короче,истерика началась. парни меня чаем отпоили. а сосед по комнате(мы хорошо общались) чуть по шее мне не настучал,что вовремя панику не подняла. но все обошлось.

0

13

tusya-85 написал(а):

прозвучали 2 или 3 выстрела в нашу сторону

а какой смысл им было вас убивать? Все равно не смогли бы взять деньги...
Каких только придурков нет. (( Все на легкие деньги падкие ((( Ужасно...

tusya-85 написал(а):

угрожали,что утопят. привезли в лес насиловать

мда.. жизнь полна приключений....
Хорошо, что убежала. Я этого так боялась всю жизнь. Думала, что если такое случиться - жизнь самоубийством покончу...

0

14

TATA написал(а):

Думала, что если такое случиться - жизнь самоубийством покончу...

я бы не смогла себя жизни лишить. думаю в дурку бы попала

0

15

TATA написал(а):

а какой смысл им было вас убивать?

никакого. думаю стреляли как предупреждение.чтоб не появлялись больше

0

16

tusya-85 написал(а):

думаю стреляли как предупреждение.чтоб не появлялись больше

бред какой-то... И что мне теперь дома сидеть и не высовываться? Каких только уродов нет на свете ((( И чего людям спокойно не живется Хотите приключений - ну собирайтесь с такими же придурками и приключайтесь. остальные-то тут при чем? Странности все эти, болезни - это одно... А вот так: пострелять ради устрашения или ради прикола. Изнасиловать!!!!!!!!!!! Тоже, небось, какие-то пьяные идиоты ради адреналина.... Это какой-то маразм... Это ужасно

0

17

TATA написал(а):

Тоже, небось, какие-то пьяные идиоты ради адреналина.... Это какой-то маразм... Это ужасно

трезвые. познакомились с парнями. он меня хотел в тот же вечер трахнуть-я заккатила истерику. орала как резаная. остал. а потом около общаги выцепили и в машину. все тот же. раз не дала тогда-возьму сейчас. не взял!!!!!!1 придурок конченный!!!!!!!!!!

0

18

tusya-85 написал(а):

все тот же. раз не дала тогда-возьму сейчас.

капец. И чем они думают? Ведь могли люди видеть, заявление в милицию написать. на что надеются? Или у таких мозг весь туда уходит?.... Страшно все это ((( КАк стая шакалов - на беззащитных нападают ((

0

19

tusya-85 написал(а):

придурок конченный!!!

да уж точно!а больше не приставал?

0

20

TATA написал(а):

И чем они думают?

ну вот этим самым местом и думают... скорее всего такое уже было и сошло с рук, вот и творят что хотят

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Жизнь на волоске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно