Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Жизнь на волоске


Жизнь на волоске

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Tatyanka написал(а):

а больше не приставал?

мне и двух раз хватило...потом я его как-то под окнами видела около общаги. может меня ждал? я одна не выходила потом. я раньше одевалась красиво. была худая. брючки классические и полупрозрачные кофты.все в таком роде. но это не дает право на меня набрасыватся.

0

22

tusya-85 написал(а):

это не дает право на меня набрасыватся

это никому не дает права ни на кого набрасываться.

0

23

TATA написал(а):

это никому не дает права ни на кого набрасываться.

полностью согласна.как бы девушка, женщина не одевалась и не вела себя-это не значит что ее можно насиловать. иди дрочи,придурок!!!

0

24

tusya-85 написал(а):

как бы девушка, женщина не одевалась и не вела себя-

с этим немного не соглашусь,все мы по молодости наверно так одевались и вели себя. но сейчас же ты не так одеваешься и не так себя ведешь?просто молодые были,не опытные..

0

25

Tatyanka написал(а):

просто молодые были,не опытные..

это нормальное состояние для молодости - вести себя вызывающе. Тихо только сидят мамины дочки, которых никуда не выпускают.
Но это совсем не значит, что тебя могут насиловать. Это против воли человека. так же нельзя. Сказали -НЕТ, значит нет. Я сама решаю что и когда мне делать, а не какие-то идиоты из-за угла.

0

26

TATA написал(а):

а не какие-то идиоты из-за угла.

а идиоты порой не понимают и им нужно давать отпор!

0

27

Я училась в 11 классе, поехали на свадьбу родственницы в Липецк. Дело было в феврале, гололед страшный. Еще с отцом не поехала, а попросилась в машину к тетке с дядькой. И вот нас на одном участке дороги закрутило, ужас... действительно, как говорят, вся жизнь перед глазами пронеслась... Нам повезло, что с дороги был почти ровный спуск на поле, и нас на это поле выкинуло... И хорошо, что трасса пустая была, иначе бы кирдык. А так машина не пострадала, мы тоже, но в тот момент, когда крутились, реально было страшно!

0

28

TATA написал(а):

это нормальное состояние для молодости - вести себя вызывающе.

я еще девственница была. поэтому особо вызывающе я себя не вела-не умела. а как мне одеватся-мое дело. на пляже же не насилуют всех. хотя там все полуголые. а в 18лет я одевалась как все. и не для того чтоб меня где-то зажимали а для скбя. мне так хотелось. поэтому Татьян, я с тобой не соглашусь. согласна с ТаТА

0

29

Айседора написал(а):

реально было страшно!

можно представить. не весело.

0

30

Айседора написал(а):

А так машина не пострадала, мы тоже, но в тот момент, когда крутились, реально было страшно!

гололед это опасно и страшно..
Мы как то года 2 назад ездили тоже в Липеце и на трассе Дон нас занесло,шины были демисизонки,а там снежок .Еле ели муж выкрутил руль,но все равно боком машину провело по ограничителю,царапина на машине осталась.И это хорошо ,что там стояло ограждение ,а так бы мы на встречку вылетели((
Еще был случай с машиной,ездили с бывшим мужем по молодости кататься,а они гайки не все на колесах закрутили и когда колесо оторвалось нас понесло в канаву,хорошо он остановил рядом.ПОтом вышла посмотрела,мы без колеса метра 5 по асфальту чертили.
Еще страшно было в самолете,когда он не приземлялся в ТУрции в этот раз((Я уже прощалась со всеми..Вот что значит страшно!С машины можно еще выбраться,выпрыгуть,а с самолета нет...и главно землю видишь и выйти не можешь((

0

31

а мы как-то ехали с мужем и свекром на машине. А впереди ехал грузовик. Под пологом у него были сложены кирпичи. Ехали, обогнать было нельзя. Вот и плелись за ним. Я смотрела привычным взглядом в его зад... И вдруг вижу, что кирпичики видны стали. Ровненько так сложены, рядочками, красиво... И тут я понимаю, что они летят в нас.... Я как заору. Свекр хорошо, водитель с огромным опытом. И машинка хорошая. Среагировали все в момент, увернулись. А кирпичики так красиво падали на асфальт и разбивались на мелкие кусочки, прыгая
Вот тогда я подумала: № если бы они так же красиво, да мне в лоб!"... да еще и стекло бы вынесли. такой напор никакой триплекс не выдержит... Вот и похоронило бы нас под кучкой кирпичей.
Водителя, конечно, мы остановили, показали. Он остался устранять это все. А мы дальше поехали.
Ехали и молчали каждый о с воем.
Я думаю, чо каждый в тот момент подумал то же самое: "А если бы в лоб!"....

0

32

ужас! авиакатастрофа=это жуть. ты точно знаешь,что шансов на спасение никаких!!!!!!

0

33

Tatyanka написал(а):

гололед это опасно и страшно..

купили мы подержанного гольфа. Я беременная была. Едем. на улице февраль. Морозец, снежок.
И вот наш поворот. Муж в поворот, а там под снегом ледок. И как повело нас в сторону ограждения. МАшина еще не знакомая, как себя ведет - не понятно. Я в панике. Слава Богам, выкрутил муж тогда руль. Чуть только осталось до ограждения. Так бы и морда в лепешку была - та крутило.
Теперь едем мимо этого поворота - осторожно. Сразу перед глазами эта картина размазанного мира встает и мурашки пробирают.

0

34

Tatyanka написал(а):

он не приземлялся в ТУрции в этот раз

а почему не приземлялся?

0

35

Tatyanka написал(а):

С машины можно еще выбраться,выпрыгуть,а с самолета нет...

вот поэтому я и не летаю... лучше уж наземным транспортом.. хотя, мне кажется, нигде не угадаешь, когда соломку подстилать

0

36

Айседора написал(а):

нигде не угадаешь, когда соломку подстилать

это точно... Чаше всего убиваются на мотоциклах. А это ох как близко к земле. Но не успевают... Я как-то по-студенчеству видела такую аварию. До сих пор перед глазами куски мяса вперемежку с кусками металла, стоят...

0

37

TATA написал(а):

Я думаю, чо каждый в тот момент подумал то же самое: "А если бы в лоб!"....

ваш ангел хранитель был рядом.

TATA написал(а):

а почему не приземлялся?

грозу обходил и над аэропортом кружил пол часа и все молчали ничего не говорили..А мне как сказал муж,что скорей всего грозу обходим сразу вспомнился рейс Анапа -ПИтер,они над УКраиной тоже горзу обходили((И то ли УКраинце не дали нашим сесть,то ли наши плохо грозу обошли...,а люди летели с отдыха,видела я их могилы на кладбищах ПИтера [взломанный сайт] ,там и детей много было...

0

38

Tatyanka написал(а):

ваш ангел хранитель был рядом.

у нас у всех ангел-хранитель рядом был.Иначе мы бы тут не разговаривали.

0

39

Tatyanka написал(а):

видела я их могилы на кладбищах ПИтера

жуть... нелепая смерть...

0

40

tusya-85 написал(а):

жуть... нелепая смерть...

любая смерть нелепая. А когда умирают дети - ничего хуже быть не может (

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Жизнь на волоске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно