Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Наши комплексы

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

ну вот опять себя растроила. лазила по совместным закупкам. а там ТАКИЕ офигенные вещи,но на худых!!!! куда мне со своей ж..ой. пузом и этими ужасными боками.АААААААААА! выть хочется

0

162

tusya-85 написал(а):

куда мне со своей ж..ой

а я на выходных платье себе купила ) тонкое шерстяное, с коротким рукавом и красивым орнаментом ) В Инсити, кажется ) Мне понравилось, я подумала, что померяю - расстроюсь и не возьму. Померила. Муж настоял - купила ) Нравится ) Под теплые колготки вообще супер ))
И что, что жопа! Что же теперь не одеваться красиво?
да пошло но все лесом )
Лифчик нашла в интернет-магазине ) Как надо ) И не один. Вот дешевый заказала - померяю. Если все ОК - буду дальше у них заказывать ) И душа поет и радуется )
А в Охотном ряду все магазины белья обошла - чашки больше D нет (((( Так что все не так уж и плохо ))

0

163

TATA написал(а):

И что, что жопа! Что же теперь не одеваться красиво?

Так хочется что_то в обтяжку одеть. а так беру всякие разлетайки. только чтоб нигде не обтянуло

0

164

tusya-85 написал(а):

беру всякие разлетайки. только чтоб нигде не обтянуло

с этим делом надо осторожно. С разлетайками можно казаться еще больше, чем есть на самом деле. Разлетайки - это для худеньких. А нам, дамам в теле, нужно что-то среднее - не сильно обтягивающее и не сильно свободное. Чтобы подчеркивало наши достоинства, а не скрывало их от глаз других. Я люблю майки в обтяжку или близко к этому, но сверху вязанную кофточку прозрачную, с крупными дырками. И талия видна и сильно в глаза брюшко не бросается ...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно