Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Наши комплексы

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Поделимся нашими комплексами .

Страдаю излишним весом, но ем... От после 6-ти ем... и до 6-ти ем. Вот когад хочу - тогда и ем, а надо ограничивать... И как с этим бороться?!!!!!

Теги: Закомплексованность, борьба с комплексами

0

2

TATA написал(а):

И как с этим бороться?!!!!!

а посмотри в наших темках про худения
Плоский живот
Хочу похудеть!

0

3

Tatyanka написал(а):

а посмотри в наших темках про худения
Плоский живот
Хочу похудеть!

а фигня это все. Я сажусь на диету, сбрасываю, а потом все обратно набираю. Не могу же я всю жизнь на диетах сидеть? Я становлюсь раздражительная, злая, вспыльчивая. И кому это надо? Буду толстой и доброй...

0

4

TATA написал(а):

Буду толстой и доброй...

если тебе так хорошо,то почему бы и нет. мне самой некомфортно полной. все стараюсь похудеть. а то после каждого посещения магазина-у меня слезы. ничего не подходит

0

5

tusya-85 написал(а):

у меня слезы. ничего не подходит

мне не комфортно.
Я всегда плотно занималась спортом, потому что знала что мне грозит. Мама у меня полная. Всегда была подтянутая и стройная. А во время беременности - постельный режим. До беременности я весила 60 кг, а сейчас 80!!!!!!!!!!!!!! Как думаешь с каким настроением я хожу в магазины? Я вообще не хожу. Не покупаю одежду. Не смотрю на себя в зеркало. Но то, что я сдерживала всю свою жизнь теперь убрать нет никакой возможности. нужно сидеть на диетах и постоянно пропадать в спортзале. Я не могу себе этого позволить. Мне ребенка вообще не с кем оставить. Мы тут с мужем одни: родственников нет.
И дело даже не в том, что я много ем. Я ем мало. ТОлько это никак не помогает ((
Поэтому сижу дома, мало куда высовываюсь, а про магазины вообще забыла....

0

6

TATA написал(а):

Поэтому сижу дома, мало куда высовываюсь, а про магазины вообще забыла....

ну это ты зря!Ведь одежда есть хорошая на все размеры,главное присмотреться.
Вот как то сидела на одном форуме  там девушка 103(!!!)кг весит!!И причем это всем рассказывает,вот она такая ..И выходит везде и не особо кого то стыдно.На самом деле я не представляю себе молодую женщину с таким весом.Это как же себя надо было довести??? [взломанный сайт]
А есть знакомые девушки,детей нет,семьи нет,просто предрасположенность ,весят кг по 80 и нормально!ИМ нравится и они не комплексуют.

0

7

Tatyanka написал(а):

одежда есть хорошая на все размеры

она и стоит хорошо. я не могу себе рубашку за 4тыс позволить. я уже свитерок себе ищу 2мес. самый беспантовый-1600стоит. и он бабский,а я молодая. мне хочется модно и красиво одеватся. думаю и ТАТА также. вам худеньким хорошо говорить. мне нравятся полные девушки,но я не я

0

8

tusya-85 написал(а):

вам худеньким хорошо говорить.

ну ты нашла худенькую [взломанный сайт] меня!! [взломанный сайт] ой не могу...Я 46 -48рр ношу,вот раньше в 42 влазела,а сейчас хоть бы до 44 похудеть..

0

9

Tatyanka написал(а):

.Я 46 -48рр ношу

у меня низ 48. а вверх наверное 48-50. а мне надо хотя бы 46. на 46 очень много вещей красивых.

0

10

TATA написал(а):

Как думаешь с каким настроением я хожу в магазины?

Я тоже приду в магазин , посмторю на себя и ничего не хочется . 

tusya-85 написал(а):

она и стоит хорошо.

да! на стройняшек можно прикупить одежду по доступной цене . А если ты чуть пополнее то уже сразу бабские варианты , даже куртку не купишь .   Пошла в магазин платье посмотреть , а поприличнее вариант от 4000 , а я же дома сижу не работаю , тч не могу себе такое позволить. Вот и хожу в платье которое еще беременная Сережей покупала .
Вот натягиваю на себя куртку которая уже еле сходится и выхожу на улицу, и настроение конечно отвратное от всего этого .

+1

11

Kosshechka написал(а):

0 , а я же дома сижу не работаю , тч не могу себе такое позволить.

вот и я платье ношу такое. покупала на 4-ом месяце берем-сти. Насте уже 1год,а я все в этом платье

0

12

tusya-85 написал(а):

думаю и ТАТА также. вам худеньким хорошо говорить. мне нравятся полные девушки,но я не я

угу... Для меня это просто шок. Я не могу до сих пор себя ТАКУЮ воспринимать (((( Я не могу привыкнуть к отражению в зеркале ((( Ведь я была когда стройной и подтянутой, я могла надеть все, что хотела, а теперь такая тушка (((
Когда ты полная всегда - это одно. Ты привыкаешь с этим жить и по-другому не знаешь как это! А когда перемены резкие - это на психике сказывается серьезно. Я вот до сих пор не могу справиться с этим. Комплекс это жуткий (((

tusya-85 написал(а):

1600стоит. и он бабский,а я молодая. мне хочется модно и красиво одеватся.

у меня подруга вяжет. Очень классно. И возьмет не дорого. найди то, что хочешь, размер. Она свяжет и по почте перешлет. Она давно уже такое практикует. И все довольны ). Она в Йошкар-Оле живет.

0

13

TATA написал(а):

Когда ты полная всегда - это одно.

Когда человек всю жизни некрасивый он к этому привыкает , а когда за год меняешься до неузнаваемости и знаешь что прежнее тело НИКОГДА не вернется, это ппц.
Я на пляж летом с сыном ходила и вижу как на меня люди с ужасом смотрят. Раньше на меня мужики заглядывались и девушки на мою кожу с завистью смотрели . А теперь хоть паранжу надевай . В купальнике просто жутко смотрюсь. Девченки молодые такие красивые гладенькие, лежат на пляже и чуть ли не пальцами тыкают .

0

14

Kosshechka написал(а):

Я на пляж летом с сыном ходила и вижу как на меня люди с ужасом смотрят.

это психологическое. Людей полных много. Пальцем никто не тыкает. да и вообще вряд ли кто внимание обращает, но нам кажется, что все готовы в нас бросать какашками. Я вот все это понимаю, но примириться не могу это. Мне тоже кажется, что на меня все смотрят и обсуждают (((
Ужасно ощущение ((( И тоска....

0

15

Kosshechka написал(а):

когда за год меняешься до неузнаваемости и знаешь что прежнее тело НИКОГДА не вернется, это ппц.

согласна. на меня всегда мужики поглядывали. а щас сама себе противна. муж меня ласково называет тюлененок.

0

16

tusya-85 написал(а):

муж меня ласково называет тюлененок.

добрый муж )
У тебя хоть муж крупный. Никто слова не скажет - побоится. И ты рядом с ним нормально выглядишь. А у меня муж как глист... худющий. Мне рядом с ним вообще стремно появляться  в людях. Такое ощущение, что все вокруг думают, что я его объедаю. Что я жру тоннами, а он голодный сидит... Да и рядом с ним я кажусь еще толще....

0

17

TATA написал(а):

Людей полных много

Я не просто полная , у меня ОЧЕНЬ много растяжек
. Я такого ни у кого не видела. Даже медсестры в роддоме удивлялись.

TATA написал(а):

Мне тоже кажется, что на меня все смотрят и обсуждают (((

Обсуждают гады! Все знакомые мне обязательно сообщают что я поправилась , особенно те кто всегда были толще меня . И главное с таким удовольствием ! Ой у тебя и тут жир и тут жир .  Как будто у меня зеркала нет . 

tusya-85 написал(а):

муж меня ласково называет тюлененок.

Идём мимо магазина с бельём а там на витрине костюмы для ролевых . Муж говорит " Эх жаль на тебя не налезет " . А мне так обидно .

0

18

tusya-85 написал(а):

на меня всегда мужики поглядывали.

я даже 2 раза в конкурсах красоты участвовала и занимала не последние места.....
А теперь на что я похожа?! На мешок с жиром (((( Кошмар!

0

19

TATA написал(а):

Что я жру тоннами, а он голодный сидит...

[взломанный сайт]

У меня муж 110 кг весит . и нам говорят что мы всё больше друг на друга похожи становимся.

0

20

Kosshechka написал(а):

Я не просто полная , у меня ОЧЕНЬ много растяжек

у меня растяжки появились только на внутренней стороне бедер. Их особо не видно. Я и не комплексую по этому поводу особо... У меня основная проблема - это ж...па...

Kosshechka написал(а):

Все знакомые мне обязательно сообщают что я поправилась , особенно те кто всегда были толще меня . И главное с таким удовольствием ! Ой у тебя и тут жир и тут жир .  Как будто у меня зеркала нет .

от сволочи....
А мне никто из друзей и слова не сказал. Воспринимают так же, как и раньше. Тактичные, блин... Или мои понимают, что зеркало у меня все же есть и я понимаю, что стала ГОРАЗДО больше...

Kosshechka написал(а):

" Эх жаль на тебя не налезет "

вот они  у вас добрые )))
Моего мой вес не волнует. Он мне и на диеты запрещает садиться и говорит, что я глупая. Он же меня любит, а больше и не надо )
Но мне же хочется, чтобы на меня все смотрели НОРМАЛЬНО, а не как на кучу жира ((( И одеваться красиво....

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно