Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Наши комплексы

Сообщений 141 страница 160 из 164

141

Вот тема есть наа форуме)) смешное видео

0

142

TATA написал(а):

Да ну их, козлов... Они, поди и сами-то без жен живут, раз так себя ведут. Быдло какое-то

у меня Сережка очень раздражительно относится к мужикам , которые о женах , да и вообще о женщинах трепятся в отвратительной форме, уже много раз до рукомахательств доходило. много случаев рассказывал- вот например мужик сидит на перекуре на работе и говорит мужикам - моя шкура меня уже вообще не устраивает, типо её давалка уже разработалась и ремонту не подлежит, вхожу в неё как в стакан................  [взломанный сайт] ну как так можно сказать о матери своих 3 детей, извини , она их этим самым местом и рожала

0

143

Надежда написал(а):

вот например мужик сидит на перекуре на работе и говорит мужикам - моя шкура меня уже вообще не устраивает, типо её давалка уже разработалась и ремонту не подлежит, вхожу в неё как в стакан................

[взломанный сайт] не в какие рамки!

0

144

Надежда написал(а):

ну как так можно сказать о матери своих 3 детей,

кошмар [взломанный сайт] это уже не мужик((а быдло какое то(((

0

145

Tatyanka написал(а):

это уже не мужик((а быдло какое то(((

Сережка мне это рассказал, ну так на душе накипело поделился, а этим себя до истерики довела, наревелась, как будто в мой адрес было сказано

0

146

дебил конченный. пусть радуется сука,что еще хоть стоит.

0

147

tusya-85 написал(а):

пусть радуется сука,что еще хоть стоит.

а может не стоит, вот и решил выделится перед мужиками.

0

148

вобще мерзость конечно. как детей рожать так им надо. посмотрела бы я на него. и потом-у женщины там все приходит в прежнюю форму. просто у него член уже высох

0

149

tusya-85 написал(а):

просто у него член уже высох

видимо так и есть

0

150

Aurika написал(а):

видимо так и есть

ну если ему вдруг все большое стало. просто стручок высох и он сидит перед мужиками пантуется ишак комнатный.

0

151

да вообще много чего обидного на мой взгляд выносится ими на всеобщее услышание, как можно так свою жену унизить, вот лично мое мнение, если я где либо унижу свою вторую половинку , я автоматически унижаю себя.

0

152

tusya-85 написал(а):

все большое стало

мозги у него усохли, а уж потом стручок.
такое быдло не умеет сострадать, не умеет понимать. Это из разряда тех, что пропивают свою ЗП, жрут за счет жены, а она ДОЛЖНА детей поднимать, всех кормить-одевать, на нескольких работах впахивать, а потом еще и домашнюю работу делать. А эти муд...ки только вот так сидят и слушают. Были в толпе тех, кто слушает, нормальные - давно бы морду набили. ТОлпой, жестоко... Всех женщина родила, она МАТЬ! И никто не смеет так говорить!

0

153

Надежда написал(а):

если я где либо унижу свою вторую половинку , я автоматически унижаю себя.

это ты говоришь про любимого человека,а там видно любви уже и нет...

0

154

Надежда написал(а):

да вообще много чего обидного на мой взгляд выносится ими на всеобщее услышание

это комплексы неполноценности. Ни один мужчина, уверенный в себе, не будет говорить гадости о других. ТОлько неуверенный, неуравновешенный человек, с кучей комплексов будет бахвалиться интимными подробностями (которых, скорее всего, нет вообще), будет унижать близкого человека, чтобы возвысить себя.

0

155

я вобще не понимаю как взрослый мужик может обсуждать такое с другими? и это не обсуждение а какое-то унижение своей жены-МАТЕРИ твоих детей

0

156

TATA написал(а):

будет унижать близкого человека, чтобы возвысить себя.

наверное так оно и есть

TATA написал(а):

эти муд...ки только вот так сидят и слушают. Были в толпе тех, кто слушает, нормальные - давно бы морду набили

один человек с этим ничего не сделает. да, Сережка вставал и бил морду, бывало даже увольнялся, менял работу, это не выход
там понимаешь один начал, а второй такой же петух, подхватил и начали петушится перед друг другом, у кого жена такая, у кого сякая, кто сколько,кого сколько, хотя понятно со стороны что это все у них в мечтах сколько и скольких

0

157

tusya-85 написал(а):

я вобще не понимаю как взрослый мужик может обсуждать такое с другими? и это не обсуждение а какое-то унижение своей жены-МАТЕРИ твоих детей

это возрастное. И это встречается достаточно часто, как ни печально. Чаще всего это происходит в юношестве. Юношеский максимализм, желание быть впереди планеты всей. Поэтому мальчики бахвалятся своими интимными похождениями.
И второй этап, более циничный - это мужчины, у которых половая жизнь не регулярная - климакс. Когда секса мало, часто по вине мужчины и от этого страдает альтерЭго - он же доминантный самец, глава семьи. Одни этот этап переносят спокойно для окружающих, а другие пытаются в глазах других быть лучше и выше. Это что-то сродни юношескому максимализму,но в более извращенной форме. В ход идут все приемы. вплоть до унижения близких. Часто такие мужчины в семье как тряпки, не имеют права голоса и подчиняются жене - подкаблучники. Но с помощью такого агрессивного поведения они пытаются выглядеть все тем же "доминирующим самцом" в глазах товарищей.

0

158

TATA написал(а):

с помощью такого агрессивного поведения они пытаются выглядеть все тем же "доминирующим самцом" в глазах товарищей.

ужас какой то [взломанный сайт]

0

159

Надежда написал(а):

Надежда

да, чаще всего так и бывает. Нормальными могут быть только мужчины, у которых в семье лад и понимание. Если любовь ушла и забрала с собой остатки разума - тут ничего не попишешь ((( И один человек разумный с толпой баранов не совладает, увы ( НО говорить им о том, что они не правы -надо! Иначе это становится догмой, жизненным кредо до конца дней.

0

160

Надежда написал(а):

ужас какой то

ужас... но это правда жизни (((
Мужчина не любит, когда его угнетают. Когад дома не спокойно и сковородой по голове, если что, она начинает защищаться. Вот таким вот способом. Это чаще всего. Но жизнь - это штука такая странная. И подбрасывает столько примеров. Любите своих мужчин, говорите им приятные слова , меньше упрекайте, особенно на закате сексуальной жизни и в благодарность за это - он НИКОГДА не скажет про вас гадости, а будет стоять грудью за вашу честь.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно