Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Наши комплексы

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

Aurika написал(а):

девочки про нос, так вы расценивайте его как изюминку в себе

поменьше бы эта "изюминка" была!  [взломанный сайт]

Aurika написал(а):

например помните Грязные танцы, так вот актриса которая играла главную  роль переделала себе нос и от нее все отказались как от актрисы, говорят что ее нос был главной ее изюминкой

вот как раз таки после она мне нравится гораздо больше!

0

122

Anastezia написал(а):

вот как раз таки после она мне нравится гораздо больше!

в Голливуде было другое мнение на этот счет))

0

123

Aurika написал(а):

в Голливуде было другое мнение на этот счет))

Я всегда говорю,сколько людей,столько и мнений!

0

124

Anastezia написал(а):

Я всегда говорю,сколько людей,столько и мнений!

правильно, при чем если бы всем мужчинам нравились худые, то толстые уже просто вымерли)) ИЛи с горбинкой в носу)) У брата сестра у нее как раз горбинка есть, аа мне она с ней ооочень нравится
http://uploads.ru/t/e/T/O/eTOKz.jpg

0

125

Aurika,я тебе знаешь как скажу,тебя твой вес абсолютно не портит,наоборот,аппетитность придает. Вот у меня была одна подружка такая,она была не толстая,а в меру упитанная,ей ее вес очень шел,она тоже аппетитненькой была,прям загляденье,от ухажеров отбоя не было. Вообщем могла фору любой стройняшке дать! А вообще,вес в женщине не главное. Главное твое ощущение и принятие своего я. Вот я раньше себя очень любила,так и противоположному полу не смотря на мой нос я тоже очень нравилась. Потому что ничего не стеснялась,вела себя непринужденно,была сама собой.
Однажды,когда я была в подростковом возрасте мы с моей теткой родной зашли к ее подруге. Я в тот момент была похожа на гадкого утенка. Так вот ее подружка сказала: "Настя у вас не красавица,но мужиков цеплять будет,у нее есть какая-то изюминка." И ведь правда,не красавица я,а были у меня ухажеришки то,да и не плохие причем.
Вообщем из всего моего трепа можно сделать вывод,что ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО. А лучший комплимент для женщины - взгляды других мужчин. О как!

0

126

Anastezia для меня главное наверное нравится самой себе, сейчас я себе категорически не нравлюсь, мне бы жопу километровую убрать и все ок, потому как все равно не стану какой была. Про то что мне идет быть пухлой мне и муж говорит постоянно, но думаю что это что бы я не уходила сама в себя

0

127

Anastezia написал(а):

А лучший комплимент для женщины - взгляды других мужчин.

а вот их-то как раз и нет (((
ТОлько втихаря сзади посмотреть и посмеяться в спину (((
Я вот только сегодня на почту ходила. Прошла мимо троих мужиков. Они тихонько так стояли, курили. Я прошла и вслед себе услышала сдержанные такие смешки ((( Так неприятно стало. Как будто в спину плюнули и ногой растерли (((

0

128

Aurika написал(а):

мне бы жопу километровую убрать и все ок, потому как все равно не стану какой была. Про то что мне идет быть пухлой мне и муж говорит постоянно, но думаю что это что бы я не уходила сама в себя

точно так же (((( ВСе от слова до слова ((

0

129

Aurika написал(а):

Anastezia для меня главное наверное нравится самой себе, сейчас я себе категорически не нравлюсь, мне бы жопу километровую убрать и все ок, потому как все равно не стану какой была. Про то что мне идет быть пухлой мне и муж говорит постоянно, но думаю что это что бы я не уходила сама в себя

Вот-вот и жопку мне в бандеролечку!!!  [взломанный сайт] Я не думаю,что твой муж тебя просто успокаивает! Тем более он не один,кто так говорит,нас уже двое. Мне то нет смысла тебе льстить,если бы я так не считала,то просто промолчала бы!

TATA написал(а):

Я вот только сегодня на почту ходила. Прошла мимо троих мужиков. Они тихонько так стояли, курили. Я прошла и вслед себе услышала сдержанные такие смешки ((( Так неприятно стало. Как будто в спину плюнули и ногой растерли (((

да это разве мужики?! как бабы сплетничают за спиной! а может это ты уже себе надумываешь,что они над тобой смеялись? может это стечение обстоятельств

0

130

Anastezia написал(а):

а может это ты уже себе надумываешь,что они над тобой смеялись?

нет... это точно ((( Так противно стало, как в душу насрали. Стоят какие-то муд..ки и обсуждают...Гадостно так ((
Представляю как меня обсуждают, когда я с мужем иду. Он вообще худющий и я как бомба ((( Капец. Изговняли все настроение, козлы (((

0

131

TATA написал(а):

Я прошла и вслед себе услышала сдержанные такие смешки

Я бы их наградила своим "нежным словом" и выразительным взглядом. Один раз в маршруте девка прыщавая ехала и типо тихо с подругой решила обсудить меня, выбежала из маршрутке вся красная и думаю не доехав до адресата

0

132

Aurika написал(а):

отказались как от актрисы, говорят что ее нос был главной ее изюминкой

стала симпатичнее,но пропал шарм
.

Anastezia написал(а):

Или что,типо  бля...ие гены прабабушки???

вот наверно))У меня тоже девичья фамилия на грузинскую не катит-Левшина,да и у прадеда Маслов Антон Илларионович ,вот и интиресно откуда он был [взломанный сайт]

0

133

Aurika написал(а):

Я бы их наградила своим "нежным словом" и выразительным взглядом.

не люблю я этого. Да и как бы я выглядела в такой ситуации? Стоят мужики на улице, а я их матом укрываю...
Да ну их, козлов... Они, поди и сами-то без жен живут, раз так себя ведут. Быдло какое-то

0

134

TATA написал(а):

Стоят мужики на улице, а я их матом укрываю...

не обязательно матом))) Можно было сказать какое они "идеальные" и некому ненужные, а так или нет, но им бы тоже было обидно!

0

135

TATA написал(а):

нет... это точно ((( Так противно стало, как в душу насрали. Стоят какие-то муд..ки и обсуждают...Гадостно так ((
Представляю как меня обсуждают, когда я с мужем иду. Он вообще худющий и я как бомба ((( Капец. Изговняли все настроение, козлы (((

им воздастся,как известно,не суди,да не судим будешь...У нас была похожая ситуация,где задели мое достоинство. Подъезжаем к магазину на машине (у нас бмв),музыка орет дико (это у меня муж так любит слушать),причем композиция из к/ф бумер "Мариконе",вообщем картина такая из "бумера"слышен "бумер". И тут прямо под музыку из машины выходим с подружкой и проходим мимо компании,которая на нас таращится(2 парня и 2 девушки). Разодетые обе,собирались куда-то. Проходим,значит,а нам в спину летит такая фраза,причем мужик говорит: "Значит так,сначала ты ему дашь,а потом ты!". Я как взорвалась и сама от себя не ожидая,как повернулась громко и грозно ему в ответ "Ты это мне?". Тот опешил. Покраснел такой,замешкался "Нет,говорит,не вам." Встал и заткнулся. Я дальше пошла,меня трясло аж. А подруга мне говорит,ты типо чего на него так наорала,ничего он не сказал. Я еще удивилась так,думаю,ага,ничего. Пошли обратно,иду,взглядом их сверлю. Думаю еще слово и они у зубного. Молчали. В машину села,молчу. Потом когда отъехали прилично начали с подругой тему эту перетирать,и тут до этой утки дошло,что этот черт сказал. Как давай она возмущаться,тут и муж услышал. Обиделся,что я ему не сказала. Я с гордо поднятой головой сказала "Сама вывезу"  [взломанный сайт]

Aurika написал(а):

выбежала из маршрутке вся красная и думаю не доехав до адресата

поделом,козе!  [взломанный сайт]

0

136

тема

+2

137

Ну вот,а теперь вот этим женщинам что в начале видео измени прически и одежду. Они будут выглядеть не менее сексуально. Мне кажется в вопросе веса должна быть золотая середина. Ведь уже не один мужчина говорил,что ему нравится,когда есть за что подержаться.

0

138

Aurika,а как ты видео загружаешь? ссылку копируешь и вставляешь? или как?

0

139

Anastezia
Есть иконка, рядом с той что фото загружать (в кружочке треугольник (прей в общем) там жму на ютуб и копирую ссылку нажимаю вставить и тадам))

0

140

Ураааааааааааааааа,Aurika, спасибо  [взломанный сайт] Гляди

+1


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно