Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Наши комплексы

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

Надежда написал(а):

широкие как лопаты

у меня тоже такой формы. Но я отращиваю, подпиливаю нормально и крашу - тогда выглядят прикольно ) Я их квадратными так и оставляю )

tusya-85 написал(а):

французкий маникюр

у меня свои ногти как французский маникюр ) Отрастают молочно-белого цвета )

Я маникюр тоже сама делаю. Иногда для профилактики в салон хожу.
Я кутикулу не срезаю, а кремом мажу. Она размягчается и заусениц нет )
В юности тоже комплексовала из-за формы ногтей, а сейчас по-фиг ) Подумаешь, ногти...

0

82

Надежда написал(а):

а у меня широкие как лопаты, и тонкие очень, длину не отростишь , слоится начинают и ломаться

У меня такая же ерунда((форма квадратная ,а наростить самой не удается,ломаются,хоть и не слоятся.

tusya-85 написал(а):

я летом французкий маникюр наращивала. красота!!!!

красота -это точно!мне ,повторюсь)),подруга делает каждые пол года,как ее вижу,но вот не удобно с ними сыночка одевать ,раздевать,мыть,боюсь зацепить где то.

TATA написал(а):

Отрастают молочно-белого цвета )

повезло тебе!

TATA написал(а):

Подумаешь, ногти...

[взломанный сайт]

0

83

Tatyanka написал(а):

повезло тебе!

еще бы форма ногтей крсивая была - вообще бы ничего с ними не делала бы ) А так приходится пилить. И грязные быстро становятся почему-то ((( Чтобы не делала ((( А так... Это такие мелочи... На фоне моей ...опы их вообще никто не замечает ))

0

84

TATA написал(а):

На фоне моей ...опы их вообще никто не замечает ))

вот значит не все у тебя некрасивое,что то есть лучше ,чем у других,а ты себя принижаешь.

0

85

Tatyanka написал(а):

,что то есть лучше ,чем у других,

да у меня много чего красивого есть ) Ногти - это не самое красиво место во мне )) Но вид себя в зеркале мне портит все настроение (

0

86

вобще я считаю,что каждый красив по-своему. возьми ту же Дженифер Лопес. у нее тоже срандель не маленький(Шакира, Бьенсе) а пол страны мужиков сохнет по ним. надо тоже себя любить и все!!!!!!!

0

87

tusya-85 написал(а):

надо тоже себя любить и все!!!!!!!

а еще надо, чтобы тебя еще кто-то любил. например твой мужчина. А все остальное -мишура. Он же из тысячи женщин выбрал тебя. Он создал с тобой семь. Он захотел, чтобы ТЫ родила ему детей. Он не оставил тебя, когда ты располнела. так чего же еще?
Да я счастливее всех топ-моделей и красавиц в мире ) Меня любят ПО-НАСТОЯЩЕМУ!

0

88

TATA написал(а):

Да я счастливее всех топ-моделей и красавиц в мире ) Меня любят ПО-НАСТОЯЩЕМУ!

вот это правильно! мы лучшие!

0

89

tusya-85 написал(а):

вот это правильно! мы лучшие!

конечно лучшие ) Наше счастье настоящее. И дороже славы и всех денег )
И мы по-своему красивы. раз наши мужья любят нас такими ) Даже с нашими комплексами: толстыми попами, обвисшими грудями, ногтями-лопатами и прочими вещами )

0

90

TATA написал(а):

Даже с нашими комплексами: толстыми попами, обвисшими грудями, ногтями-лопатами и прочими вещами )

главное чтоб мужья не знали,что мы комплексуем. ведь мужики любят уверенных в себе женщин

0

91

tusya-85 написал(а):

чтоб мужья не знали,что мы комплексуем. ведь мужики любят уверенных в себе женщин

мой знает ) НО говорит, что я глупая и ничего не понимаю в женской красоте )

0

92

tusya-85 написал(а):

мужики любят уверенных в себе женщин

не все. Многим мужчинам нужны наоборот такие, чтобы плакались в желетку и и скали защиту и поддержку на широкой мужской груди. ТОгда они готовы свернуть горы ради нас - таких маленьких и беззащитных )

0

93

TATA написал(а):

мой знает

а мой нет. меньше знает-лучше спит. я всегда ему говорю,что я лучшая из всех его бывших и что они мне даже в подметки не годятся.

0

94

tusya-85 написал(а):

меньше знает-лучше спит. я всегда ему говорю,что я лучшая из всех его бывших и что они мне даже в подметки не годятся.

мой и зная - хорошо спит, потому что считает все это глупостями )
И он лучше всех знает, что все его (одна) бывшие мне никуда не годятся ) Я же самая любимая )

0

95

TATA написал(а):

И он лучше всех знает, что все его (одна) бывшие мне никуда не годятся ) Я же самая любимая )

вот мы и стервы.......... [взломанный сайт]  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/5821.gif  [взломанный сайт]

Отредактировано tusya-85 (2011-11-10 00:30:29)

0

96

tusya-85 написал(а):

вот ы и стервы.........

мы не стервы ) Мы избранные. Наши мужья же избрали нас, а не кого-то там ) Значит мы для своих мужей - ЛУЧШИЙ вариант )

0

97

tusya-85 написал(а):

я всегда ему говорю,что я лучшая из всех его бывших и что они мне даже в подметки не годятся.

молодец какая!! [взломанный сайт] правильно!пусть в этом будет уверен.

0

98

TATA написал(а):

мы не стервы ) М

ты как хочешь. а я стерва. мне нравится так

0

99

tusya-85 написал(а):

ты как хочешь. а я стерва. мне нравится так

мне муж майку подарил "Дерзкая стерва" и теперь периодически так называет ) Надо тебе такую же купить и выслать на НГ )) в Подарок )

0

100

TATA написал(а):

мне муж майку подарил "Дерзкая стерва"

хорошая надпись [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно