Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Наши комплексы

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

Kosshechka написал(а):

Я когда  нибудь сфотографируюсь голая и выставлю на форум ,

я тоже с тобой на доску почета!

0

62

tusya-85 написал(а):

я тоже с тобой на доску почета!

и меня с собой берите ) пусть мне будет стыдно ( Может тогда перестану в холодильник шнырять после 6 вечера (

0

63

TATA написал(а):

Может тогда перестану в холодильник шнырять после 6 вечера (

я и так после 6 туда не лажу. а толку?

0

64

tusya-85 написал(а):

я и так после 6 туда не лажу. а толку?

вот и я подумала, что никакого... и теперь хожу )

0

65

TATA написал(а):

вот и я подумала, что никакого... и теперь хожу )

мало туда не лазить-надо еще физические упражнения делать. я лентяйка. каждый вечер собираюсь калланетикой занятся и всегда нахожу себе другое занятие-например -форум

0

66

tusya-85 написал(а):

и всегда нахожу себе другое занятие-например -форум

это заразное [взломанный сайт] как сядешь и неоторваться))

0

67

Kosshechka написал(а):

Я когда  нибудь сфотографируюсь голая и выставлю на форум , чтоб вы испугали и больше никого комплексы не мучали  http://s.rimg.info/1800faf937e202974a01718d1cfd88aa.gif

Да!!!!
Собственно у меня и комплекса то и нет))) просто теперь надо все белье менять и одежду((( все ведь было под другой размерчик)

0

68

Tatyanka написал(а):

это заразное http://s4.rimg.info/69fa2b1b2599e0cb2f0 … 13edbb.gif как сядешь и неоторваться))

и не говори.по 6 часов в день получается.

0

69

Kosshechka написал(а):

Говорят в течении года грудь востанавливается , но мне это выяснить пока не удалось.

мне тоже это говорили, и я ждала ждала ждала когда мои мешочки после кормления Лерачки превратятся в мою пышненькую красивую упругую двоичку, уже пошел третий год Лерачке а у меня так все и висит, и в один прекрасный момент, в одно прекрасное утро я поняла , что урраааа , моя грудь возвращается, я начинаю чувствовать обьем, а Лерачка прижалась к нруди и смотрит мне в глаза и так спокойно , но уверенно говорит -" МОКО", я какое молоко доча, ты чего" но потом уже выяснилось что я Ритай беременная [взломанный сайт]

0

70

Надежда написал(а):

но потом уже выяснилось что я Ритай беременна

Вот и востановилась грудь твоя [взломанный сайт]

0

71

belka2010 написал(а):

Вот и востановилась грудь твоя

ага, пока теперь Риту кормить не перестану [взломанный сайт]

0

72

Надежда написал(а):

пока теперь Риту кормить не перестану

а потом опять будешь сидеть и ждать, пока восстановится ))

0

73

Надежда написал(а):

пока теперь Риту кормить не перестану

а потом можно и о третьем подумать))

0

74

не всегда вовремя получается сделать маникюр(я сама делаю). появляются заусенцы. и я начинаю комплексовать-руки прячу. и стараюсь как можно быстрее исправить

0

75

TATA написал(а):

а потом опять будешь сидеть и ждать, пока восстановится ))

вообще хочу себе силиконовую грудь 3 размера, попку подправить, губки подкачать, и горбинку на носике убать , но муж не хочет, сказал итак красява [взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

а потом можно и о третьем подумать))

пока больше не хочу, не потянем финансово, да и дома устала сидеть

tusya-85 написал(а):

не всегда вовремя получается сделать маникюр

а я вообще маникюр делать не умею, и со своим ногтями в форме лопаты даже боюсь в салон идти, а так хочется, чтоб профессианал показала как , что, масочки специальные поделала

0

76

Надежда написал(а):

а так хочется, чтоб профессианал показала как , что, масочки специальные поделала

сходи как время будет.Я тоже вот тут долго к парихмахеру не ходила,потом пошла-не понравилось,ко второй пошла-лучше,а вот на день рождения пошла-это класс был!Такую прическу мне не делали никогда и подстригла классно!!Теперь к ней ходить буду.Так что сходи-и ногти в порядке будет и хорошего настроения прибавится.Мне ногти подруга в ПИтере делает,нараживает,но я с ними долго не могу,много работы домашней,а в деревне в земле копалась-они стали отскакивать-жаль..

0

77

Tatyanka
у меня фотма ногтей ужасная, вот посмотрю у многих женщин ногти такие узенькие , прямые, длинные, а у меня широкие как лопаты, и тонкие очень, длину не отростишь , слоится начинают и ломаться

0

78

Надежда написал(а):

у меня фотма ногтей ужасная,

попробуй нарастить. щас красиво наращивают и недорого. я летом французкий маникюр наращивала. красота!!!!

0

79

У комплекс из-за груди,раньше красивая была,стоячая,а сейчас обвисла,бесит меня! Как я хочу чтобы она стала как раньше!

0

80

Юляшка написал(а):

раньше красивая была,стоячая,а сейчас обвисла,бесит меня! Как я хочу чтобы она стала как раньше!

та же фигня. я раньше гордилась своей грудью. а щас даже смотреть не хочу.даже о силиконе подумываю

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно