Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Наши комплексы

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

Еще кстати один мой комплекс-это грудь. она мне вобще никак не нравится. даже дома хожу в лифоне

0

42

tusya-85 написал(а):

она мне вобще никак не нравится.

большая?
Я тоже дома в лифоне хожу. Она у меня большая, мне не нравится, но я не комплексую по этому поводу...

0

43

TATA написал(а):

Она у меня большая, мне не нравится,

слышали бы вас многие [взломанный сайт] У меня до недавних пор грудь была 1 и объем 70,так было очень трудно ,что то нормальное купить.Сейчас хоть 2 и 75,все нравится))

0

44

Tatyanka написал(а):

слышали бы вас многие

поделюсь не глядя... При объеме 75 у меня чашка F-E... мне столько красоты - многовато ))

0

45

Tatyanka написал(а):

грудь была 1 и объем 70,так было очень трудно ,что то нормальное купить.

ПОверь нам тоже не легко. на маленькую грудь можно больше подобрать,чем на крурную. мне надо чтоб он держал и я не люблю сильно закрытые, всегда одной формы беру. а на большую грудь такой трудно подобрать

0

46

TATA написал(а):

75 у меня чашка F-E...

у меня 80С. тоже многовато как-то.

0

47

tusya-85 написал(а):

у меня 80С.

радуйся ) Я вообще лиф найти не могу. Приходится чашку D брать и туда все это складывать (( А оно вываливается постоянно... Надоело уже, если честно. А при такой чашке и объем хрен знает какой ((( 2 меня поместить можно и фасончик, мягко говоря, на зрелую женщину.
А с чашкой C такие классные бывают лифчики. У Дим я покупала. У меня до родов С была )

tusya-85 написал(а):

ПОверь нам тоже не легко. на маленькую грудь можно больше подобрать,чем на крурную.

сейчас во всех магазинах на девочек-подростков хорошее белье ((( Как раз на маленькую грудь всюду. А вот с нашими формами - пойди поищи ((

tusya-85 написал(а):

всегда одной формы беру. а на большую грудь такой трудно подобрать

для большой груди, не сильно закрытый и чтобы держал хорошо - лиф типа "балконет". Офигенно держит, и супер выглядит. В инете так и забей и увидишь.
Я только такие покупаю )
По секрету - мне лифы муж выбирает )
Он в магазин заходит. Я стою у примерочной, как бедный родственник, а он выбирает фасон и напрягает консультантов )
Они впадают в ступор от его активности и знаний в области лифов ))
Все, что он мне подобрал и купил - ОФИГЕННО мне походят, как по мне сшиты )

0

48

TATA написал(а):

лиф типа "балконет

Я как раз такую модель просто ненавижу. я беру пуш-ап. люблю когда грудь открыта.

0

49

tusya-85 написал(а):

я беру пуш-ап. люблю когда грудь открыта.

так он и не закрывает грудь, а как поднимает )) Никакой пуш-ап на большой груди не сделает того, что балконет. Я сейчас ничего кроме этого не беру. Не выдерживает все остальное конкуренции )

0

50

TATA написал(а):

так он и не закрывает грудь, а как поднимает )) Никакой пуш-ап на большой груди не сделает того, что балконет.

Поэтому мне очень сложно подобрать лифчик. мне надо как раз,чтоб у меня пол груди открыто было. а твоя модель как раз ее закрывает, мерила я такую модель-ни мне ни мужу не понравилось, сказал,что я как бабка. я и сама такого мнения. для меня такая модель слишком взрослая

0

51

TATA написал(а):

Они впадают в ступор от его активности и знаний в области лифов ))

какой знающий муж [взломанный сайт] мой вообще понимает только белый ,черный цвет [взломанный сайт] ну и сам размер груди,а так ему все равно.

0

52

tusya-85 написал(а):

она мне вобще никак не нравится. даже дома хожу в лифоне

Я тоже лиф только на ночь снимаю

tusya-85 написал(а):

на маленькую грудь можно больше подобрать,

Это так кажится . Производители ровняются на размер 2-3 , а если 1 то еще надо подъискать модель чтоб не доской выглядеть .
У меня до родов 2 был и я приноровилась брать бельё Lormar , лиф стоит около 1000 , но форму груди хорошую придаёт . 
После родов стал 3 , но это не грудь а титьки дойные . А когда кормить перестала , почему то до 1,5 сдулся и висят как ушки спаниэля. Говорят в течении года грудь востанавливается , но мне это выяснить пока не удалось.

У меня подружка , с пятым размером груди и худющая , так она комплект вообще купить не может. На грудь такого размера уже лифы продаются с большим объемом под грудью , а она худая . Пошла я с ней как то в магазин за бельём , так ей даже подобрать ничего не смогли .

0

53

Kosshechka написал(а):

У меня подружка , с пятым размером груди

У меня есть знакомая с 6(!),так когда на нее молодые люди смотрят это надо видить [взломанный сайт]

0

54

Kosshechka написал(а):

На грудь такого размера уже лифы продаются с большим объемом под грудью

у меня такая же проблема, хотя я и не худющая. Спина узкая, а грудь большая - трудно купить что-то (((

0

55

tusya-85 написал(а):

а твоя модель как раз ее закрывает, мерила я такую модель-ни мне ни мужу не понравилось, сказал,что я как бабка. я и сама такого мнения. для меня такая модель слишком взрослая

мне кажется, что мы говорим о разных типах...
http://savepic.su/703646m.jpg я про вот этот.
Не сильно закрытый, а совсем напротив
отлично поддерживает большую грудь
выглядит вполне современно, а не по-бабски...
Но это на мой взгляд.

0

56

Tatyanka написал(а):

У меня есть знакомая с 6

ну она наверно сама под стать , а когда девушка весит 54 , рост 176 и грудь 5 . И грудь не висит а стоит и очень красивая. Это что-то !

0

57

Kosshechka написал(а):

ну она наверно сама под стать

она полная .,не сказала бы что очень ,но все же,просто как то это редко встретишь)))

0

58

Всегда была нормальная)) 2-3 размерчик...а вот после сына.....ушки спаниэля [взломанный сайт]  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/pangel3.gif Вообще пипец какой-то, после дочи такого не было

0

59

belka2010 написал(а):

.ушки спаниэля

Я когда  нибудь сфотографируюсь голая и выставлю на форум , чтоб вы испугали и больше никого комплексы не мучали  [взломанный сайт]

0

60

Kosshechka написал(а):

Я когда  нибудь сфотографируюсь голая и выставлю на форум

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно