Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Наши комплексы

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Пойду наемся котлет с горя!!!

0

22

Kosshechka написал(а):

У меня муж 110 кг весит . и нам говорят что мы всё больше друг на друга похожи становимся.

:D  Хоть какая-то радость в жизни...
Мой весит 72 кг!!!!!!!!!!!! И худющий болезненно. НО это у него наследственное. Он жрет как крокодил, блин... И все в туалет выходит тут же. И не набирает вес вообще.

0

23

Kosshechka написал(а):

Я на пляж летом с сыном ходила и вижу как на меня люди с ужасом смотрят

это тебе кажется!!ПРосто ты себе накрутила.На пляже такие тетки полуголые порой,что без сотрогание не взглянешь,а им все равно.

Kosshechka написал(а):

Ой у тебя и тут жир и тут жир .  Как будто у меня зеркала нет .

такие добрые люди((Ну,а сами то они стройные и подтянутые?

Kosshechka написал(а):

Пойду наемся котлет с горя!!!

правильно!!и мы сейчас ужинать пойдем))

0

24

TATA написал(а):

вот они  у вас добрые )))

Моего мой вес устраивает. он мне не разрешает голодать. вес не устраивает меня. САМА себе противна. мне бы пузо убрать и свою огромную задницу,

0

25

Tatyanka написал(а):

и мы сейчас ужинать пойдем))

А Я после 6 не ем [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

Tatyanka написал(а):

это тебе кажется!!ПРосто ты себе накрутила.

Нет не кажится , ты же меня раздетой не видела .

Tatyanka написал(а):

На пляже такие тетки полуголые порой,что без сотрогание не взглянешь,а им все равно.

Всегда будет кто-то срашее и толще , но от этого совсем не легче . Ведь всего три года назад я была такой http://vkontakte.ru/photo13643940_115439774 , Но эту девочку уже не вернуть.

Tatyanka написал(а):

Ну,а сами то они стройные и подтянутые?

Нет конечно и пузатые и обрюзглые , оттого и радуются что в их полку прибыло .

0

27

у меня один комплекс это вес((

0

28

Aurika написал(а):

у меня один комплекс это вес((

и ты с нами [взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

Ведь всего три года назад я была такой

ну и я была такой:

А теперь мне этот костюм не налезает [взломанный сайт] А я его так любила.

0

29

Tatyanka написал(а):

А теперь мне этот костюм не налезает

Костюм похож на мой на защите диплома
http://uploads.ru/t/P/r/y/Pryaz.jpg

0

30

Kosshechka написал(а):

Костюм похож на мой

так наверно такой же))У  меня были еще брюки и пиджак

0

31

tusya-85 написал(а):

Моего мой вес устраивает. он мне не разрешает голодать. вес не устраивает меня. САМА себе противна. мне бы пузо убрать и свою огромную задницу,

такая же фигня...
И как бы муж не уговаривал и не говорил, что у меня все нормально я, как только увижу свое отражение, впадаю в депрессию... Не могу я свыкнуться с мыслью, что корова такая ((( :'(
Мне еще кажется, что я ужасно не пропорциональная. Голова маленькая, даже не потеряла приличного вида. Лицо не изменилось. И вторых подбородков нет. А тело огромное и неуклюжее. Особенно нижняя его часть (((( Мне кажется, что я со стороны как груша: маленькая голова, тело, а потом огромная ..опа (((

0

32

TATA написал(а):

маленькая голова, тело, а потом огромная ..опа (((

[взломанный сайт] ну у тебя и самокритика.

0

33

Tatyanka написал(а):

А я его так любила.

Я после родов худо-бедно в одежки влезла. Но как посмотрела как я в этом всем выгляжу!!!!!!!!!!!! Что то, что было свободно - еле сходится, жиры свисают. Собрала ВСЕ вещи и раздала. Вещи-то дорогие из хороших магазинов. Оставила только некоторые вещички, чтобы подружек фотографировать. Но сама смотрю и офигеваю. Платья вечерние как на дюймовочку сшиты - не сходятся (((

0

34

Tatyanka написал(а):

ну у тебя и самокритика.

ой, Тань.... Я как в зеркало на себя гляну - усе... Больше ничего в голову не лезет, блин. Толстая, огромная ГРУША!

0

35

TATA написал(а):

тело, а потом огромная ..опа (((

У меня бедра широкие. на 6см больше чем у Дженифер Лопес. А после родов еще и пузо прибавилось. а еще бока эти жирные

0

36

tusya-85 написал(а):

У меня бедра широкие. на 6см больше чем у Дженифер Лопес. А после родов еще и пузо прибавилось. а еще бока эти жирные

все именно так...
А какие бедра у Дженифер Лопес я не в курсе, но мои мне не подходят (((

0

37

TATA написал(а):

А какие бедра у Дженифер Лопес

102СМ. последний раз мерила было 108, хотя плавки я беру бедровки 102 см.-104. беру Милавицу

0

38

tusya-85 написал(а):

беру Милавицу

хорошая компания. Лифчики классные, но мою грудь не держат ((Растягиваются быстро, форму теряют (((
А плавки я где попало беру ) Где понравятся ) И в НьюЙоркере покупаю, и в Дим, и Огги....
А вот бюстик нормальный подобрать - проблема (((

0

39

TATA написал(а):

Лифчики классные,

ничего сказать не могу. я там только плавки беру. и купальник там взяла.хорошо держит. а вот лифчики где попало беру и недорогие. они все очень быстро выходят из строя. не вижу смысла тратить бешеные деньги на них

0

40

tusya-85 написал(а):

быстро выходят из строя. не вижу смысла тратить бешеные деньги на них

не.. если хороший качественный лиф, то и держит грудь хорошо и форму не теряет. У меня это проблема - нормальный подобрать (((( Есть че держать и даже с избытком... А плавкам чего держать? Можно и где попало покупать и не дорого ) Я на распродажа плавки покупаю. А вот лиф и без распродажи подходящий не найти, а на распродажах и подавно...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Наши комплексы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно