Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » БезУМно красивые


БезУМно красивые

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

,Случайно наткнулась на МузТВ на эту передачу, ведет Ольга Шелест.... Умирали с мужем со смеху, хотя он не любитель всяких таких передач.
Смысл передачи вкратце - мужчины пытаются отгадать, как ответят девушки на какой-либо вопрос, получают деньги за это. Жесть! Я было подумала, что это подстава - ну нельзя быть такими НЕРЕАЛЬНО ТУПЫМИ! Но когда начинаешь слушать размышления этих девушек, понимаешь, что ТАК сыграть вряд ли получится... В общем, сомнения у меня все-таки есть. Кто-нибудь смотрел эту передачу? И как вы думаете - игра актеров или реальность?

Теги: БезУМно красивые,МузТВ,Ольга Шелест

0

2

Нет не смотрела, но очень хотела. не получилось, кстати щас наверно в инете поищу

0

3

Мне на музе игра МАФИЯ нравилась, я не пропускала ни одной игры!

про эту передачу не слышала, но можно посмотреть, может втянет))

0

4

Aurika
я вообще МузТВ не смотрю, но тут сидела каналы щелкала, пока муж комп занял, и случайно наткнулась... если посмотришь, отпишись, как тебе передачка, ок?

0

5

Айседора написал(а):

я вообще МузТВ не смотрю

тоже не смотрю почти

Айседора написал(а):

если посмотришь, отпишись, как тебе передачка, ок?

ок... только напиши примерное время эфира

0

6

Такую программу не смотрела,надо будет посмотреть! Смотрела только Страшно красивые!

0

7

Aurika написал(а):

примерное время эфира

12 ноября в 20.00 будет

0

8

Айседора написал(а):

12 ноября в 20.00 будет

ок, спасибо! надо будет глянуть

0

9

а я смотрю муз очень часто, моделей смотрю "топ модель и по Русски и по Американски...

0

10

Лулушенька написал(а):

топ модель и по Русски

В первой сезоне моя знаомая участвовала, Лиза она мулатка)) В соседнем доме живет, правда сейчас зазвездилась))

0

11

ну что, девочки, смотрите???? я опять в шоке :) :) :) :) :) :)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » БезУМно красивые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно