Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Трусихи объединяемся


Трусихи объединяемся

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Юля-ля написал(а):

о, вместе с тем и обожаю её.

о,я тоже обожаю ее смотреть,особенно переселение душ и все такое прочее.

Юля-ля написал(а):

но кто же хоронит ночью, может кто-нибудь сможет объяснить?

может тебе это приснилось к чему то?после этого не было никаких похорон,трагедий?

0

82

Tatyanka написал(а):

может тебе это приснилось к чему то?после этого не было никаких похорон,трагедий?

Нет, в том то и дело. я до сих пор отчетливо помню кортеж, как-будто это и правда была. была осень, все шли в пальто и плащах, впереди "ГАЗон" бортовой, из кузова которого на дорогу летят веточки сосны (у нас традиционно на похороны во время процессии на дорогу бросают веточки ели, сирени или цветы). и вижу почему-то часть гроба немного высунута из заднего борта. я до сих пор вспоминаю и страшно становится. дело-то в том, что в туалет я действительно вставала в ту ночь (у нас в доме туалета не было и мама на ночь для меня ставила ведерко, родители в него не ходили, только я. вот хоть убей, не помню, пИсала я или нет, но точно помню, что в ту ночь я просыпалась всего один раз-когда увидела это... а наутро в ведерке плескалось. обычно я с детства помню, просыпалась я ночью или нет). вот такая задачка.

0

83

Юля-ля написал(а):

вот такая задачка.

а где это было?может слышали твои может кто то умирал?На самом деле ночью не хоронят,но мало ли у людей фантазий...

0

84

Ужасы какие! Прочитаешь вас и не заснешь
Я в последнее время привыкла ночевать одна, ну и правильно пора бы уже, год уже без мамы живу, муж в ночь работает. Так что случай жизни меня выдрессировал, я уже привыкла

0

85

Aurika написал(а):

Так что случай жизни меня выдрессировал, я уже привыкла

а у тебя что было?))

0

86

Aurika написал(а):

Есть такие девочки, которые до сих пор бояться быть одни дома по ночам? Вот я такая, муж на работе, маман переехала от нас и все теперь я боюсь спать, выключать свет, например, сейчас сижу за компом и смотрю телек, стоит мне все это выключить и лечь в постель, как я буду сама себя накручивать жмурится как ребенок. Если кто то есть такой же трус, расскажите как вы с этим боритесь?

Я эту тему создала)) И вот мой первый пост.
Я трусиха)) Я вообще раньше не могла спать одна! Я вс включала и спала под телевизор.
Мне вечно казалось что дома кто то есть, кто то расчесывается например, но я такая с детства я себя накручиваю много!
Сейчас вроде бы свыклась

0

87

Aurika написал(а):

я себя накручиваю много!

не забивай голову,думай о хорошем [взломанный сайт]

0

88

Aurika написал(а):

я себя накручиваю много!

Мужчина должен давать уверенность в происходящем вокруг даже когда его нет рядом. ну там дверь стальная, что вскрывать будешь пол-часа болгаркой, решетки на окнах на всяких перво-последних этажах. я вот под свою прикроватную тумбочку после серии ограблений в нашей деревне - нож для хлеба положил. Длинный и зубчатый. Не дай Бог - что. Рядом жена беременная спит и двое детей. Лучше я посижу - если что; чем с моей семьей что случится. Забавно, что на самой тумбочке лежит Библия.

0

89

IronFist19 написал(а):

Мужчина должен давать уверенность в происходящем вокруг

это правильно!я в деревне около леса с 2 детьми жила все лето.Как то пришла переночевать одна девушка,от пьяного мужа ушла,так он ко мне приперся и прыгал с темноты(((А потом ее бить стал в моем доме [взломанный сайт] В общем,моральный пьяный урод!Хотя я считаю,что он и не пьяный моральный урод,сейчас 4 жена ,4 детей в общей сложности и работает кое как,родители ему 50 летнему помогают [взломанный сайт] Так вот если бы не сосед,он бы мой дом вообще перебил [взломанный сайт] Сосед у меня хороший мальчик,всегда на помощь мне придет,хоть и рядом дома ,но если у него чай пьем всегда проводит [взломанный сайт]

0

90

Хороший сосед.

Только я бы такому соседу "вышел поговорить", если бы с моей женой чай пил бы; тем более - провожал после этого. [взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

А потом ее бить стал в моем доме

яйца, простите, таким надо отрезать. это не мужик вовсе, а так - тварь мерзкая.

0

91

IronFist19 написал(а):

если бы с моей женой чай пил

вот вы все какие недоверчивые [взломанный сайт] Я же с детьми чай то пью))

IronFist19 написал(а):

яйца, простите, таким надо отрезать. это не мужик вовсе, а так - тварь мерзкая.

согласна полностью!мало того что детей не обеспечивает,так он и жену бьет ,которая его на 15 лет моложе,из за чувства неполноценности,почти всех считает глупыми,а сам допился до белой горячки.Но и жену я его понять не могу-бьет то не значит любит!А она терпит(Боится остаться одна,но и инвалидом быть тоже боится...

0

92

IronFist19 написал(а):

Мужчина должен давать уверенность в происходящем вокруг даже когда его нет рядом. ну там дверь стальная, что вскрывать будешь пол-часа болгаркой, решетки на окнах на всяких перво-последних этажах. я вот под свою прикроватную тумбочку после серии ограблений в нашей деревне - нож для хлеба положил. Длинный и зубчатый. Не дай Бог - что. Рядом жена беременная спит и двое детей. Лучше я посижу - если что; чем с моей семьей что случится. Забавно, что на самой тумбочке лежит Библия.

Ну я так понимаю вы в ночь не работаете? А мне вот приходится два раза в неделю ночевать одной с детьми)
Когда муж рядом я ничего не боюсь)

0

93

Aurika написал(а):

А мне вот приходится два раза в неделю ночевать одной с детьми)

ты же в квартире!за закрытыми дверьми.что бояться то??

0

94

Tatyanka написал(а):

ты же в квартире!за закрытыми дверьми.что бояться то??

Я же писала что все надуманна. Я же говорю, боялась, постоянно слышала шуршание, шаги или кто то расчесывается.
Я с детства боялась темноты, про ночевать одной вообще не могло идти и речи)

0

95

В общем Тань, скажем так я не боюсь живых людей! Я боюсь надуманных бабаяк, а накрутит я себя так могу, что уууу....
В общем лечиться, батюшка, лечится))

0

96

Aurika написал(а):

а накрутит я себя так могу, что уууу....

а ты меньше такие фильмы смотри)комедии больше смотри ,мультики.

0

97

Aurika написал(а):

вы в ночь не работаете

кхм. я вообще не работаю. я дома с детьми сижу уже год - работает жена, а после покупки машины я её отвожу и забираю с работы. Тем более, что она в положении.

Aurika написал(а):

А мне вот приходится два раза в неделю ночевать одной с детьми)
Когда муж рядом я ничего не боюсь)

Хорошо понимаю. женщина и должна испытывать страх. Кстати - во многих ситуациях мужики ещё более пугливые, чем женщины. Просто у мужиков адреналин в зверей нервную систему превращает. что хорошо. а женщины впадают в ступор и паникуют - что тоже хорошо, потому что бороться с громилой или зверем - если что женщине было бы тяжело. а так женщиан знает, что она слабая и сматывается. а мужики из-за своей самоуверенности часто впросак попадают.
А вообще я поэтому и написал, что надо для успокоения души всякие железные окна-двери поставить. только важно точно знать - что они хорошие и взломостойкие - тогда Вы сможете спокойно спать, зная, что Вы и Ваша семья в безопасности. Когда муж рядом - понятно. Знакомая девушка из нашей деревни тут весной звонила жене - просила меня на ночь откомандировать к ней для успокоения и безопасности. Так вышло, что никого больше в доме не было - а у неё лялька совсем малой. Ей дюже боязно было. Это естественно. Даже моя ревнивая супурга поняла и отпустила.

Aurika написал(а):

Я с детства боялась темноты

ночники по всему дому!? энергосберегающие будут мало жрать. Зато спокойствие на всю ночь.

0

98

IronFist19 написал(а):

Ей дюже боязно было. Это естественно. Даже моя ревнивая супурга поняла и отпустила.

вот !ведь поняла и отпустила)

IronFist19 написал(а):

Зато спокойствие на всю ночь.

она не людей боится,а шорохов,а они и при свете могут быть.В этом случае ,надо отвлекать мысли.

0

99

все равно при свете менеестрашно спать. ну мне было, когда я боялся в детстве. сейчас то меня уже наверное и зомбаками в ванной не испугаешь, хотя кто знает!?

0

100

Tatyanka написал(а):

а ты меньше такие фильмы смотри)комедии больше смотри ,мультики.

я их вообще не смотрю, я про ужастки)))

IronFist19 написал(а):

Кстати - во многих ситуациях мужики ещё более пугливые, чем женщины.

Не про моего мужа, он у меня в полиции работает, такого насмотрится, потом дама спит как убитый)))
Как заметила Таня, я не боюсь людей))
Вообще сейчас перестала боятся, видимо уже привыкла.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Трусихи объединяемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно