Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Трусихи объединяемся


Трусихи объединяемся

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Есть такие девочки, которые до сих пор бояться быть одни дома по ночам? Вот я такая, муж на работе, маман переехала от нас и все теперь я боюсь спать, выключать свет, например, сейчас сижу за компом и смотрю телек, стоит мне все это выключить и лечь в постель, как я буду сама себя накручивать жмурится как ребенок. Если кто то есть такой же трус, расскажите как вы с этим боритесь?

Теги: трусихи,один дома,боимся оставаться дома одни

0

2

Раньше,я жила в двухкомнатной квартире бабушки с дедушкой и когда они уезжали на дачу я оставалась одна ,жили мы на 9 этаже.Порой подумаю,что я одна и страшно...,то кто то ходит по чердаку,а у нас последний этаж .То часы неожиданно бить начинают.А били они каждые пол часа.Да и девченки порой пугали-ну как же ты одна.?страшно?!
Но в основном ,я просто не думала об этом,смотрела телик,делала свои дела.

0

3

Tatyanka написал(а):

Да и девченки порой пугали-ну как же ты одна.?страшно?!

вот блин, я тоже часто слышу про домовых, которые якобы душат  и про всякие нечисти, среди дня не думаю о них, но вот как одна и в темноте начинается паника.

Пы.Сы. Так же сильно боюсь высоты и змей!

0

4

Aurika написал(а):

Так же сильно боюсь высоты и змей!

Земей я видела часто в деревне,даже почти наступала на них...,ну ничего все обошлось

0

5

Tatyanka написал(а):

Земей я видела часто в деревне,даже почти наступала на них

Тань, я тоже в деревне видела змей, но это были ужи, они безвредны, но все равно боюсь сильно, как вижу у меня начинают трястись ноги, из глаз слезы ручьем и начинается паника, это моя фобия

0

6

Aurika написал(а):

но это были ужи

не знаю у нас ужи или нет,но как мне рассказывала бабушка :одна женщина с соседней в деревне пошла в туалет ночью,а у нас они на улице ,так наступила на змею,потом у нее был нервный тик((

ДОма когда ночую сейчас без мужа тоже порой страшно..А еще мы в деревне живем в домике на окраине и я остаюсь одна на недели,в прошлом году прожили 1,5 месяца одни,а в этом хорошо мать приезжала ,сосед живет рядом ,но до него надо через мой и его огород бежать,хорошо в конце лета приехал сосед с другого дома в отпуск-молодой парень, с детства его его знаю и его родители хорошо к нам относятся и знали моих дедушку с бабушкой и прабабушку даже.Он через кусты от нас))А так вообще кошмар,еще охотники приезжают и стреляют иногда по ночам((

0

7

а я темноты боюсь. на улице. не дома.змей,мышей,тараканов и всяких жучков и паучков тоже боюсь

0

8

Aurika написал(а):

буду сама себя накручивать жмурится как ребенок.

ты такая же мнительная как и я наверное. все боюсь ,что в темноте какой-нибудь дух ко мне придет и присядет на краешек дивана.

0

9

tusya-85 написал(а):

то в темноте какой-нибудь дух ко мне придет и присядет на краешек дивана.

чей дух?мне вот прабабушка ночью в окошко стучала,но это раз было..

0

10

Девочки я тоже темноты боюсь! Когда даже муж в командировку уезжает,иду у родителям ночевать,одна буду бояться,хотя надо как-то перебарывать себя! Ещё до ужаса боюсь пауков,ОЧЕНЬ боюсь! Поэтому в деревне у мамы мужа для меня мучение,там их куча! [взломанный сайт]

0

11

Юляшка написал(а):

Ещё до ужаса боюсь пауков,ОЧЕНЬ боюсь

мне они просто не приятны, но не сажу что сильно боюсь.

Tatyanka написал(а):

чей дух?

Софьи Ковалевской) свой гон, вечером расскажу, когда детей спать уложу

Tatyanka написал(а):

мне вот прабабушка ночью в окошко стучала,но это раз было..

ппц я бы этого не пережила!

tusya-85 написал(а):

ты такая же мнительная как и я наверное

я ппц какая мнительная!

0

12

Tatyanka написал(а):

чей дух?мне вот прабабушка ночью в окошко стучала,но это раз было..

да чей угодно. мне столько страстей про это рассказывали... а я мнительная. если бы мне в окошко так постучали у меня или мотор бы встал или я поседела бы сразу

0

13

Aurika написал(а):

мне они просто не приятны, но не сажу что сильно боюсь.

А я до паники боюсь! Я в доме этим летом паука увидела,так столько крика было и пока муж его не словил.я спать не легла! А я тоже в темноте себя накручиваю,так я даже когда с мужем сплю к каждому шороху прислушиваюсь! [взломанный сайт]

0

14

Юляшка написал(а):

так я даже когда с мужем сплю к каждому шороху прислушиваюсь!

Тоже бывает, то не спится лежу и слышу будто у меня коридоре кто то причесывается, опять же видимо накручиваю себя. Один раз, конда еще в Краснодарском крае жили с мужем, ложимся спать, я на него смотрю у него глаза красные и стеклянные,  он за рулем сутки просидел, а я себя накрутила, аж плакала что бы он на меня не смотрел)) мне тогда 18 было, муж до сих пор это вспоминает, смеется надо мной, но и ужастики не смотрит в моем присутствии знает, что я еще и ему нервы попорчу.

0

15

Aurika написал(а):

ппц я бы этого не пережила!

tusya-85 написал(а):

у меня или мотор бы встал или я поседела бы сразу

ну девочки вы наверно точно поболее меня впечатлительные [взломанный сайт]
Я только подумала,что вставать нельзя и занавеску отдервивать,она меня очень любила при жизни,тч о плохом я не думала..Вот когда самолет кружил и не садился,тогда я чуть не поседела[взломанный сайт]

0

16

Tatyanka написал(а):

когда самолет кружил и не садился,тогда я чуть не поседела

ого расскажи.

0

17

Aurika написал(а):

ого расскажи.

читай Наши путешествия  )))

0

18

Капец, я на самолете не летала, мне страшно, как и писала ранее я боюсь высоты.

Хотя в возрасте 8 лет летала на вертолете в Геленджике

0

19

Aurika написал(а):

я на самолете не летала, мне страшно

Мне уже не страшно. НО когда я летела в первый раз ,мне потом через несколько дней в окне как отблески самолета казалось ,как лунатик..((

0

20

Tatyanka написал(а):

мне потом через несколько дней в окне как отблески самолета казалось ,как лунатик..((

бррр... Не знаю сколько мне надо выпить, что бы в самолет сесть.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Трусихи объединяемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно