Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Трусихи объединяемся


Трусихи объединяемся

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Айседора написал(а):

я что-то тараканов уже сто лет не видела, и многие говорят, что пропали они из квартир... н

я тоже не видела,но все равно боюсь.

0

62

ksu-xa-81 написал(а):

У кого какие?

именно фобий с паническим страхом, как таковых нет, но боюсь потерять близких и неприятны всякие насекомые, змеи и крысы

0

63

Я боялся в детстве трех вещей:
* пауков (поборол - взял паука на руку и держал минут пять. он сидел, а я дрожал. но терпел - теперь просто не люблю, но не боюсь)
* темноты (аналогично - пошел ночью в лес - несколько часов гулял. теперь вообще не боюсь и неплохо вижу в темноте, хотя это уже, видимо, врожденное)
* высоты (друг взял за пояс и на крыше 17-ти этажного дома я стоял на самом краю минут 5. больше не боюсь, хотя в начале чуть не опЫсался)
:-)
Вот так я поборол в детстве свои страхи.
а. еще фильмы ужасов люблю смотреть по ночам - притупляют нервную систему - потом становишься менее восприимчивым, но тут главное не перестараться - а то на всё в жизни будет плевать - что тоже не хорошо...

0

64

а я как боялась глубины водной так и до сих пор боюсь, хотя в детстве взрослые утаскивали на глубину - отпускали- мол если жить хочешь- поплывешь, а я тонула, тонула 3 раза на озере и один раз в колодце, теперь еще больше боюсь. в бассейне спокойно плаваю- знаю что там есть дно, а вот озеро ,река- дальше берега не ухожу [взломанный сайт]

а фильмы ужаса вообще не смотрю, даже рекламу переключаю, сейчас рекламируют обитель зла, даже рекламу страшно смотреть- знаю что ночь спать не буду, мерещиться всё будет [взломанный сайт]

0

65

Айседора написал(а):

я что-то тараканов уже сто лет не видела, и многие говорят, что пропали они из квартир... но где-то же они все-таки живут..

в больницах они живут [взломанный сайт] , лежала с Ритулей в больнице- ночью проснулись, включаю свет - а они бегом в разетки со стен убегать- вот я чуть не письканула [взломанный сайт]

0

66

Надежда написал(а):

рекламируют обитель зла

как всегда всё пропустил...
а у меня - смотрю я или нет - все равно ужастики снятся - с детства пошло...

Надежда написал(а):

глубины водной

я не то чтобы боюсь.. знаю просто, что очень опасно - вот второго дня чуть не утоп, дурак стоеросовый. стараюсь не попадать далеко и глубоко...

0

67

Я боюсь одна оставаться дома по ночам))) и ужастики не смотрю и программы про паронормальное гне смотрю когда без мужа дома

0

68

Sonatta89 написал(а):

и ужастики не смотрю

Я тоже после родов боюсь ужастиков.А раньше смотрела все подряд и кайф получала.Родила Лерку,собрала все диски с ужасами в кучку и на помойку унесла.

0

69

Я наверное вообще все страхи собрала в себе. Боюсь:
- оставаться ночью одна в квартире (хотя темноты не боюсь)
- панически боюсь воды, глубины. Наверное поэтому до сих не умею плавать.
- высоты
- тараканов, бррррр НЕНАВИЖУ http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif

0

70

Расскажу вам историю.В общем,этим летом жили мы втроем -я ,Тима и КАтя ,ну и кот еще, в нашем деревенском доме,домик почти рядом с лесом ,с одной стороны никого нет,с другой стороны сосед на выходные приезжает и с третьей дядечка ложиться спать в 10.Сидим мы как то вечером и смотрим телевизор,а напротив у нас комната где лежат продукты ,дверь там мы закрывали редко.И вот слышим мы бух-бух,а потом это дверь возьми и хлопни.ВЫходим в коридор дверь закрыта,подумали может кот так прыгал,открываю дверь,а кот в закрытой комнате. [взломанный сайт] Стало страшно.Было как раз с 5 на 6 июля ночь Ивана Купалы.Мы закрыли свою дверь с внутренней стороны кочергой,побежали,через окно, к дядечке соседу,он спал уже.Кое как легли спать и мне ночью казалось ,что дверь кто то дергает со стороны коридора(((Потом подумалось,что это действительно мог быть кот,но тогда мне пол ночи не спалось ,вставала свет включала,сидела при свете [взломанный сайт]

0

71

Страсти какие  http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif  http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif  http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif

0

72

А я вообще жуткая трусиха боюсь всего

0

73

Смешно читать о страхах от женщин которые родили...и не по одному разу))
у меня фобий полно...но все они меркнут перед ужасом беременности и родов!!! вот уж это точно СТРАХ!!!! при виде паука поорал и всего лишь...а тут....на всю жизнь........

0

74

TeSS написал(а):

Смешно читать о страхах от женщин которые родили...и не по одному разу))

Ты говоришь как мой гинеколог . Она очень грубо всегда делает осмотр и я иногда отказ писала от осмотра. Вот она всё время поражалась как можно бояться зеркала после родов .

0

75

Kosshechka написал(а):

Ты говоришь как мой гинеколог .

[взломанный сайт] мне тоже кажется что после родов уже можно ничего не боятся, всё самое страшное позади)))

0

76

TeSS написал(а):

всё самое страшное позади)))

нет наоборот всё становиться страшнее . Раньше мне было плевать на то когда я умру . Совершенно не боялась смерти . А теперь стоит Саше чуть разогнаться на машине и  у меня перед глазами уже страшные картины как наши дети остаются сиротами и инвалидами.

0

77

Ну, это чуть другое)) у тебя появилось то, ради чего надо жить и страшно умирать....а вот когда женщины, родившие сами 4 кг ребёнка пишут что боятся темноты или жаб- меня это забавляет)) для меня они- самураи, которым уже всё нипочем, они могут не спать сутками, терпеть нечеловеческую боль и ...короче, бойцы!))))

+1

78

TeSS написал(а):

а вот когда женщины, родившие сами 4 кг ребёнка пишут что боятся темноты или жаб- меня это забавляет)

Я родила дочку весом более 4-х кг, и хочу сказать что мои страхи никуда не ушли, а наоборот к ним прибавился еще один - страх за ребенка, на грани сумашедствия

0

79

TeSS написал(а):

, родившие сами 4 кг ребёнка пишут что боятся темноты или жаб- меня это забавляет))

ну и зря!когда сама родишь -поймешь,что прибавится только страх за ребенка и все останется как и прежде.Я особо ничего не боялась.Но вот когда во вторую поездку в Турцию самолет не хотели сажать в грозу и я видела землю ,а мы все кружили и кружили... [взломанный сайт] А моя КАтя не летала с нами и я уже стала думать куда ее пристроят http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif ,жить хотелось...Вспомнился самолет Анапа-Питер и те сто с лишнем человек которые не долетели домой и могилки маленьких детишек на кладбищах Питера....НЕт,для меня самолет это адреналин и я не могу без него ,я не думаю ,что может что то случиться ,но...Вот сейчас авария произошла на трассе АНталия -КЕмер  ,водитель автобуса не довез отдыхающих до места...А ведь мы как раз таким же автобусом ехали!Вот что значит судьба.А страх...,я тоже не боялась смерти,думаю ,что там встречу тех кого любила,но вот летом подумала,что меня не станет и так защемило сердце,что даже стало трудно дышать,и я запретила себе об этом думать-у меня есть маленький сыночек ,которому я нужна как никому более.А родов я не боялась ,была сильнее боль (физическая и моральная)в моей жизни.

+2

80

Почитала вас, девченки, пожутковала немного и расскажу о себе немного. ужасно боюсь всякой мистики, но, вместе с тем и обожаю её. может это тоже болезнь, но особенно меня привлекают всякие привидения и прочая нечисть. смотрю все ужастики с этой темой. "параноральное явление" посмотрела все части. после просмотра не спала дней по 6, накручивала, как моего малыша тащит кто-то, а я не слышу как он плачит и сплю дальше - жеееееесть! а в первую же ночь после просмотра не помню какой части, про ребенка в общем, случился один инцидентик, который понять не могу до сих пор: как раз после просмотра положил мой муж на стол посреди комнаты такую штучку, механизм из сломанной игрушки, который при определенном на него воздействии начинал ярко сверкать синим, красным и зеленым. сам по себе он не сверкал. на него нужно обязательно как-то воздействовать (стукнуть, нажать, бросить - и тогда он начинает сверкать) так вот, посмотрела я значит фильм, накрутила себе как следует, легли спать. тут я ночью не с того не с сего просыпаюсь, тут же мысли в голове одна страшнее другой, лежу - боюсь, не пойму, почему я проснулась вообще? и тут ни с того ни с сего в темноте как засверкает эта штуковина на столе- я думала поседею мгновенно! ничего, думаю, надо бежать убирать это со стола, а то сверкает прямо в глаза ребенку, проснется, испугается. я пошла, эту штуку взяла в руки, и спрятала под подушку. но пока я шла, я прожила всю свою жизнь в мельчайших подробностях вплоть до того момента! такая жуть!!! я в тот момент поклялась больше никогда в жизни не смотреть ужастики, но эта моя клятва продлилась ровно до выхода следующей части этого кино. вот такие ужасы я пережила.
а еще в детстве, не пойму до сих пор, что я видела: то ли во сне, то ли наяву, но такой инцидент: я просыпаюсь ночью, мне лет 9 или 10, просыпаюсь вроде как в туалет и тут меня привлекает в окне какое-то движение, я выглядываю, а там мимо нашего дома проходят похороны, я ужасно испугалась, легла и.... дальше хоть убей не помню, но ощущение, что это было наяву присутствует даже сейчас. я маме рассказываю, она говорит, что это приснилось, а у меня в голове мысль, что это все было по-настоящему. скорее всего так оно и было, но кто же хоронит ночью, может кто-нибудь сможет объяснить?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Трусихи объединяемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно