Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Трусихи объединяемся


Трусихи объединяемся

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Тань, прости что не в тему, как ты пользуешься этими смайлами? не могу врубиться http://uploads.ru/t/j/v/O/jvO5i.gif
вот у тебя скопировала, а с сайтом самим не могу разобраться((

0

22

Aurika написал(а):

Не знаю сколько мне надо выпить, что бы в самолет сесть.

а проходишь контроль там есть дьюти фри ,да и в самоле купить можно,все еще перед посадкой стресс снимают,а по мне еще хуже так..

Aurika написал(а):

как ты пользуешься этими смайлами?

смайлики отсюда беру

0

23

Tatyanka написал(а):

смайлики отсюда беру

это я поняла, как ими пользоваться? ссылку куда то вставлять??? До меня ни как не дойдет((

0

24

Aurika написал(а):

ссылку куда то вставлять???

берешь нажимаешь на понравившейся-выбираешь первую ссылку и сюда вставляешь

0

25

мы отдыхали в Геленджике и снимали комнату. туалет во дворе. комната на втором этаже. если я ночью просыпалась в туалет-я будила мужа,чтоб он со мной спустился и подождал меня около туалета. так я боялась. а этот гад иногда убегал от меня. и я аж бежала в комнату. щас смешно.

0

26

Мы в деревне жгли костры в лесу и до дома мин.10 идти,так шли тряслись,я на брате висла или зажигали факел .Хорошо компанией шли.

0

27

А я вот раньше, лет так 8 назад, вообще не боялась в темноте по улице идти, мне по фиг было, а вот сейчас ловлю себя на мысли что в 10 часов вечера стремно идти, раньше в 3 ночи могла не спеша идти и не подумать о плохом, а вот дома ночью всегда боялась!

0

28

Aurika написал(а):

Софьи Ковалевской) свой гон, вечером расскажу, когда детей спать уложу

Надя расскажи,интересно! Или ещё детей не уложила? :)

0

29

Юляшка написал(а):

Надя расскажи,интересно! Или ещё детей не уложила? :)

я тоже жду. вобще люблю всякие истории

0

30

tusya-85 написал(а):

я тоже жду. вобще люблю всякие истории

и я тоже!!Ждем -ждем...

0

31

уложила))

Думаю все в детстве вызывали духов? Ну так вот и мы не отличились с сестрой, она на три года меня старше, она значит у меня в деревне ночевала, мне было лет 14-15 наверно.  Мы собрали тусовку ночью, человек 5 было наверно и тут сестра говорит, а давайте духов вызывать. Я стала стриматься, типо где угодно тока не у меня в доме!Всем по приколу, начали меня уламывать)) так как был парень с которым мы мутили и менЯ очень просил я согласилась (веденая еще была)). Так вот нашли старую свечку, взяли ложки намотали бумажку и стали вызывать, долго думали кого, пока сестра умная не предложила дух Софьи Ковалевсой. Типо вызвали и пока она нам отвечала на вопросы да и нет, свечка начала трещать и мы все выбежали на улицу, я плакала и орала, как всех ненавижу, что из-за них теперь не смогу вернуться в дом. Главное, что я была самая маленькая, остальным было по 18 лет, и те испугались, что час точно стояли все без курток ночью и не могли собраться с силами зайти, я потом оставшиеся дни ночевала у сестры. Сейчас вспоминаю и смешно, потому как свечкам трещать свойственно.

Потом как то у друзей были, спустя год наверно, в той же самой деревне, там  ступеньки рисовали на зеркале, для пиковой дамы, но я не осталась на эту веселуху, ушла точнее убежала, что аж пятки сверкали.

Но Софья осталась в моей памяти НАВСЕГДА!

0

32

Aurika написал(а):

Так вот нашли старую свечку, взяли ложки намотали бумажку и стали вызывать, долго думали кого, пока сестра умная не предложила дух Софьи Ковалевсой. Типо вызвали и пока она нам отвечала на вопросы да и нет, с

Не поняла немного как вы ее вызвали.А на какие вопросы она вам отвечала??
МНе как то моя золовка(сестра бывшего мужа)рассказала как она вызывала ,с девченками  с соседней деревне ,духов:взяли лист бумаги ,поставили блюдце ,вдоль блюдца написали алфавит,не помню точно кого они там вызывали ,может Пушкина,а пришел...мальчишка с соседней деревне,его то ли убили,то ли что то..,а они его все знали,он как стал им на вопросы отвечать,как они поняли кто это и струхнули,сразу свет зажгли и все убирать быстро.

А я как то на Рождество вызывала с девченокой и не чего не вышло.

0

33

мы тоже с подругой у меня духов вызывалион отвечал на наши вопросы. а выгнать не смогли. ия потом из-за этого духа неделю дома не жила. сбежала. он мне жить не давал. пугал.

0

34

Tatyanka написал(а):

взяли лист бумаги ,поставили блюдце ,вдоль блюдца написали алфавит,

мы так в общаге вызывали когда в универе училась. мы вызывали Андрюху Чекотило.

0

35

Девочки не пугайте! Мне уже страшно! А муж уже храпит! А мне ещё спать идти! [взломанный сайт]

0

36

Tatyanka написал(а):

Не поняла немного как вы ее вызвали.А на какие вопросы она вам отвечала??

Мы поставили свечку на стол по середине, у нас в руках были ложи и мы их заматывали бумажкой, так вот если бумажка из ложки без труда вынималась, то да, если застревала то нет. Нам отвечала на глупые вопросы, я поступлю в институт или а меня любит Сережа))) точно не помню всех вопросов, главное, что только этим летом с Ленкой вспоминали эту историю и не могли понять, как так листочек в ложке не застревал, муж нам все грамотно объяснил, а так по сей день думала, что это правда))

Вызывали так, все взялись за руки и говорили в 00.00 Мы вызываем дух Софьи Ковалевской, Софья, если ты здесь скажи да и начинали раскручивать ложки и так пока у всех они сразу не выкрутятся, она типо не пришла, так у нас с четвертого раза якобы пришла

0

37

Юляшка написал(а):

Мне уже страшно!

а мне рассказывали реальную историю о душе умершего. я несколько дней боялась спать одна. а еще мне снился сон,что меня неведомая сила поднимала и била спиной о стену. больно била. я орала,но во сне хрипела только. мне сказали ,что это кто-то ко мне прибьется. и правда через пару недель я начала с парнем мутить

0

38

Юляшка написал(а):

Девочки не пугайте! Мне уже страшно! А муж уже храпит! А мне ещё спать идти!

У меня сегодня лафа)) Муж рядом на кровати Стритрейсеров смотрит и пиво пьет)) без меня спать не ляжет))

Вот завтра могу вспомнить и будет стремно! Уже не посмеюсь как сегодня.

0

39

Aurika написал(а):

муж нам все грамотно объяснил, а так по сей день думала, что это правда))

а что он объяснил??

tusya-85 написал(а):

мы вызывали Андрюху Чекотило.

и как??

tusya-85 написал(а):

мы тоже с подругой у меня духов вызывалион отвечал на наши вопросы

как?

tusya-85 написал(а):

и правда через пару недель я начала с парнем мутить

кошмар!!это издевательство какое то ((

0

40

Tatyanka написал(а):

а что он объяснил??

Я не могу объяснить как мы заворачивали, просто получается так, что мы не за два кончика брались а за один, а нам казалось что за два и все без проблем выпутывалось))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Трусихи объединяемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно