Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Киноновинки


Киноновинки

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Давайте в этой теме будем писать о новых фильмах, например были в кинотеатре или посмотрели на видео. Оставляйте свои отзывы, мы будем знать стоит смотреть или нет))

Теги: киноновинки , обсуждение киноновинок , новинки кино и тв

0

2

Смотрели Сумерки.Рассвет часть 3 ,понравилось,хотя думаю уже не очень и новинка,но советую 4 часть посмотреть.

0

3

из нового даже не знаю пока, что советовать - почти ничего не видела... а вот старую комедию недавно смотрели (2008 года) - "Не шутите с Зоханом", обсмеялись. Но это на любителя - почти весь юмор ниже пояса, хотя прикольно высмеивают героев голливудских боевиков - один против всех!

0

4

Смотрели недавно-Бой с тенью 3,мне нравится

0

5

Подруга ездила в кино на Елки2 ей очень понравился фильм, говорит лучше чем первая часть. надеюсь на это первая часть меня не впечатлила

0

6

из последних смотрела в кинотеатре ТОТ САМЫЙ КАРЛСОН,фильм больше для детей.Не сказала бы,что в восторге,но дети смеялись в зале.
ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК-2 в 3D ОЧЕНЬ понравился.

0

7

ksu-xa-81 написал(а):

из последних смотрела в кинотеатре ТОТ САМЫЙ КАРЛСОН,фильм больше для детей.Не сказала бы,что в восторге,но дети смеялись в зале.

Такая же фигня Никита смеялся над Карлсоном, а я как то не очень, мне не скажу что понравился
Да и назвать фильм детский после того как там презервативы присутствуют и говорят о стиптиз клуб, дети уже много что понимают.

0

8

Aurika написал(а):

дети уже много что понимают.

ага,детей щас ничем не удивишь...

0

9

ksu-xa-81 написал(а):

из последних смотрела в кинотеатре ТОТ САМЫЙ КАРЛСОН,фильм больше для детей.Не сказала бы,что в восторге,но дети смеялись в зале.
ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК-2 в 3D ОЧЕНЬ понравился.

два дня назад сын пришел с карлсона, рассказал, что понравился)))
а призрачного гонщика я по инету посмотрела, как-то не вяжется с первой частью, там другая тема была(((

0

10

мне очень понравился фильм Девушка с татуировкой дракона, интересный триллер, до последнего держит в напряжении))) советую посмотреть

0

11

знакомая ходила на ЖЕНЩИНУ В ЧЕРНОМ,сказала,что такое Г..

0

12

кто-н Белоснежку и 8 свиданий смотрел? как впечатление?

0

13

Vera написал(а):

кто-н Белоснежку и 8 свиданий смотрел? как впечатление?

нет( Хотела в инете найти, но еще не выложили ни где. Там фильм как то называет Белоснежка и месть гномов, так как то

0

14

Aurika написал(а):

Белоснежка и месть гномов

а мы ездили,но Рома заортачился и не пошел на этот фильм.Тоже очень интересно,как он.

0

15

Вчера ездили на Шпиона.Я ,девочки,в восторге от фильма.Домой приехала довольная,как слон.

0

16

ksu-xa-81
что за фильм???

0

17

Наш Российский фильм,но про военные годы.ооочень классный фильм,съездийте,не пожалеете.

0

18

ksu-xa-81
так и называется?? ШПИОН?

0

19

http://ruskino.ru/film/12974/md_poster.jpg
Режиссер Алексей Андрианов
Актеры Федор Бондарчук, Данила Козловский, Владимир Епифанцев, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Екатерина Мельник, Андрей Мерзликин, Сергей Газаров, Алексей Горбунов, Виктор Вержбицкий, Алексей Гаврилов, Алексей Панин, Дмитрий Назаров, Константин Адаев, Максим Мальцев, Сергей Серов
Сценарий Владимир Валуцкий
Оператор Денис Аларкон-Рамирес
Продюсеры Леонид Верещагин, Сергей Шумаков
Производство студия "ТриТэ" при поддержке телеканала "Россия 1"
Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряженный поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера - дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз. Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны.
Год 2012

0

20

Потом надо будет не забыть скачать)
Там любофф присутствует?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Киноновинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно