Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Сериал "Черная лагуна"


Сериал "Черная лагуна"

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Tatyanka написал(а):

и всю эту пятерку и девочекНадю и ее подружку?всех всех???

заразят всех кроме Нади, у Нади иммунитет. Ей уже вводили этот вирус и вылечили ее сразу же, как раз тогда у нее глаза светились.

Пятерку вообще раньше заразили чем всех, когда они про всех узнали. Им дают каждый день лекарство и они послушны, иначе они умрут без этих ампул.

И вообще в этом интернате по ходу просмотра фильма вообще никому нельзя доверять!

0

42

Tatyanka написал(а):

А он знает что НАдя и Андрей ее дети?почему он им не скажет что он их дядя?

Да он из-за этого и взял над ними опеку! Не говорит потому как боится. Но он скажет перед своей смертью, НО не пугайтесь он не умрет, все будут так думать просто.

0

43

Так все закончится плохо???? [взломанный сайт]

0

44

Tatyanka написал(а):

Так все закончится плохо????

Ну не так как бы хотелось. Все вылечатся, освободятся из заперти (потому как отакс сделает та что типо у в школе карантин и никому нельзя будет выходить, обрубят всю связь с миром). Надя с Андреям найдут мать и дядю (их отец умрет, если вы этого еще не видели конечно). Максим останется с Марией, он любит мать, ну и Юля тоже останется с ним. Там будет одна девочка (новенькая) так вот вы сначала будите думать, что она хорошая, но в конце самом вы поймете, что она за одно с отаксом, она будет крутить любовь с АНдреем.

0

45

Aurika написал(а):

их отец умрет, если вы этого еще не видели конечно)

сказали,что нашли на яхте отца и мать утонувших.

0

46

Tatyanka написал(а):

сказали,что нашли на яхте отца и мать утонувших.

Отец жив, он на острове, его отхаживают старики, он сейчас без памяти, но потом память к нему будет постепенно возвращаться, она вспомнит что был плохим и ценой своей жизни спасет мать НиА

0

47

Aurika написал(а):

она вспомнит что был плохим и ценой своей жизни спасет мать НиА

я вот это не поняла...

0

48

Оля Калинина написал(а):

у меня скорость нета не позволяет качать фильмы.

кАЧАЙ С ТОРЕНТОВ , ОСТАВЛЯЙ КОМП НА НОЧЬ И ПОТИХОНЬКУ СКАЧАЕШЬ

0

49

Kosshechka
уже робовала, мне написали, что будет скачиваться 3 дня!!!!!! я взяла и перестала скачивать. может быть надо было дальше продолжить, может быстрее бы скачался фильм.

0

50

Tatyanka написал(а):

она вспомнит что был плохим и ценой своей жизни спасет мать НиА

Точнее ОН (отец) вспомнит что был плохим, его будет держать в запрети зять "отец" матери А и Н (напишите мне ее имя, а тто не знаю как ее зовут в русской версии), там же будет и его жена... ее тоже скоро выкрадут у начальника Владимира - Ильи)

0

51

Оля Калинина написал(а):

уже робовала, мне написали, что будет скачиваться 3 дня!!!!!!

Нет это конечно не вариант, так не накачаешься.

А вообще кроме меня еще кто то смотрел или может смотрит ЧЛ?

0

52

Оля Калинина написал(а):

я взяла и перестала скачивать.

ну и что? у тебя инет безлимитный ? я на день закачку останавливаю а на ночь запускаю , и у первых серий приоритет выше ставлю , тогда у тебя первые серии уже на след день будут, а там пока посмотришь и остальное докачаешь. Это очень удобно.

Aurika написал(а):

А вообще кроме меня еще кто то смотрел или может смотрит ЧЛ?

Я еще не смотрела , но псоле твоих описаний заинтригована т.ч буду качать . А какой сезон надо качать чтоб нахлеста особо не получилось?

0

53

оххх не могу точно сказать, А что сейчас в русской версии происходит?
По пробую помочь тебе найти момент.
Пы.сы. актеры сначала не привычни будут после наших, но думаю, ты быстро втянешься, все то переключался на ЧЛ не пожалел))

0

54

Aurika написал(а):

А что сейчас в русской версии происходит?

Я точно не знаю , пару серий пропустила. Вроде ребенка из воды выловили.

Aurika написал(а):

актеры сначала не привычни будут после наших

Я так "как я встретил вашу маму " смотрела . Тоже сначала версию СТС начала , а потом скачала оригинальный сериал . Первое время так раздражали иностранные актеры , а потом втянулась и оригинальная версия мне понравилась намного больше .
Вот еще интересно сериал " Светофор" это тоже адаптация?

0

55

Kosshechka написал(а):

" Светофор"

иностранная версия как называется?

Я так еще смотрю Физику или химию)) тоже Испания, Корабль (Испания) смотрю - вообще рекомендую, от создателей ЧЛ, вот сейчас буду начинать второй сезон, первый перевели второй с сабами  смотреть буду, нет мочи ждать перевода)) Кстати чую наши ее через несколько лет тоже переснимут, потому как от Испанской версии уже все без ума, рейтинг большой.

Про Чл, думаю тебе действительно понравится испанская версия больше.

0

56

Kosshechka
Отец Максима уже появился в сериале? Я примерно нашла откуда стоит смотреть, просто мне нужны подробности последней серии.

0

57

В последней серии в конце Елена вышла на крыльцо и увидела ребенка.

0

58

Все поняла, это 4 сезон черный лагуны, первая серия если я не ошибаюсь, позже проверю.

0

59

Aurika написал(а):

это 4 сезон черный лагуны, первая серия если я не ошибаюсь, позже проверю.

Значит я правильно на закачку поставила

0

60

Kosshechka написал(а):

Значит я правильно на закачку поставила

молодец! Но я бы на твоем месте первую серию посмотрела, что бы так сказать познакомиться с актерами, может не всеми но все же)) 

Напиши потом как тебе испанская версия, мне очень интересно будет пообщаться на эту тему)) Я вообще фанат этого сериала))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Сериал "Черная лагуна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно